Белые стены. Твои глаза. Жди меня.

NC-21
Завершён
104
1
104 Нравится 151 Отзывы 25 В сборник

Мне жаль..

Настройки
Примечания:
-ну что нравится, Лукина?. - спросил мужчина через экран. -сука, отпусти её!. Пидор обоссаный блять!. Отпусти её!. Не трогайте её!. Она твоя дочь в конце концов!. Моя девочка.. Отпусти мразота!. - Лаура начала бить по монитору, где был мужчина, а через стекло наблюдала Машу, а точнее издевательства над ней. -ну что ты, Лаура?. Думала, если монитор разбила меня не увидишь А я вот. Перед тобой стою. - Мужчина вышел к шатенке, стуча тростью. С его лица не спадала улыбка. За ним шел Николай. и со слезами смотрел на белокурую. -да что же ты за человек такой?.. Отпусти ты её!. - Кричала в отчаянии Лаура, когда н ягодице её девочки оказался порез от острого ножа. Девочка истошно кричала и плакала. Надеясь, что это все очень скоро пройдет.. Её отпустят, а даже если нет, то хотя бы отпустят Лаурочку. -нет. Мне нужны вы обе, а ты меня лишила дочери, которая могла бы стать ученым. Человеком - супергероем, умеющим так действовать.. Но нет. Ты забрала у меня всё!. -да тебе она была нужна как подопытная крыса, чтобы деньги получать!. Ты совсем уже с ума сошел!. Крендель волосатый блять!. А ты вкурсе, что твоя жена изменяла тебе. И знаешь с кем?. Со мной!. Она трахалась со мной каждый день, она сама согласилась мне отдать твою дочь!. Она мне помогла убежать!. Она хотела хорошее будущее для своей дочки, а ты бездушный козел, хотел лишь денег!. Все бы страны мира поклонялись тебе, а ты бы греб деньги, в то время, когда твоя дочка бы сидела в четырех стенах и плакала. Выстрел. Лукина вздрогнула, думая, что это выстрелили в нее, но открыв свои глаза она увидела мужчину, который упал на колени и скривился. Николай медленно опустил оружие. Он подошел к Лауре, нажал красную кнопку и раздалась сирена. Мужчины быстро покинули комнату, оставив Машу одну. Лаура сразу же рванула к ней, а Николай стоял над трупом "хозяина." Его руки тряслись. Он хотел убить и всех, кто сейчас в комнате с Машей. Но он понял, что убив их, легче девочке не сделает. -Машенька, Маша... - шептала шатенка взяв лицо изнеможденной в ладошки. -Лаура Альбертовна.. Вы в порядке?. Они Вас не трогали?.. - шептала белокурая в ответ прикрыв глаза от усталости и безысходности. -все хорошо, не переживай. Так.. - голубоглазая начала искать чем бы прикрыть свою малышку, но ничего на глаза не попадалось, пока Коля не зашел в ужасную камеру разврата. Он протянула огромный плед. Темноволосая скорее его взяла, укутала в него ученицу, схватила её на руки и чмокнула в лоб. -не так быстро.. Лаура Альбертовна.. - тихо, словно беззащитный котенок говорила светловолосая, прижимаясь ближе к старшей. -хорошо, малышка.. Вызови скорую, Коль.. - Лукина села на стул, обнимая свою принцессу, которую так нагло истерзали варвары. -хорошо, Лаура Альбертовна. - парнишка нажал кнопку вызова скорой помощи. Вы зададитесь вопросом. "Откуда они знают друг друга?." Терпение, дамы и господа, терпение. -моя маленькая.. Прости, прости, что меня не было рядом.. Я бы очень хотела это исправить.. Но черт!. Мне нет оправдания.. - со слезами на глазах, говорила женщина. Маша коснулась своей белоснежной ручкой красного лица и начала его поглаживать. -я Вас люблю.. - тихо произнесла Третьякова. В комнату забежали фельдшеры. Коля рассказал что да как и они начали осматривать блондинку. -повреждений внутренних органов не обнаружено. Но я советую прийти на прием на следующей неделе. - закончил осмотр фельдшер и удалился из помещения. -пойдемте, Вас довезут, с полицией я сам разберусь. - Коля улыбнулся. -да, хорошо.. - Лаура вновь укутала ученицу, взяла её на руки, и они втроем направились на выход.

***

-ты меня бросишь теперь?.. - шепотом спросила белокурая, сидя на кровати с мокрой головой. Когда они перешли на ты?.. Я не знаю.. -нет конечно, глупышка, я тебя ни за что не брошу. Я тебя люблю, солнышко. - поцелуй остался на белом лобике. -Лаур.. Это все из-за меня.. Мне так жаль.. - карие глаза вновь заслезились. -нет, малышка, ты не понимаешь.. -это ты меня не понимаешь!. Это все из-за меня.. Я причина всех твоих проблем, ведь если бы не было меня, ты бы не сбегала, не скрывалась, не избивал бы тебя муж, не была бы привязана к этому придурку, не произошло бы этого с тобой!. -если бы не было тебя, то я бы не была бы счастливой. -я приняла решение.. Тебе так будет проще.. Всё встанет на свои места.. Пока-пора!. - слезы катились по бледному лицу.. Все было так... Так больно, будто кололи тысячи ножей прямо в сердце обеим. -завтра точно будет лучше, чем вчера!. - в ответ говорила Лаура, прижимаясь к своей девочке. -пока-пора!. - блондинка отталкивала от себя старшую. Она встала с кровати, взяла свой телефон, вещи. -хорошо.. Маня.. Я тебя очень сильно люблю.. Но если так будет лучше для тебя, то я готова... - сидя на кровати, ответила шатенка. -мне жаль.. - белокурый силуэт скрылся.
Примечания:
104 Нравится 151 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)