Шаловливые ручки
6 апреля 2024 г., 20:03
-Что ты так на меня смотришь? - Спросил Куертов , продолжая держать руку на ноге
Вот же наглёж... Подумала девушка и попыталась убрать руку парня с ноги
Но все попытки были тщетны и вместо того чтобы её убрать, она ещё крепче сжалась вокруг ноги девушки
Ну да, не думала я что так всё повернётся - думала про себя Саша
-Говорят, "Клин клином вышибает" - Сказала девушка и резко дёрнул руль вправую сторону
Но Влад даже не пошевелился... А только лукаво улыбнулся и посмотрел на Александру..
-Зря ты так делаешь, только злишь меня.. -сказал Влад и начал поднимать руку выше по ноге девушки
-Всё, всё, стой, я поняла тебя... - протороторила девушка, понимая что будет дальше...
-Ну и отлично - и снова эта ужасно соблазнительная улыбка...
............................................................................
Влад и Саша доехали до места назначения... Это оказался большой многоэтажный дом, вероятнее всего офис какой-то компании
-Ну и куда мы приехали ? - Спросила девушка выходя из машины
-По делам малыш
-Какой я тебе малыш
-Самый милый - сказал Влад и пошёл в сторону здания
А девушке ничего не оставалось, как последовать за парнем
Зайдя туда, Влада сразу словила какая-то девушка(видимо работница этой конторы) и повела его в сторону лифта
-Здравствуйте Владислав, Михаил Витальевич вас ожидает в своём кабинете... - Проговорила девушка что-то нажимая на планшете, видимо какие-то документы
-Сейчас я вам отправлю все документы про которые будет говорить Михаил Витальевич
Саша кое как успевала идти за этими двумя, иногда даже приходилось бежать
Господи, зачем так быстро идти, мы что бежим от кого-то? Думала Саша про себя
Влад периодически поварачивался посмотреть идёт ли девушка за ним
А потом и во все начал идти медленнее, чтобы она успевала за ними
-Спасибо-сказала запыхавшаяся Александра
-Пожалуйста, коротышка
Александра даже не успела возмутиться, так как двери лифта наконец-то открылись на нужном им этаже...
Влад решительно шёл за секретарём, которая вела их в сторону огромной чёрной двери
-Я жду объяснений Куертов - Сказала Саша, когда они остановились перед дверьми
Только сейчас девушка обратила внимание на 2 обромных охранников
Выждав 5 минут, пока секретарша предупреждала босса, они зашли в огромный кабинет с длинным деревянным столом... Во главе которого сидел видимо тот самый Михаил Витальевич
-Оооо, Владислав, здравствуйте, давно не виделись мой хороший - Говорил радостно Михаил подходя к Владу и пожимая ему руку в знак приветствия
-Здравствуйте Михаил, да давно не виделись, я всё ждал вашего звонка
Мужчина обратил внимание на Александру
-Оооо, а это что за леди, ваша спутница?
-Ну можно и так сказать - Сказал Влад смотря на девушку чью руку уже зацеловывает взрослый мужчина
-Вы невероятно красивы миледи, прошу вас за стол... Будете что-то пить? Может шампанское? - Начал ухаживать Михаил..
-Нет, она не будет шампанское - Быстрее Саши сказал Влад, садясь рядом с ней
Александра повернулась на Влада с непонимаюшим взглядом, и по злым глазам поняла, что шампанского сегодня не будет...
-И так Владислав, будем ли мы в этом году проводить чемпионат?
-Я думаю можно организовать, моя сторона только за
-Отлично, предлогаю устроить его в Москве, так и вам будет удобно и мне...
-Да, так будет намного удобнее, а на счёт организации можете не волноваться, мои люди всё сделают...
-Ой, да что вы Владислав, всё беру на себя... Организация займёт очень много времени, а вам ни в коем случае нельзя на такое долго время уходить от своей прекрасной девушки.... Молодая жизнь требует очень много времени, чтобы потом был хороший результат в будущем - Сказал Михаил намекая на будущую семейную жизнь...
Саша с глазами по пять копеек повернулась на Куертова, который пытался скрыть улыбку за ладонью..
Треш ситуация
Завершив диалог с этим мужчиной Влад подписал вместе с ним бумаги, пожал руки и взяв за талию Александру
-Удачи вам молодожёны, хорошего будущего - Проговорил в след Михаил Витальевич
-Спасибо большое - Сказал Куертов и ускорил шаг, дабы уйти от этого мужчины
Как только парочка вышла из кабинета, настала минута молчания, которую прервал Влад
-Ну что, будущая жена по словам моего коллеги, куда дальше поедем...
-Домой
-Супер к кому
-Влад, ты угораешь надо мной?
-Нет, я абсолютно серьёзен с тобой
-Я заметила... Может ты уже берёшь руки от меня?
-Нет, мне нравится так - Сказал парень и чють сильнее сжал руку лежавшую на талии девушки...
-Ты щас пожалеешь
-Ну ну, конечно, что ты мне сделаешь коротышка - Сказал Влад, после чего получил смачный шлепок по жопе
-Помоему это ты нарываешься - Сказал Влад смотря на девушку сверху вниз
-Оой - Сказала Саша, тут же открылись двери лифта в котором они ехали и девушка выбежала от туда как бешеная, несясь подальше от Влада, который уже догонял молодую особу...
Примечания:
Больше актива, больше частей