Паучьи тени

PG-13
В процессе
25
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 40 076 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 2 (Собачьи бои)

Настройки
Примечания:

Pov  Кодоку “Сереброглазка”

      Спустя три дня пути, во время которых были небольшие промежутки тренировок, мы добрались до Кокутан но Сато. Я понял это, когда с клетки полностью сняли ткань, а передо мной раскрылся огромный подземный город.       Когда мне объясняли куда и с какой целью мы едем я задал вопрос учителю, который у меня возник. Каким образом небольшой город, который раньше занимался производством древесины сможет вместить себя огромное людей? Ведь если так посмотреть раньше крупные незаконные территории в достаточно крупных городах, но и там максимум могли разместится две-три группы торговцев из менее пятнадцати повозок (наш как-раз такого размера). А здесь получается будет как минимум шесть групп работорговцев, не уступающих нашему по ассортименту.       К счастью мой нынешний учитель по боевой подготовке, который сказал обращаться к нему “Докутсуки” (Ядовитый месяц), достаточно терпеливый не только чтобы обучить (по моей просьбе) работе с ядами, но и объяснять не связанные с тренировкой моменты.       Из истории города получается, что после потери выгоды от города, власти перестали заниматься его спонсирование, и жителям пришлось выбирать. Либо покинуть город, либо решать вопросы города полностью самостоятельно.       Большинство людей покинули город. Но наследники основателей города решили остаться и пытаться спасти наследие своих дедов из этой ситуации.       Вот только проблем оказалось слишком много. Помимо нехватки денег для уплаты налогов, содержания зданий и лесопилки, которая являлась основным источником дохода, им пришлось защищаться от зверей, поедавших не только посевы и скот, но и людей, пытавшихся их защитить. И не стоило забывать о разбойниках, которые появлялись в городе не только ради наживы, но и для развлечения. Не прошло и года, как из маленького городка, насчитывающего чуть более сотни жителей осталось пару семей, едва сводящие концы с концами, и отсчитывающих каждый день своего выживания.       Все переменилось, когда очередную шайку бандитов подчистую вырезала небольшая группа нукенинов, сопровождавшая группу людей.       Оказалось, это были представители объединения формирующего незаконную деятельность на территории разных стран. Одним из ключевых их творений, которое обеспечивает их большим заработком – книга бинго. Особый список личностей, разных направлений, с информацией о них, за которых готовы платить кругленькую сумму.       В страну Рек они прибыли с целью создания пары филиалов для своей работы. На тот момент ближайшей точкой их деятельности была стране Огня, куда опасались ходить некоторые их клиенты из-за достаточно известных личностей, живших и живущих. Однако из-за их работы могли быть проблемы, поэтому они решили двигаться забытыми тропами.       После осмотра остатков Кокутан но Сато и общения с его жителями, глава группы сделал весьма выгодное предложения, на обдумывание которого местным хватило ночи.       Суть предложения была очень проста: Город становится одним из штабов объединения, где будет не просто зона выдачи вознаграждения. Будет формироваться полноценная территория по сбору информации о целях, ведению торговли, а также другие работы, которые будут выгодны.       В свою очередь город попадает под защиту и финансирование объединения. В случае возникновения каких-либо проблем, объединение обязуется решать их. От жителей все что требуется это молчание о том откуда у них деньги и чем зарабатывают местные. Ведь после заключения договора, приличная часть жителей являются не то чтобы простыми “мирными” жителями.       По итогу этого сотрудничества, которое началось постройкой небольшой зоной выдачи вознаграждения и сбора информации, под городом, при поддержке нукенинов умеющих работать с дотоном (манипуляцией земли), был построен огромный подземный город, не уступающим по масштабам скрытым деревням шиноби крупных стран, и популярный благодаря крупнейшей арене, для незаконных боев.

