Паучьи тени

PG-13
В процессе
25
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 40 076 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 3 (Последствия)

Настройки
Примечания:

Неизвестное место

Pov  Кодоку

      «…Охоться…»              Я бегу через тьму, в которой временами происходит всполохи красного, зеленого, фиолетового оттенков. Ноги постоянно заплетаются, но я не перестаю бежать.       «…Добыча…Убивай…»       Пока бегу слышу со всех сторон разные голоса, которые толи странно переговариваются между собой, толи обращаются ко мне. Ведь временами, когда кажется, что они прямо у меня за спиной, их звук вновь отдаляется. Это сводит с ума.       «…Юн…Слаб…Добыча…»              Я спотыкаюсь и всё-таки падаю толи на землю, покрытую липким черным пеплом, толи на твердое стекло, под которым клубится чёрный дым.       Стоило мне начать подниматься как слышу звук чьих-то тяжелых шагов. Резко обернувшись передо нависало три желтых сферы с размером мой кулак. По их виду было непонятно, куда они направлены. Но я чувствовал, что они смотрят прямо на меня.       Когда я попытался присмотреться эти сферы резко устремились ко мне ….

***

      -ААА!       БАМ!       -АУЧ! – Ударился я лбом об ветку дерева.       Осмотревшись и успокоившись, я вспомнил, что меня выкупили и сейчас я вместе с моими покупателями нахожусь в пути к моему новому хозяину. Хотя, как я понял после полуфинала они хотели отказаться от покупки. Но им дополнительно дали возможность приобрести другого раба.       -Э-эх… - Устало вздыхаю, одновременно зевая – Снова здорова… Прошло три недели с момента моего пробуждения после арены. И эти три недели мне снится один и тот-же кошмар. Он меня очень сильно раздражает и беспокоит. Хотя меня от них отвлекают другие мысли. В первые дни я был занят тем что происходило наяву.       Честно сказать я прибывал в шоке от того что произошло во время битвы, когда мне рассказывал учитель Докутсуки. Особенно я испугался, когда ощутил две лишние части тела. Приказав другим рабам принести зеркало, учитель показал мне причину этого дискомфорта.       Я был в шоке и недоумении. Я не понимал, как такое возможно, что у человека могут быть лишние и неестественные части тела. Учитель объяснил, что я оказался носителем Кеккей Генкая (Улучшенного генома) направления манипуляций тела. Он назвал его Кумоносу (паучье дитя). Это было связанно с тем что новые части тела очень сильно напоминали лапы паука, а в исторических источниках нет ни одного упоминания о подобных изменениях тела.       Поскольку в истории нет ни одного упоминания о моем генкае, я вместе с учителем Докутсуки и Доком начали его изучать. Большую часть информации нам удалось собрать только после того как мне разрешили вставать.       Первое: Как следует из названия, мои новые конечности, похожи на лапы паука и обладают прочностью, выдерживающей удар оружия непропитанного чакрой (рисковать и проверять, при помощи заряженной чакропроводящего куная, не решились). Вот только ими не всегда можно управлять. Если их не обездвижить, когда я нахожусь без сознания то они начинаются двигаться самостоятельно, атакуя не отличая друзей и врагов.       Второе: Их не особо получается спрятать. В свободном виде, лапы имели размеры чуть больше одного метра и по ним текла чакра, как по естественной части моего тела. Только за счет того, что у них было еще две части которые приподнимали саму атакующую конечность новая часть тела, не ударялась при ходьбе об землю.       Когда мы начали их изучать мы поняли, что эти отростки способны складываться при уменьшении подаче в них чакры. Они впадают в своего рода сон и располагаются на моем теле, как когда они были у меня под кожей. Из-за этого одеваясь я выглядел, как и раньше словно разбухшие плечи. Но в таком виде сразу использовать их в битве не получится. Для этого необходимо пару минут направлять в них чакру, после чего новые конечности вновь располагаются за моей спиной в полном размере и готовые к битве.       Третье: По словам Дока, новая часть тела работает как симбиоз. Новые конечности обладают пусть и небольшим, но самосознанием. Благодаря этому, как было сказано ранее, если я потеряю сознание они будут меня защищать, пока их полностью не обездвижат. Они также теперь еще сильнее впитывают в себя яды, которые попадают в мое тело. Мы пытались вновь ввести в меня препарат для рабов, чтобы хотя бы немного поднять за меня цену. Но примерно за минуту, мои новые конечности вывели его, пронзив плечо безмозглого раба (Док потом меня отругал за то, что из-за меня номер восемь).       С моей же стороны должна быть, пусть и небольшая, но ежедневная подпитка чакрой моих новых конечностей. В противном случае они будут забирать её сами пока не насытятся. Когда мы это выяснили мне пришлось провалятся ещё два дня в койке.       Разумеется, исходя из того как проявился мой кеккей генкай мы с Доком и учителем сделали логичный вывод что две другие пары странных воспалений на теле также являются паучьими лапами. Вот только чтобы их разбудить нужно что-то другое вместо яда. Экспериментировать мы не стали. Не хватало еще лишний раз вредить «выкупленному товару».       По итогу собранной информации мы провели три дня до моего ухода в дополнительных тренировках, благодаря которым мне удалось более-менее управлять своими новыми частями тела и использовать их в бою. В результате тренировок учитель рекомендует использовать их как защиту в ближнем бою, поскольку обладают достаточной прочностью, и способны защитить как спереди, так и спину; как опору если я не успеваю использовать руки или ноги, или их сил будет недостаточно; как оружие, для быстрых ударов и захвата на близких дистанциях, и на средних дистанция для захвата и колющих ударов, словно копьем.       Когда прошло две с половиной недели со дня как я проснулся, на тренировочную площадку пришёл господин Пиккер с тремя незнакомыми для меня людьми, которые представились как представители моего нового хозяина.       Из их объяснений, меня решили приобрести ещё после первой части битв, поскольку сама идея нанять боевого раба была человека по безопасности, но к его советам мало прислушиваются. Поэтому их босс выдал небольшую сумму денег сказав: «Возьмите кого-нибудь дешевого. Главное, чтобы от меня отстали». Как раз после того как мы обнаружили у меня иммунитет к препарату для рабов, из-за чего упала цена, они обо мне узнали и договорились с господином Пиккером о покупке и надеванием на меня электрического ошейника, как замену препарату.       Вот только они хотели дополнительно еще заработать со второго этапа, как выкупившие раба. Но из-за того, что произошло во время битвы, результаты битвы были аннулированы.       После того как мне объяснили ситуацию, мне была дана ночь на отдых, чтобы утром я был готов отправится с ними к своему новому хозяину.       Кстати насчет второго раба которого они решили взять. Ей оказалась взрослая девушка, которых господин Пиккер представляет, как «Девушки для утех». Поэтому я мало ей интересуюсь, а она молча едет в повозке между мужчинами.       Сегодня, по их словам, мы уже должны будем добраться до поместья где и состоится мое знакомство с новым господином. Что-ж, посмотрим что из себя представляет мой новый хозяин…
Примечания:
25 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник