Белые стены. Твои глаза. Жди меня.

NC-21
Завершён
104
1
104 Нравится 151 Отзывы 25 В сборник

Ты мне нужна..

Настройки
Примечания:
За три часа до этого.. Машина припарковалась около кладбища. Маша улыбнулась и повернула голову на учительницу, та улыбнулась в ответ и прикоснулась к нежным губам Маши, которые нуждались в ласке. -ммм, пойдем, Маша, а то я сейчас усну от удовольствия. - Лукина вышла из машины. -хорошо-хорошо - белокурая вышла следом за ней и двери заблокировались. Третьякова бежала впереди математички. Девушке очень хотелось увидеть маму, пусть даже и в таком виде, то есть могилу.. Блондинка была в неплохом расположении духа, но и нельзя было сказать, что в хорошем. -Маша, меня подожди!. - крикнула шатенка и побежала за младшей. -неа!. - Мария ускорилась, и уже через минуту была на месте. Лаура подошла к ней, тяжело дыша. Девушка встала напротив могилы и застыла, слезы сами покатились по щекам, небо стало хмурым, дождь начал капать, как и слезы из глаз белокурой. Старшая положила руки на плечи ученицы и чмокнула её в макушку. Карие глаза смотрели на надпись надгробия, тело застыло будто.. Руки слегка дрожат, Маша безнадежно рухнула на колени и приложила свою ладонь к земле. -вот прошло четыре года, как я тебя не видела.. Падают с неба звезды. Рушатся города. Но не бывает поздно. В мире где ты и я.. В мире где ты и я, есть лишь море и это небо. Высота.. В мире где ты и я. На повторе наше лето, красота.. Какая красота.. Сколько промокших улиц. О нас больше не напишут. Мы навсегда проснулись, в мире где только сны.. Я тебе улыбнулась. И ни сказав ни слова, тебе написала на запястье, слово "мы". В мире где ты и я. Есть лишь море.. -я даже не знаю, как меня занесло в оптимисты. Всему виною твоя смерть.. Мне тебя не хватает.. Несмотря даже на то, что ты не моя родная мама.. Но ведь родители не те, кто родил, а кто воспитал.. Я соскучилась, очень сильно.. - Третьякова начала плакать навзрыд, темноволосая аккуратно подняла девушку за руки, повернула к себе и обняла. Белокурая уткнулась в грудь учительницы математики и заплакала. Какое удачное место то уткнуться.. Ростом меньше, вот так и получилось.. -ну тише, зайка, не плачь.. Смотри какой ливень ты тут устроила.. - Лукина начала поглаживать волосы девушки.. Дождь начал стихать. Маша подняла голову и взглянула в голубые глаза. Лаура повернула голову и увидела странного мужчину в черном одеянии. Шатенка успела среагировать на выстрел незнакомца и закрыть собою ученицу, он попал ей в плечо. -Лаура Альбертовна.. У Вас.. - не успела договорить белокурая, как последовал еще один выстрел, который попал в белокурую, а точнее в левый бок. Маша зашипела от боли и упала. Все произошло слишком быстро. Лукина не сразу поняла что произошло. Шатенка достала свой телефон и набрала номер скорой помощи. Рука третьяковой держалась за место ранения, поверх легла рука темноволосой. -умничка. держи ручку вот так. - поцелуй в носик. Трубку наконец-то взяли. -здравствуйте, кладбище *** участок номер пять могила семнадцать, огнестрельное ранение, девушке 18 лет, пожалуйста скорее.. -бригада скорой помощи выехала. Лаура начала поглаживать голову девушки. -Лора, твое плечо.. - Третьякова закрыла глаза. Потеряла сознание.. Когда она успела перейти с математичкой на ты?.. Не знаю, но возможно, возможно, это на фоне шока. Тот незнакомец скрылся уже после второго выстрела, скорая помощь подъехала к кладбищу и бригада побежала к дамам. Они проверили пульс младшей, положили на носилки и оперативно погрузили в машину. Лаура села в неё и только когда машина находилась в пути, фельдшер увидел простреленное плечо. -женщина, дайте я осмотрю.. -нет!. Не надо, ей займитесь, она же может умереть.. - Шатенка склонилась над ученицей. - Маша, ты в порядке?. Белокурая открыла глаза и посмотрела на женщину. -что произошло?.. Что за чертовщина?.. - свтеловолосая почувствовала резкую боль в своем боку и вновь отключилась. Глаза иногда открывались, но сразу же закрывались. Вновь открыла глаза и увидела белый потолок, рядом пищит какой-то прибор. Третьякова повернула голову и увидела Лукину, которая уснула, уткнувшись в ладони. -Лаура Альбертовна.. - рука аккуратно легла на колено учительницы. -Машенька, ты как?. Ничего не болит?. - подскочила темноволосая. -ничего не болит, все хорошо.. - младшая посмотрела в глаза цвета океана и улыбнулась. Сейчас на душе скребут кошки у обеих.. Почему?. Оу, я беспонятия, я Вам тут что, психолог?. Не думаю, что могу Вам это донести.. Чувства смешались в букет из полевых цветов, букет искусственный. Я никому не должна и никому не верю. Меня не держать корни. Меня лишь держат эти люди, которые порождают во мне новые чувства.. Они так прекрасны, словно сон, пуховое одеяло, такое теплое и нежное..По разбитым зеркалам, по шелковистым волосам соберут они свои жизни воедино, сведут свои судьбы.. Но когда?. Зачем?. И как?. -Вы стали мне близка.. - прошептала Маша и начала поглаживать руку Лауры. -я не буду притворяться, будто мы с тобой друзья.. Но ты не понимаешь возможно кто тебе нужен, Машенька.. Со мной ты пропадешь.. - шатенка опустила голову. -я Вас в любом случае прощу. Да и к тому же не зря же у нас стоят эти чипы. - Третьякова привстала немного и чмокнула макушку темных волос. -всю твою боль я чувствую на расстоянии, я знаю что ты чувствуешь.. - старшая подняла свою голову и девушке стал открыт вид на заплаканные глаза. -Вы плакали.. Почему?. - большой палец светловолосой начал поглаживать щеку. -за тебя переживала.. Думала о тебе и о том, чтобы всё было хорошо. Мань, слезы это как роса, выпадающая рано утром, она осыпает всё тело Земли.. - слезы были готовы вновь просочиться -тихо.. - губы персикового оттенка прикоснулись к губам математички. Прибор начал пищать чаще. Это хорошо или плохо?. Как дочь врача могу сказать что это не очень хорошо в таком состоянии. Руки медленно начали поглаживать шею. Ночь окутала город.. В городе, где плачет звезда Солнце не встает никогда Мне бы соскочить в тишину На сто лет Но я от звонка живу до звонка И любовь моя с молотка За гроши ложится под нож Приручил, чего еще ждешь? Хочешь, чтобы стала ручной Была во всем неправа Сколько можно? Да, только так и можно дышать Береги себя, не могу Уже поздно - не научусь На асфальте желтым мелом сердца Неужели, смысл в холостых? Бог нас поделил на двоих И ушел, оставив другим голоса Я от звонка живу до звонка И любовь моя с молотка За гроши ложится под нож Приручил, чего еще ждешь? Хочешь, чтобы стала ручной Была во всем неправа Сколько можно? Но, я от звонка живу до звонка И любовь моя с молотка За гроши ложится под нож Приручил, чего еще ждешь? Хочешь, чтобы стала ручной Была во всем неправа Сколько можно? Ночные снайперы. - Ночь без. -Маша, сейчас докапают кровь и мы можем ехать ко мне.. Ранение не сильное, просто зашили, ничего кроме твоей кожи не повреждено, шрамов не будет, я об это позаботилась. - отстранившись от ученицы произнесла Лукина. -хорошо. Как Ваше плечо?.. - Третьякова похлопала глазками, дабы не показывать слезы голубым глазам. -с плечом все прекрасно, не переживай. - шатенка чмокнула носик девушки. - я пойду схожу к врачу, чтобы он тебя осмотрел и сказал точный вердикт, хорошо?. - Лукина встала со стула. -хорошо. - белокурая тяжело выдохнула и устремила свой взгляд в окно. - Как же красиво.

***

-Сергей Николаевич. Объект устранен. - парень стоял сзади своего начальства. -она умерла?. - Мужчина спокойно сидел в кресле и смотрел Лунтика. -думаю, да. - шатен пожал свои губы. -что значит, думаю?!. Ты не проверил?!. -с ней была Лукина.. -ааа, Лукина, ну хорошо. Даже если не убил, то по крайней мере ранил, верно?. Это ты от меня хотел услышать?!. Коля, прострелить!. -нет. нет. пожалуйста, я сделаю все, что Вы скажите. Только не убивайте. - парень бросился в ноги "хозяину". -ты не выполнил то, что я хотел. Коля. - как только мужчина дал команду, голову парню прострелили и тело быстро утилизировали. Сергей встал с кресла и подошел к окну своего дома. Перед ним открылся достойный вид на город.
Примечания:
104 Нравится 151 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)