Нежданчик
19 марта 2024 г., 15:48
Утро
Именно утром мы должны начинать новый день.
И именно утром, Саша начала НОВЫЙ день, необычный....
В глаза совсем не светило солнышко, наверное потому что шторы были полностью занавешенны... Поэтому разбудить её могло только что-то другое...
Она проснулась из-за щекочущего дыхания на своей шее
Оно было тёплым, обжигающим кожу
Также приятное тепло распалогалось в районе поясницы и начала попы... И в районе лапаток..
Немного привыкнув к темноте, Александра взглянула вниз и увидела мирно спящего Влада, который как раз таки и прижимал девушку к себе, утопая в её тепле, запахе..
От нежиданности увидеть его так близко, девушка пошевельнулась, на что Куертов только сильнее прижал её к себе
И что теперь делать? Думала Александра, пытаясь не шевелиться...
-Ты можешь перестать двигаться...? - Неожиданный хрипящий голос Влада разлетелся по всей комнате.. От чего девушка просто перестала двигаться...
Влад лишь лёг поудобнее, прижимая маленькое тело девушки к себе и зарываясь носом в волосы
-У тебя так вкусно пахнет кожа, шоколадом и кофе... - Сказал Влад, вдыхая аромат твоей кожи..
Резко в комнату заходит Костя, с телефоном в руках... Он вёл стрим
-Чатик, короче, заебали меня эти сони спать, поэтому будем их буд... - На этом моменте он резко остановился, потому что увидел лежащюю в обнимку пару
-Ой, видимо я не вовремя.... - И тут же Костя вышел из комнаты, закрыв за собой дверь
-Бляяяяять - Тихо говорит девушка, как только захлопнулась дверь
-Ты чего красавица? - Так пообычному сказал Влад, будто даже не боится последствий..
-Влад, ты вообще что-ли не понимаешь? Ты хоть представляешь что сейчас будет в интернете, если они поймут что это мы тут спокойно лежали... Это будет полнейший капееец, аааааа- Простанала девушка из-за сложившейся ситуации
-Ничего страшного не будет - Сказал это Влад, поудобнее располагаясь на кровати...
-Нет, я боюсь последствий, потом ещё меня виноватой сделаешь - Сказала девушка и быстро высвободилась из крепких рук парня, направившись в сторону ванной
-Жду недождусь следующей нашей ночёвки солнце) - Сказал Куертов с своей самой сексуальной ухмылкой
Девушка же быстро зашла в ванную и тут же залилась румянцем, полностью осознавая про произошло за эту ночь...
Чтобы снять этот румянец, нужно принять контрастный душ, поэтому Саша сразу же залезла в душевую кабину, а после сделала небольшой уход из того что было с собой в рюкзаке..
Закончив со всеми ванными прицедурами, она надела те-же серые штаны, футболку и немного подкрасила губы
Выйдя из ванной Влала уже не было в комнате, поэтому Саша собрала свои вещи и пошла в сторону кухни, от куда доносились голоса
Как только она появилась на кухне, все обернулась на неё, прервав свои разговоры..
-Ну что, как спалось? - Спросил Кореш, хихикая.... Значит об этом инциденте знают уже все...
Ну значит можно сделать ситуацию ещё веселее, подумала Саша и решила подлить масла в огонь..
-Это была самая лучшая ночь в моей жизни, я спала словно убитая... - Немного актёрской игры и Лёша уже с глазами по пять копеек сидит и смотрит на Влала, не понимая прикола...
-Хахахаххахахахх - Начал смеяться Костя, как будто даже истерически, и так же смотря на Влада
Одна Аня выкупила прикол и начала ржать с пацанов...
Горилла просто уставился на Влада, так же не понимая прикола...
А Куертов спокойно сидел в телефоне и попивал свой кофе, не обращая внимания на друзей, которые сверлили его взглядом..
Всё таки подняв голову и увидев эти глаза полные непонимания, он решил ничего им не отвечать
-Саш, ты домой? - Спросил Влад
-Да
-Поехали, я тебя подвезу - Сказал он, поднимаясь с стула и идя в прихожую
Парни всё также ждали ответа, а Акулич всё также смеялась с ситуации
Александра пошла к входной двери,надела кроссовки и пошла к лифту... А Куертов за ней
Зайдя в лифт, парень нажал на 1 этаж и пара отправились вниз..
Выйдя из подъезда и преодолев расстояние до машины, ребята сели на седенья и поехали...
Неожиданный звонок на телефон Влада прервал тишину в этой машине
-Ало, да да, я помню... Ладно щас приеду - Быстрые ответы на вопросы собеседника, после которых машина сворачивает на другую улицу
-Так, стоп, а мы куда это? - Спросила девушка
-Саш, мне нужно срочно кое-куда съездить, поэтому я тебя отвезу сразу после этого дела, хорошо? - Спросил Влад слегка смотря на девушку
-А меня ты спросить не хотел ? Может у меня тоже дела есть..
-Я думал ты была непротив прокатиться со мной куда нибудь - С ухмылкой ответил Куертов
-Ой ой ой, какой у нас Владик интересный, напридумывал там себе что-то и теперь типо крутой... - Кревляясь сказала девушка..
-Я так подумал только из-за того что между нами произошло.. - Сказал Влад и перевёл взгляд на Сашу, всё также хорошо управляя машиной
Девушка на секунду вспомнила что было прошлым вечером и вся покраснела...
Куертов заметив это, слегка усмехнулся
-Только не говори что тебе не понравилось со мной целоваться... - Лукаво сказал Влад, ожидая ответа от девушки
Но Александра только ещё больше покраснела и отвернулась от парня, уткнувшись в стекло..
Куертов не из тех кто будет долго ждать ответа.. Поэтому он сделает всё, что бы услышать хоть слово
Его Рука переходит от подлокотник на ногу девушки и слегка сжимает её
Саша почувствовав это, чутли не потеряла дар речи...
С глазами по пять копеек она поворачивается в сторону Влада и не понимает за чем он это сделал..
Примечания:
Простите за отсутствие, напоминаю про тгк, ссылка есть в шапке профиля