Спустя несколько дней.
Поместье Гато.
Pov Кодоку
Сидя в своей комнате-подвале, в поместье Гато, я работал со специальным препаратом для подарка от учителя. Мне пришла мысль о том, чтобы помимо базовой задачи (то есть очистки вдыхаемого воздуха от опасных веществ), добавить в маску дополнительно еще два небольших отдела. В одном будет находиться мощный стимулятор, который будет ускорять реакцию и улучшая сокращения мышц, делая тело куда более подвижным и частично подавляя чувство боли. Во втором будет располагаться противоядие от этого стимулятора. Всё-таки чтобы добиться такого результата для тела, приходиться использовать яды животных и растений. Кстати один из ядов в растворе используется из паука, которого господин Гато разрешил мне оставить. Оказалось, чтобы мой генкай менее агрессивно реагировал на посторонние яды, нужно их смешивать с паучьими в определенных пропорциях. К сожалению работа с этим проектом займет куда больше времени чем хотелось. Уже завтра состоится запланированное сражение на стройке моста. Когда оно состоится мне предстоит много работы. Всё-таки нужно не только разобраться с гостями и мечником, но и как-то защитить Хаку. Надеюсь Забуза с ним хоть немного переговорил о возможном исходе. Тук-Тук. - Господин Кодоку. – Позвал меня голос, из-за двери который в последнюю неделю меня бесит. – Это Осаму. Господин Забуза попросил передать вам письмо. Я зайду? Не получив ответа, парень просто открыл дверь и зашел в комнату. Уже как десять дней этот парень был приставлен мне, по рекомендации Зори (одного из личных телохранителей Гато), для мелкой работы и сбора информации. Одной из главных причин почему я на это согласился это то что он не сует свой нос в чужие дела. Но при этом был и недостаток – чрезмерная навязчивость. Даже если бы я ему запретил заходить, он все равно бы зашел. Кроме этого, была еще одна особенность о которой никто не узнал о нем кроме меня. Осаму является внебрачным ребенком Гато. Для меня не стало чем-то необычным эта информация. За два года что я служу господину уже появлялось двое что называли себя его родственниками. Вот только Гато это мало интересовало. Его интересует только эффективность человека, а не его кровные связи. По итогу долго они не оставались. Ведь стоило им допустить ошибку, как господин выпроваживал названных родственничков в сопровождении своих людей, давая тем приказ чтобы он больше ничего не слышал о них. Осаму же наоборот, никому не говорит о своей связи с Гато и пытается работать только с его доверенными людьми. Благодаря этому, ему удалось сдружиться с шишками среди наемников и клерков компании. Пусть он и ведет себя временами как взрослый мужик, у которого мозгах еще пять лет, но пока я за ним наблюдаю мне все больше кажется его поведение больше для спектакля. - Господин Кодоку. – С театрально грустным лицом обратился ко мне Озаму. – Скажите. А почему, когда я прихожу мне кажется будто, я тебе что-то сделал? - Не понимаю, о чем ты. – Безразлично отвечаю ему забирая у него запечатанное письмо. – Я общаюсь с тобой также, как и с остальными. - Это да. Но у меня такое чувство что я тебе не нравлюсь. На самом деле есть одна причина почему Озаму мне не нравиться. И это не молчание о том, кем ему приходиться Гато. А то, что он делает даже сейчас, пока общается со мной. - Если у тебя больше нет ко мне дел, то перестань тут ходить и подкармливать зверей. – Начиная раздражаться сказал я ему. Даже не поворачиваясь к клеткам со змеями, я слышал, как из их стороны идет хруст крупных, как у курицы костей. Хотя я их кормлю исключительно крысами и специальными травами. Из-за этого меняется концентрация яда в их организме и приходиться дня два заставлять есть то, что ели до этого. – Хочешь поухаживать за похожей зверушкой? Сходи к восточным островам. Там как раз есть пара гнезд с ядовитыми ящерицами. - Но они там очень злые. А ваши уже приученные и послушные. – Слушаю скулеж парня, одновременно с этим в отражении одной из колб вижу, как он открыл один из террариумов пытаясь погладить животное, пока оно грызло оставленное мною (через отдельный проем), прикормку из ядовитого мха. - Это Шинсен саншу (Пресная саламандра) из страны Воды. – Решил предупредить Озаму. – Его кожа обладает паралитическим ядом, а укус прикончит тебя за десять минут. От услышанного парень слегка дернул руку, случайно зацепив ветку на которой висел хвост саламандры, тем самым побеспокоив зверя. Взгляд саламандры резко стал сконцентрирован на нарушителе спокойствия. Хотя на самом деле этот приятель наверняка знал о том, что кто-то полез в его территорию, еще когда открыли его террариум. В момент, когда саламандра собиралась прыгнуть и укусить Озаму, я вовремя вытягиваю его руку, одновременно с этим закрываю крышку. - Они кажутся приученными, потому что они понимают, что я не боюсь их яда. Но если они меня даже попытаются укусить, то после этого пойдет сильное наказание. – Объясняя это я смотрю в глаза раздраженной ящерице. - В.вот как. – Слегка напуганным голосом и выдавливаемой улыбкой ответил на мои объяснения Озаму. – Знаешь. Думаю, ты прав. Мне правда пора идти. – Говоря это он тянется к ручке двери. Вот только дверь эта в мою спальню. ВОТ ЧЕРТ! - НЕ СМЕЙ!!***
Pov от 3-го лица
Стоило Озаму открыть дверь, как он понял, что это был не выход, а спальня Кодоку. Вот только внутри было не только то что все ассоциируют под этим помещением. Помимо простой мебели (диван, шкаф, небольшая тумба и некоторые вещи вооружения шиноби), внутри на стенах ползало около десятка разных пауков. На полке возле двери расположились пробирки с жидкостями. На полу была выделана часть континента словно чей-то маршрут. Но сильно привлекшее внимание это одна из стен на которой располагались различные листы с записями, а также фотографии разных людей большинство из которых были убиты демоном Волн и бандитами Гато. Особенно привлекли его внимания две целые фотографии. Гато и Озаму. Озаму осознавая, что это может значить, сделал шаг и наткнулся на что-то острое своей спиной. Слегка повернув голову, он увидел холодный взгляд Кодоку. - Почему ты плохо понимаешь, когда тебе не рады? – От голоса, которым Кодоку это произнес у Озаму было чувство что у него и в самом деле кровь начала застывать в жилах. От понимания что сейчас может произойти он рефлекторно схватил первую попавшуюся вещь которой оказалась пробирка со странным веществом и бросил в Кодоку в надежде отвлечь. Генкай демона рефлекторно отбил бросок разбивая при этом стекло и выплескивая жидкость внутри пробирки. Но к несчастью для Кодоку несколько капель по инерции прилетели ему прямо в глаз. - А-А-А!!! УБЛЮДОК!!! Внутри оказалась слабая кислота. Но если для кожи она более-менее безвредна, то для глаза это оказалось крайне плачевно. В ярости Кодоку проткнул Озаму голову насквозь и его тело тотчас рухнуло на пол.***
Pov Кодоку
Чертов Озаму. Полез куда непросят. - (Убить … надо было … давно) – Прозвучал голос в моей голове. - Не нужно мне снова говорить об этом. Я уже объяснял тебе ранее что он еще может быть полезен. – Ответил я своему генкаю. Я такими темпами точно буду скоро сходить с ума. Сначала были кошмары всякий раз, когда я сплю. А теперь вместо них, когда бодрствую меня мучает этот чертово сознание кумоносу. - Тск! Черт. Давно я не ощущал такой сильной боли. БАМ-БАМ! - Кодоку-сан вы в порядке?! – Прозвучал вопрос за дверью. При этом дверь начала открываться. – Мы услышали шум. Проклятье. Придется импровизировать. - Этот паршивец попытался меня прикончить. – Решил рассказать я полуправду. – Не зря я не доверял ему. Он специально пытался заручиться доверием важных личностей, чтобы меньше препятствий на пути возникло. Даже подставил главу оружейного склада создав пожар в арсенале. - Да ладно? Я слышал, что у них был конфликт. Но чтобы Озаму устроил подобное. – Удивлено отреагировал один из наемников. - Сомневаетесь в том, что это так? – Спросил я их поворачиваясь к ним правой стороной, позволяя увидеть последствия нашего с ним конфликта. Их пронял вид моего глаза. – Проверьте его комнату. У меня пока не было хорошей возможности туда попасть. Но я уверен, что там есть что-то указывающее на причину его действий. На самом деле его вещи я осмотрел ещё в первый день его прибытия. У него с собой был дневник, с планом по захвату бизнесу Гато и информацией о его связи с хозяином. Также была еще фотография судя по всему его матери. - Простите. Просто немного неожиданно. – Успокоившись ответили мне. – Про Озаму сложно сказать, что он может задумать что-то плохое. Но вы всегда были более осведомленным и прямолинейным. – После сказанных слов может показаться что им немного печально от этой ситуации. Но после сказанного наемник улыбнулся. – Впрочем помер ну и биджу с ним. Мы выкинем этот мусор в помойную яму и вернемся к своим делам. Вот так это здесь и происходит. Впрочем, как он верно сказал, биджу с ним. Пока выносили труп я проследил чтобы они ничего не увидели в моей комнате. После этого я перевязал глаз и начал готовится к завтрашнему дню. Нужно еще успеть немного потренироваться. Учитывая, что я теперь вижу лишь одним глазом нужна практика.***
На следующий день. Недалеко от строящегося моста.
Чертов Забуза со своей техникой сокрытия в тумане. Говорил что подаст сигнал, когда мне стоит приближаться для принятия участия. Вот только чтобы увидеть обговоренный сигнал надо сначала этого чертового мечника увидеть. Придется ориентироваться самому. К счастью недалеко от моста есть лес. Заняв позицию на одном из деревьев, я смог через бинокль наблюдать за основными местами боя. Сенсорика у меня пока только у генкая. Но он позволяет только защищаться от нападений. Поэтому приходиться использовать простые способы наблюдения. Что касается сенсоров на мосту (включая Хаку), то я уверен, что они сейчас больше будут сосредоточены на битве, чем на поиски одного наблюдателя. Похоже, что мне удалось добраться ко второй половине боя. На это указывает то что Хаку применил свою технику ледяной клетки зеркал, а Забуза с Хатаке Какаши перешли к сильным атакующим техникам. Пока я надеялся посмотреть немного шоу, заметил как Забуза снял со спины специальную кобуру, на которой держался кубикирибочо. Это было знаком для готовности. Эх, а хотелось немного посмотреть. Ну, зато не пришлось долго ждать возможности проверить свои навыки на серьезном противнике.***
Pov от 3-го лица.
На мосту, который был уже почти на финальных этапах строительства развернулась битва двух сторон у каждой из которых свои задачи касательно моста. С одной стороны, была команда генинов Конохи, миссия которых заключалась в защите руководителя стройки Тазуны, а также самой стройки. Если их миссия увенчается успехом, то они создадут простой путь на континент без чудовищно дорогой оплаты переправы на суднах. С другой стороны, нукенин Забуза Момочи со своим учеником Хаку Юки. Их задача была точно обратной: помешать постройке моста и ликвидировать руководителя стройки. Ведь если мост будет возведен, то судостроительная компания Гато (чей хозяин является их нанимателем как наемников) потеряет свой крупнейший источник дохода. Этого они допустить не могли несмотря на то, что Забуза знал о предательстве Гато. Ведь в отличии от своего нанимателя у него осталась гордость шиноби которая требовала от него выполнения миссии. Сейчас бой вышел на финал. В битве Хаку с двумя генинами казалось, что у первого большие шансы на победу, особенно когда он применил свою особую технику, формирующую ловушку из множества ледяных зеркал. Вот только блондинистый генин применил странную технику, которая одним ударом уничтожила ловушку. После этого он нанес один сильный удар, который отправил мастера льда в полет. Когда блондину и его напарнику брюнету казалось что они победили, Хаку попытался подняться из-за чего те были удивлены и готовились к продолжению сражения. Но неожиданно, когда Хаку уже поднялся на одно колено, парень обмяк и снова упал на землю. В битве между Хатаке Какаши, джонина Конохи и Забузы Момочи, мечника кубикирибочо, победа складывалась в пользу первого. В определенный момент схватки он призвал нинкенов которые схватили мечника, не давая тому сдвинуться. После этого он применили собственную технику стихии молнии, которая концентрировалась в руке для создания мощного пробивания. Активировав технику, которую Какаши назвал «Чидори» он побежал, нанося решающий по Забузе. Вот только вместо того чтобы нанести решающий удар в сердце как планировалось, он пронзил бок перед этим ощутив, как будто что-то оттолкнуло его руку. Тем не менее рана оказалась достаточно серьезной чтобы даже Забуза понимал, что без срочной помощи он с этого моста не уйдет на своих двоих. - Кха! Черт всё-таки я тебя недооценил. – Отхаркивая кровь и держась на ногах благодаря силе воли проговорил Забуза. Неожиданно все услышали звук шагов большой группы который постепенно приближался. - Смотрю ты все-таки не справился, несмотря на свою самоуверенность Забуза. – Прозвучал ехидный голос. Поскольку Забуза был сильно ранен, то техника тумана начала рассеиваться, позволяя шиноби увидеть, что на мост пришла группа наемников из более чем двадцати человек, каждый из которых был вооружен различным холодным оружием. Впереди этой группы стоял невысокий человек в черных очках и злобной улыбкой. - Гато? Хе. Я догадывался что ты захочешь от меня избавиться, но я думал ты воспользуешься своим главным орудием страха. – С явным сарказмом в голосе обратился Забуза к судостроителю. - О-о. Не переживай с тобой можно разобраться без демона. – Закончил свой разговор с мечником Гато и повернулся в сторону Тазуны и его охраны. – Что касается тебя Тазуна. Будь уверен мои ребята позаботятся о тебе и твоих близких. А также о всех крысах, которые решили тебе помочь. - А ты опять недооцениваешь шиноби. – Произнес свои мысли вслух Забуза. После сказанного он повернулся в сторону Какаши. – Хатаке Какаши как насчет обмена? Твой кунай в обмен на мой кубикирибочо. От подобного предложения Какаши удивленно уставился своим взглядом на мечника. Однако он сразу обратил внимание что его нинкены настолько сильно сдерживали Забузу, в результате чего у него были повреждены руки, и он не мог ими двигать. В итоге Какаши согласился на это предложение. Обменявшись оружием Забуза атаковал банду Гато прорываясь к нему самому. От зрелища как бандиты гибнут один за другим, несмотря настоль тяжелую рану мечника, к которой прибавлялось все больше ран из-за наемников, которые перед своей гибелью успевали наносить, у Гато все сильнее мельтешила в голове мысль о том, что нужно было взять с собой Кодоку для защиты. Когда же между Гато и Забузой не осталось препятствий и мечник собирался отрубить голову своему уже бывшему нанимателю, как неожиданно между ними из шуншина появился парень в капюшоне, пронзая правую грудь Забузы. - Кха! Демон Волн. Всё-таки явился. – Отхаркиваясь представил появившегося участника. - Пусть твой ледяной дух, вернется обратно в туман. – Без эмоционально произнес демон. От произнесенных слов Забуза удовлетворенно выдохнул. После этого Кодоку обошел мечника и резко потянул цепь вырывая кусаригаму из груди Забузы из-за чего тот рухнул на спину бездыханно истекая кровью. После произошедшего на минуту наступила затишье в течении которой Кодоку рассматривал своих противников, а они в свою очередь смотрели на него. За эту минуту Какаши успел понять возможный риск если у них сейчас начнется битва. Он не имел очень сильных ран, но физически второй бой пусть и со слабее противником будет очень проблематичен. С чакрой ситуация к сожалению, еще печальней. Саске Учиха был в еще более худшем состоянии. Множественные раны по всему телу и сильное истощение чакры из-за пробуждения доудзюцу своего клана. Наруто достаточно быстро восстанавливался, но было видно, что он тоже устал после битвы с пользователем техники льда. Сакура в бой не вступала поскольку понимала, что не обладает достаточными навыками. Но и сейчас ситуация не лучше ведь противник неожиданно появился перед Забузой и без всякой жалости его добил. А то что он, потянув цепь кусаригамы заставил мечника рухнуть на спину что указывало на достаточную силу появившегося противника. Кроме Какаши внимательно рассматривали врага Сакура и Наруто, которые уже видели демона. Они не смогли не заметить, что у него на лице появилась медицинская повязка на правом глазу и невидно две паучьих конечности. В конечном итоге тишину нарушил тот, кто теперь может быть только наблюдателем. - Ты чуть было не опоздал демон. – Холодно произнес Гато. После сказанного на его лице появилась улыбка. – Впрочем все складывается куда удачней чем я надеялся. Теперь, когда с Забузой покончено и мне не придется ему платить. Осталось лишь разобраться с охраной Тазуны и … - Почему ты его убил?! – Прервал Тазуну громкий голос блондина. Из-за этого все обратили на него внимание. – Разве он не был твоим товарищем?! От подобного заявления демон скептически взглянул на злобно глядящего на него блондина. - Парень ты что-то путаешь. – Решил ответить Кодоку, по его мнению, на глупое обвинение. – Мы были союзниками только по причине того, что он был полезен моему господину. Когда он потерпел поражение он перестал нести пользу. Кроме этого он еще попытался убить господина. За это только смерть. - Но ведь Гато первым хотел его убить. – Пыталась поддержать напарника Сакура. - Когда дворовая собака показывает попытки быть сторожевой и ей дают шанс, но она его не оправдывает, от неё избавляются. – Объяснил логику ситуации Кодоку. - Но зачем убивать! – Вновь закричал Наруто. – Не обязательно … - Парень. Прекращай мыслить как ребенок. - Начиная раздражаться сказал Кодоку, из-за чего его генкай пришел в движение показываясь на общее обозрение вызывая страх у Тазуны. – Когда ты становился шиноби из тебя должны были выбить чушь о ценности жизни, особенно вражеской. – От сказанного было видно, что блондин снова хотел запротестовать. – Судя по тому как ты реагируешь на то что я делаю ваша команда вероятно впервые выбралась на серьезную миссию. Я открою вам такой момент что мир вне ваших скрытых деревень весьма жесток. Помимо простых диких зверей, природных катаклизмов и простых бандитов, есть другие опасности. Многие люди, находящиеся на высоких должностях без проблем, обирают крестьян, если те отказываются их жизнь становиться адом. Есть шиноби которые отказываются по тем или иным причинам отказываются в какой-то момент служить своей деревне и становятся нукенинами, которые приносят беды жителям стран. И на сегодня одной из серьезных проблем которая скрывается незаметно даже для скрытых деревень. Это… - Достаточно болтать! – Крикнул Гато. – Закончи с ними демон. После этого никто не посмеет угрожать моей власти. - Будь все так просто. К сожалению сейчас моих сил, против их группы не хватит. – Сказанные Кодоку слова удивили Какаши. Ведь в отличии от своих подопечных он понимал, что они сильно устали. - Что?! – Удивился Гато. – С чего ты решил это? Я вижу, что они почти выдохлись. Ты должен суметь их одолеть. - Вы смотрите только на физическую часть. – Решил объяснить свою точку зрения Кодоку. – Среди них один парень, который обладает хорошей регенерацией и не похоже что он ощущает недостаток чакры. Второй пусть и лежит на земле, но вопрос времени когда он сможет двигаться. К нему мне вряд ли позволят добраться. – В подтверждении его слов Наруто встал на защиту Саске. – Девчонка особой опасности не представляет. Но она может помешать мне с расстояния. Впрочем, главная проблема их лидер. Обладает опасными способностями, которые могут доставить … - Ладно, ладно. Я понял тебя. Тогда сделаем что ты говорил. Всё-таки ты заслужил моё доверие. – Говоря это Гато достал из кармана пульт и нажал пару кнопок. Когда он закончил что-то нажимать стало слышно расщёлкивания каких-то тяжелых замков. С рук и ног Кодоку рухнули черные наручниками на которых горела зеленая лампочка, а на внутренней стороне были начерчены фуин белым цветом. Потянув руки к шее, он вытащил ошейник на котором тоже горит зеленая лампа и белые фуины. - Это ведь специальные подавляющие чакру рабские цепи? – Настороженно уточнил Какаши достав новый кунай. Генины заинтересованно посмотрели на сенсея. – Я слышал о работорговцах, которые обучают специальных боевых рабов. И чтобы сдерживать их силы были созданы специальные цепи, которые сдерживают от нападения на хозяина и подавляют чакру раба. - Какаши-сенсей. Получается, что демон волн это… - Собиралась уточнить Сакура. Но Гато ответил на этот вопрос первым. - Верно. - Самодовольно заговорил Гато. - Этот парень является боевым рабом, который несмотря на свой возраст является отличным убийцей и средством устрашения целой страны. Даже дайме Волн не рискует трогать меня. Ведь иначе мой демон прикончит всю его семью на его глазах. - Думаю господин Гато пора заканчивать разговоры. – Заговорил Кодоку начиная вращать за цепь кусаригаму и пропитывая ее чакрой. – Конечно очень интересная у нас с вами беседа. Но пора отрабатывать свою свободу от замков. Закончив беседу Кодоку бросил кусаригаму напитанную чакрой в сторону джонина. Отразив атаку, он готовился к следующему удару, но к удивлению его не последовало. Вместо этого кусаригама потянулась в сторону демона Волн, который побежал к двоим генинам, держа в левой руке необычное танто. Понимая, что ребятам с ним скорее всего не справиться Какаши применяет шуншин и атакует демона сбоку с целью отвлечь того на себя. Вот только направленная атака была не только не удостоена взгляда, на неё пришел мощный удар паучьей конечности, заставляя джонина потерять равновесие в воздухе и приземлиться, слегка отступив от удара, на одно колено. Слегка отойдя от удара, Какаши испуганно посмотрел в сторону своих учеников. За это время Саске собравшись с силами стоял на ногах и приготовился вместе с Наруто дать отпор надвигающемуся противнику. Кроме понимания угрозы своей жизни, его учиховская гордость не позволяла того чтобы этот добе его защищал. Наруто же пусть и недолюбливал своего горделивого напарника, но он не мог позволить этому теме погибнуть. Кроме того, ему хотелось проучить этого демона за то, что он угрожает жителям страны и служит ублюдку. Добравшись до генинов Кодоку схватил вернувшуюся к нему кусаригаму и с её помощью атакуя левую сторону блондина. Намереваясь отразить атаку Наруто выставил кунай для защиты, но удар оказался достаточно силен, чтобы выбить из рук оружие и слегка поцарапать живот. Однако отойти от полученного удара ему не дали. В следующий момент в живот пришел удар кулаком, держащим танто тупой стороной. Но угрозой в этом ударе была концентрация чакры в кулаке, из-за чего вместо того чтобы просто выбить воздух, удар отправил парня в полет ударя в одну из стальных опор моста и вырубая его. Удивившись атаке и на секунду отведя взгляд в сторону улетевшего сокомандника, Саске чуть не пропустил удар ногой противника, направленный на правую сторону его лица. На выставленнный блок руками пришелся мощный удар, который также был пропитан чакрой. Поскольку Саске уже был сильно ослабевший удар пусть и нанес сильного ущерба, но тоже отправил в полет на встречу стальной опоре спиной. Итогом удара оказалось потеря сознания. Разобравшись с двумя проблемами Кодоку направил свой взгляд в сторону строителя и розоволосой девчонки. Ощутив страх за свои жизни, Сакура все равно хотела защитить Тазуну и приготовила кунай для защиты. Но к её радости на пути противника встал её сенсей, схвативший с собой кубикирибочо. Воткнув меч в бетон, Какаши быстро сложил печати, применив технику огня «Огненный шар» с целью ослабить противника. Кодоку не спешил отбиваться от атаки. Вместо этого, когда техника почти достигла, закрывая из зоны видимости он применил шуншин, оказываясь справой стороны от джонина. Приготовившись к защите Какаши выставил меч тумана отражая атаку паучьих лап. К его удивлению мощь конечностей была настолько сильной, что стоит ему только ослабить защиту, как атака сразу достигнет его тело. Вот только атака пришла в итоге кусаригамой в правый бок. Удар был не слишком глубоким чтобы повредить органам, но достаточным чтобы ослабить защиту. К счастью когда удар кумоносу должен был нанести удар Какаши успел активировать технику замены. В итоге удар пришел в небольшое бревно, которое было разорвано вырывавшимися из него лапами. Сам же джонин попытался атаковать противника в спину мечом, но его отразили танто, сместив удар немного в сторону. После этого они решили увеличить дистанцию. Какаши встал на расстоянии между Сакурой с Тазуной и бессознательными генинами. Кодоку же встал возле Хаку, при этом не вставая в боевую стойку. - Признаю. Даже будучи уставшим вы оправдываете свое звание джонина. – Спокойно проговорил Кодоку. Какаши заметил, что от него нет стремление сражаться, но все равно был начеку. – Думаю на этом можно закончить. - Что? - ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? – Закричал Гато, пока его “слуга” закидывал себе на плечо носителя хьетона. – ТЫ ДОЛЖЕН ПРИКОНЧИТЬ ИХ ВСЕХ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ… Неожиданно Гато рухнул на бок при этом подергиваясь. - Ничего личного господин Гато. Просто я потерял от вас какую-либо выгоду. – Говорил Кодоку переместившись к Гато и смотря на того, пока из-под одежды судостроителя выползал паук и заползал по ноге к парню. – Кроме того, наши с вами цели на будущее отличаются. – Закончив обращаться к бывшему хозяину, Кодоку слегка повернул голову в сторону Какаши встречаясь с ним взглядом. – Пусть вы и сильны, но я вам советую позаботиться об своих учениках. Иначе если мы с ними вновь встретимся как враги, я не буду гарантировать что они выживут. После сказанных слов парень покинул мост шуншином, забирая с собой Хаку. Этот день пусть и завершился выживанием всей команды, но генины после него осознали, что опасность идет не только от тех, кто выглядит старше них, но и даже близкие их возрасту могут быть куда опаснее чем кажется. Ведь в сегодня они чуть было не лишились своих жизней от парня, который ненамного старше них.