***

      Выходя из клетки, под привычно нетерпеливый взгляд госпожи Гадюки, я увидел еще двух неожиданных посетителей.       Первым был мой нынешний учитель по боевым навыкам, господин Докутсуки. Если коротко рассказывать об этом человеке - шиноби, бывший в подчинении у Ханзо, бывшего главы Амегакуре (Деревни скрытой в Дожде). После гибели его лидера от рук нынешнего главы организации Акацуки, он стал параноиком, как и его шеф. Он начал скрываться от любых намеков на эту организацию, которая к виделась ему везде. Однако господину Пиккеру удалось договориться о том, что тому помогут добраться, где он думает будет в безопасности. А в качестве благодарностей Докутсуки помогает в охране каравана и обучение одного представленного на выбор боевого раба, по воле судьбы которой оказался я.              Вторым моим посетителем оказался….              - Господин Пиккер. – Поприветствовал я главу каравана, встав на одно колено, как тот требовал его приветствовать.              Увидеть того, благодаря кому я на сегодняшний день до сих пор жив, было довольно неожиданно. Обычно он меня посещает перед тем как мы покидаем зону торговли, и каждая встреча несет для меня последствия.       Его принципы несут простую мысль: «Всё должно нести выгоду Фукари Кусаи, так или иначе. Если не несёт, то его не должно быть в документации организации». А раз такой человек пришел не как обычно значит…       -Пришла пора принести пользу организации – Холодным, не терпящим возражений голосом, произнес он, смотря прямо на меня – Я договорился о твоем участии в боях. Надеюсь объяснять, что для тебя будет значить поражение не надо?       Господин Пиккер всегда меня поражает до ужаса. Вроде ни чакрой, ни другими способностями он не владеет, но от его взгляда ощущение будто одно неверное движение, и я труп. Зато, когда тебе таким образом объясняют что-то, понятно становится с первого раза.       - Да господин Пиккер – Сказал я холодным голосом, осознавая угрозу для себя. Если я облажаюсь, и меня не купят…       МНЕ ХАНА!

***

Подпольная арена

      - ДАМЫ И ГОСПОДА! А также, весь сброд что попал на зрительские места не заплатив. – Заговорил голос с территории арены – МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ВЕЛИЧАЙШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ ЭТОГО ГОРОДА! СЕГОДНЯ НАС ОЖИДАЕТ ЕЖЕГОДНОЕ КРОВАВОЕ ПОБОИЩЕ, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ СЭКОНОМИТ НА ПОКРАСКЕ СТЕН АРЕНЫ! СЕГОДНЯ…НАС ЖДУТ… СОБАЧЬИ БОИ РАБО-ОВ!!! – Со стороны выхода на арену раздался рёв радости зрителей. Похоже все в восторге от того, что сегодня будет.       Я находился у металлической решетки, ведущей на центр где должны, проводится бои. Вместе со мной также находилось около двадцати человек таких же рабов. Единственно наше отличие друг от друга были возраст и пол.       Некоторые находящиеся здесь уже начали избавляться от конкурентов.       Видел, как здоровый бугай насмерть забил не менее здорового мужика. После этого запрыгнув и сжав между колен его голову, женщина завернула его голову (наверняка используя чакру) на сто восемьдесят градусов.       Увидев такое, я занял позицию ближе к стене. Приложив руки к стене и сконцентрировав чакру на руках, ногах, начал отслеживать вибрации вокруг, чтобы не влипнуть раньше времени. Хоть я не особо пока преуспеваю в сенсорике, но контроль позволяет мне ощутить вибрацию в пяти метрах от меня за счет концентрации чакры в конечностях, хотя и не так четко, как хотелось. Но и этого мне хватило чтобы, отойдя немного в сторону избежать приличного кулака (у мужика кажется что-то в руке хрустнуло), а после, пригнувшись избежать удара ногой (который в итоге прилетел другому рабу между ног), которая судя по силе удара была еще и чакрой напитана.       - А ТЕПЕРЬ МЫ НАЧИНАЕМ ПЕРВЫЙ ЭТАП НАШЕГО ШОУ! СУТЬ ПРОСТА. УЧАСТНИКИ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ, ПОКА НА АРЕНЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕСЯТЬ БОЙЦОВ. ИТА-АК. ДА НАЧНЕТСЯ М-Я-С-О-Р-У-Б-К-А!!!       Одновременно с объявлением о старте я увидел повод быстрее выбежать на сцену!       -Дотон: Супайку кабе (шипастая стена)       Со стороны входа, через который нас сюда привели, на нас двигалась каменная стена, утыканная большим количеством шипов, и прицепленная к движимой платформе. Это стало отличным поводом для всех рвануть к выходу, чтобы не проверять, сколько можно сделать дырок на теле.       Пока бежал, у меня не было возможности вслушиваться в крики тех, кто был позади. Единственная мысль, которая крутилась у меня в голове это – БЕГИ!       Вывалившись наружу и отдышавшись, я осмотрелся, о чем сильно пожалел. Помимо нашего входа было еще семь и из каждого вывалилось около шести-двенадцати человек, позади которых были закрытые решетки, с которых стекала кровь, текло большое количество окровавленной воды, вываливались сожженные конечности. Из нашего выхода вырвалось около восьми человек. Потом я понял одну жуткую вещь. Как оказалось, нас зажимало не только сзади, но и спереди. Решетка что вела на арену постепенно закрывалась, тем самым зажимая нас с двух сторон. И некоторые были заперты там. Самое жесть стало что там кто-то был еще жив и пытался попросить о помощи…меньше минуты.       От такого зрелища многих вырвало. Я чуть было к ним не присоединился. Но думаю меня спасло то что меня заранее тренировали чтобы убивать, а в качестве тренировочных манекенов выступали другие (бесполезные) рабы. Ну и господин Пиккер и наставник Докутсуки мне запретили есть.       Собрав себя в кулак начал срочно соображать, вспоминая условия победы.       -«Вроде говорили о том, что в живых должно остаться десять участников»-Думал я, вспоминая и осознавая в каком я положении – «Помни, либо ты их, либо они тебя»       Поднявшись и осмотревшись, заметил, что в других группах тоже есть те, кто быстро вспомнил суть этапа и начали действовать. Среди нашей, готовых уже к битве, не считая меня двое. Я начал с парня среднего телосложения что был ближе ко мне.       Прежде чем он меня заметил, я сконцентрировал чакру в ногах и ударил его с размаху в колено. От подобного он с криками рухнул оперевшись на целую ногу. Пока у него было шоковое состояние, я нанес удар ногой в шею. После этого он рухнул на землю замертво.       Похоже за время тренировок произошло то чего боялись наставник по устным знаниям и Док: я не чувствовал какой-либо жалости к противнику. Они говорили, что если я продолжу тренировки убивая людей, то потеряю часть себя отвечающую за сострадание. А также что если я не буду это контролировать, то в будущем я могу стать одним из тех безумцев, которые убивают ради удовольствия.       Однако господин Пиккер и наставник Докутсуки говорят, что необходимо обладать хладнокровием для устранения целей своего хозяина даже целью является кто-то знакомый тебе. Поэтому они уничтожали во мне мягкость начиная с убийства мелких зверей, заканчивая только доставленными рабами детьми, которые верили в светлое. Благодаря этому мне стало неважно кого убивать, если это требует хозяин.       Но убить без приказа это первый раз. Поэтому мне казалось, что я должен что-то почувствовать, но ничего. Единственное что было в моей голове это выжить.       Пока я разбирался в ощущениях от убийства, чуть не пропустил удар в голову. Я не могу понять. Толи из-за моего роста, толи рабы сами по себе тупо, они в большинстве целятся в голову. Меня это уже раздражает.       Сделав шаг назад, тем самым избежав удара, я осмотрел нападавшего.       Ничего особого нет. Обычный раскаченный мужчина, которых часто с собой приводили состоятельные покупатели с целью запугать господина Пиккера. Но стоило отдать приказ рабам выкинуть мусор, надолго их не хватало.       Когда я уже собирался атаковать, его ударили в спину двумя коленами. Бедняга рухнул лицом в землю и похоже больше не поднимется.       -А я смотрю ты не так прост, как кажешься шкет – Прозвучал голос женщины, которой похоже очень весело. – Надеюсь тебя выберут раньше, чем наступит финал. - Двигаясь в сторону другого раба сказала она, оставляя меня в недоумении.       Неужели раба могут выкупить во время битв?

***

      Спустя час догонялок и избиений объявили об окончании первого и объявили перерыв на три часа.       За это время я разобрался ещё с двумя целями. Одним был очередной раб типичный «сила есть ума не надо». С ним разобрался примерно также, как и до этого. Разница лишь в том, что сначала сломал руку.       Меня на выходе с центра арены ожидал наставник Докутсуки чтобы сопроводить в зону отдыха, где смогу перевести дыхание и мою кандидатуру смогут посмотреть покупатели.       Пока мы добирались до места я узнал, что раба в самом деле могут купить до окончания боев. Однако, чтобы это сделать нужно оплатить проценты. Ведь с боев, хозяин раба также зарабатывает хорошие деньги. Поэтому в таких случаях участие принимают не только работорговец с покупателем, но и представитель боев, который имеет информацию о ставках и награде в случае выигрыша.       Когда мы собирались войти в комнату отдыха, я почуствовал что правая рука у меня болтается и не могу ей пошевелить.       - Учитель. – немного усталым голосом зову я Докутсуки. – Можете позвать Дока. Нужен укол.       Он посмотрел на меня ища причину такой просьбы. Я поднял правую руку левой и отпустил. Учитель, не задавая вопросов запустил меня в комнату говоря, чтобы я был здесь. Интересно, куда я уйду если он запер стальную дверь?       Где-то через сорок минут вместе с учителем пришел Док и к моему удивлению господин Пиккер.       - Хозяин. – Сказал я начав подниматься, опираясь на правую ногу, и держась за стену левой рукой. Левая нога за это время тоже парализовалась.       - Сиди. – Сказал господин командным голосом, но при этом ощущение было как будто он за меня беспокоился. – Док осмотри его и объясни мне. Почему препарат работал меньше положенного? – Похоже хозяин не примет варианта «не знаю».       Док кивнул немного дернувшись, испугавшись Пиккера. Приступив к осмотру, он достал инструменты расставив их на небольшом столике, после беря кровь и проведя пару тестов он задал пару вопросов по принципу «как себя чувствуешь, было ли что-то новое и т.д». Спустя сорок минут он повернулся к остальным.       - Не похоже, что это дело в препарате. – Сказал он, приложив руку к подбородку показывая сильную задумчивость. – Как я могу судить дело в его организме. – Он снял с моего плеча ткань одежды показывая неественную опухоль на теле, которая теперь еще была и черного оттенка. – Его тело каким-то образом пытается уничтожить препарат, не обращая внимания на последствия его отсутствия. Хотя возможно он постепенно и этот вопрос решит…       - Есть способ избежать этого? – задал я вопрос понимая, что если препарат перестанет действовать, то господин Пиккер будет вынужден снизить цену из-за того, что исчезнет гарантия безопасности покупателя.       - Ну-у. У меня есть один препарат. Но он тестовый. – Сказал Док ища что-то в своих вещах. – Возможные некоторые проблемы.       - В чем отличие от того что вы используете обычно? - спросил учитель заинтересовано.       - Обычный препарат просто попадает в мышцы, не проявляя себя никаким образом. Эффект наступает в конце первых суток. Он начинает действовать как парализующий наркотик на организм: постепенно разрушая связи организма без особых раздражений организма. – объяснил врач, доставая из вещей небольшой колбы вводя ее в шприц. – Новый формула дополнительно уже ослабляет дополнительно иммунитет тела. Из-за этого эффект препарата становится сильнее. Но могут возникнуть проблемы потому что у него немного странные опухоли, которые впитывают часть вводимого препарата.       - То есть и до этого были проблемы с инъекцией? – Спросил Пиккер       - Двойная концентрация решала вопрос. – ответил Док держа в руках шприц с желтым веществом – Однако теперь тело ещё сильнее защищать его. Поэтому нужно пробовать новый вариант. Нужно лишь ваше согласие – Закончил разговор смотря в сторону хозяина.              На пару минут возникла тишина, которая нарушилась очевидным ответом.       - Действуй…

***

      - ИТАК, ГОСПОДА! НАДЕЮСЬ ВСЕ УСПЕЛИ ОТДОХНУТЬ ПЕРЕД ВТОРЫМ ЭТАПОМ. ВЕДЬ ТЕПЕРЬ НАС ОЖИДАЕТ ПУСТЬ И МЕНЕЕ КРОВАВЫЕ, НО НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ. ВЕДЬ НАС ОЖИДАЕТ БИТВЫ ДО-БЫ-ЧИ!!! – Вновь разразился криком судья арены, а следом за ним и трибуны. – ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЕРВЫЙ РАЗ НА НАШЕМ ШОУ ОБЪЯСНЯЮ. РАБЫ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ ОДИН НА ОДИН С ЦЕЛЬЮ ЗАСТАВИТЬ ПРОТИВНИКА СДАТЬСЯ, ИЛИ ПРИКОНЧИТЬ ЕГО! – C безумной улыбкой объяснял судья с безумной улыбкой – А ЧТОБЫ БЫЛО НАМ ИНТЕРЕСНЕЕ, ЕСЛИ БИТВА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ БОЛЬШЕ ПЯТИ МИНУТ, МЫ БУДЕМ ЗАПУСКАТЬ ВЫПУСКАТЬ НА АРЕНУ ЗАГОТОВЛЕННЫХ ТВАРЕЙ ПРИВЕЗЕННЫХ С РАЗНЫХ СТРАН. – от услышанного даже богатеи сидевшие с безразличным лицом слегка улыбнулись – ИТАК НАШИ ПЕРВЫЕ СОПЕРНИКИ…       Находясь в специальной комнате для рабов маленьким окном модно было понять, что мы для них больше не как кандидаты в боевых слуг, а как развлекательное шоу. Меня это раздражает. Хотя странно, это не первый раз, когда подобное происходит на моих глазах (разница лишь в масштабах), но я никогда не испытывал раздражения и ярости. Это об этих возможных побочных эффектах говорил Док?       Ладно перетерплю. Сейчас мне нужно сосредоточиться на предстоящем своем бое. Учитель раньше рассказывал метод, который используют некоторые шиноби используют чтобы сохранять хладнокровие.       Сев в позу лотоса, я сконцентрировался на выполнение задачи «одолеть врага».       Не знаю сколько времени я провёл в таком состоянии, как услышал звук открывающей двери, а перед глазами предстал учитель Докутсуки.              - Нам пора. Надеюсь ты готов к битве? – Хоть я слышал его, но в голове все плыло, и были странные шумы.       - Да. – Сказал я, поднимаясь и следуя за ним к выходу на арену.       Пока мы шли, у меня в глазах все поплыло. Я себя чувствую, как будто перегрузил свое тело на тренировках. Не смотря на то что, я теперь могу двигать своим руками и ногами, такое чувство словно я сейчас рассыплюсь как высохший листок.       - Ты хренова выглядишь… - сказал учитель.       - Я справлюсь. – ответил я       Верно. Неважно как я себя чувствую. Важно одолеть добычу противника. И не важно отчается сдастся он, или я его разорву убью.

End Pov  Кодоку “Сереброглазка”

***

От 3-го лица

      - ИТАК! ПОСКОЛЬКУ НАС НЕМНОГО ОПЕРЕДИЛИ И ВЫКУПИЛИ ДВОИХ РАБОВ, МЫ ПРОВЕДЕМ ФИНАЛЬНЫЙ БОЙ ВТОРОГО ЭТАПА! – Оповестил зрителей судья арены, чем расстроил некоторых.       - Как он себя чувствует? – спросил Пиккер у Докутсуки, когда они оба сели на места в ВИП зоне       - Настроен на победу. – ответил он в ответ – Вот только похоже препарат оказывает на него слишком сильный эффект, чем предупреждал Док.              - «Этот мальчишка…-Рассуждал в мыслях работорговец о мальчишке – Почему именно сейчас он решил доставить мне проблем на голову. Впрочем, неважно. Вопрос с покупателем решен. После второго этапа парень перестанет быть моей головной болью. Хотя и жаль, что придется продать его за меньшую оплату из-за незапланированного иммунитета. Тем не менее деньги все равно достаточно приемлемые…»       Его мысль была прервана взглядом на противника Кодоку.       Сам по себе это собранный парень, который судя по всему больше ставки в бою делать на ловкость тела, чем на силу. Вот только…       - Какого Х**А у него катана? – Яростно задался вопросом Пиккер, увидев у противника мальца чертов клинок.       - Похоже он еще и отравлен. – Не менее раздраженно сказал Докутсуки       - НАДЕЮСЬ ВСЕ ГОТОВЫ! МЫ НАЧИНАЕМ БОЙ! – Сообщил судья.       Многие зрители сразу потеряли интерес к бою. Ведь мало того, что один из бойцов почти в два раза ниже его противника, так еще второй вооружен. Итог такого боя очевиден.       - СДОХНИ! – C безумной улыбкой проорал раб, нанося удар катаной в правое плечо мальчишки, явно стремясь сделать как можно более сильный порез.              ДЗЫНЬ!!       Вот только вместо того чтобы пройтись по телу клинком, он просто остановился на коже издав звук, как будто ударился о что-то твердое.       Все без исключения в недоумении уставились на арену. Ведь парень, который должен был сейчас либо уклонится, либо упасть если не замертво, то с криками о боли.       Но вместо этого он стоял и не шевелился.       Однако всех из этого состояния вывело поведения раба с катаной, который с яростью и страхом в глазах нанес очередной удар по тому же месту, от которого вновь не было результата. Но стоило ему приготовиться нанести третий удар как резко остановился и уставился на плечо мальчишки.       Некоторые зрители сидящие ближе к арене также заметили, что на плече парня происходит какое-то странное движение. По необъяснимой для всех причине ткань надетая на плечо маленького раба начала потихоньку разрываться, проявляя на свет странное черное воспаление на теле которое тянется от спины почти до сердца. Но пугало еще и то что рана от клинка начала словно трещина на коконе насекомых разрываться.       Вот только стило этому кокону раскрыться перед зрителями предстала отнюдь не прекрасная бабочка…       - Какого Х*Я ЭТО ТАКОЕ!? – Заорали некоторые зрители, сидевшие на местах с ужасом наблюдая страшную для них картину.       Из разорванного воспаления вырвалась огромный зубчатый отросток с размером самого ребенка напоминающий внешне огромную черную лапу паука, которая была направленна на раба что попытался убить мальчишку.       От такого зрелища представшего перед глазами раб с испуганными глазами и дрожащими руками сжал катану и с криком ринулся в атаку.       ДЗЫНЬ!       Однако удар был остановлен выросшей конечностью перед лицом парня. Она оказалось достаточно твердой чтобы не только остановить клинок, но и не оставить на ней ни царапины. Раб было усилил давление, но тут он увидел лицо мальчишки.       Он словно находился в трансе. Его глаза были полностью черными с небольшими вкраплениями желтого оттенка. Выражения на лице было как у мертвеца, абсолютно без эмоционально. Единственное что показывало, что он жив это спокойное размеренное дыхание, и небольшое движение губ, словно он что-то говорит. Но стоило прислушаться как стало понятно, что он говорил только три слова, без какой-либо последовательности… - Добычу… Схватить… Выпотрошить…              От этого мечник ослабил давление, чем воспользовалась конечность, перенаправив удар на второе плечо.       Стоило катане ударить левое плечо как некоторые догадались о том для чего это было сделано. Из второго плеча более резва вырвался точно такой-же черный отросток, как и первый.       Стоило обеим конечностям предстать перед всеми, поведение ребенка изменилось. Вместо того чтобы просто стоять на месте, он используя новые конечности как рогатку, сделал мощный прыжок к рабу который от ужаса успел отойти на достаточное расстояние. Выставив конечности снова в сторону своей добычи, ребенок-раб проткнул оба плеча мужчины и подвесил его, как коллекционеры бабочек к прикрепляют свою коллекцию к стене. Бедняга как оглашенный заорал от чудовищной боли.       После того как “добыча” была поймана, одно из клешней вырвалось из плеча оставляя дыру с капающей из нее черной кровью и доставляя еще больше боли. Вот только цель конечности вырваться была в том, чтобы нанести новый удар чуть выше колено, вызывая этим новые крики.       Когда она вновь вырвалось из тела и собиралась сделать ещё одну дыру её заблокировали каменные путы, сформированные наемниками, владеющими чакрой. После все остальное тело также заволокло в каменные путы из-за которых мальчишка-раб не мог двигаться.       Вторая клешня уже собиралась вырваться из тела мечника чтобы защитить хозяина. Как в тело Кодоку была введена БОЛЬШАЯ ДОЗА снотворного, из-за чего его тело начало дергаться как в судорогах, а после десяти минут он уже спал как будто ничего не произошло. Новые части тела также успокоились и сложились за спиной как крылья летучей мыши.              После увиденного многие остались с незабываемыми впечатлениями. И мальчишка с паучьими отростками, торчащими из спины будет снится им еще неделю.       А покупатель столь неожиданно жуткой чертовщины думал «не прикончит ли его хозяин, за столь проблемного раба?».
Примечания:
25 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник