***
Третьякова очнулась.. Надеясь, что это все сон, она открыла глаза. Но не тут-то было. Вокруг нее было множество мужчин, которые видимо жаждали чего-то. Синий свет.. Из-за него не было видно особо лиц. Поэтому было нечего сказать, как-то среагировать. Сзади кто-то подошел и приставил нож к горлу Маши. -снимай трусы, сучка!. - вскрикнул он. Девушка послушно начала снимать с себя нижнее белье, а точнее его нижнюю часть, ведь всего остального не было. Бежать некуда, сопротивляться, бессмысленно. Орать?. Глупость. -станцуй ка нам, сучка, стриптиз!. - крикнул другой мужчина из десятка извращенцев. Комната разврата заиграла разными красками, включилась музыка. Белокурая встала и начала извиваться, её бедра подрагивали от резких и громких криков мужчин, что мол недостаточно активно и надо стараться лучше. Маша уже была готова прекратить. Крикнуть той сволочи которая забрала у нее Лауру. Её мать вашу Лауру!. Она только её!. Никто не имеет права её трогать, никто не имеет права говорить с ней!. Сраный серый биомусор, который сейчас прикасается к её Лауре, к её беззащитной Лауре, которая наверняка молит о пощаде.. Из ее глаз льются слезы, из её прекрасных голубых глаз. Её нежные губы подрагивают, голова предательски не соображает. А может ее накачали чем-то?. Она вообще ничего не понимает и её используют?. Моя Лаурочка Альбертовна.. Рука сильно ударила по ягодице Маши. Но она не вскрикнула, ни эмоции не появилось на лице. Девушка продолжала танцевать. К ней прижался какой-то мужчина и шепнул на ушко. -Если бы ты была моей, то еще неделю не смогла бы ходить. Маша разгорячила подонков своим танцем. Рука парня сзади спустилась вниз, из его рта пахло сигаретами и гнилью, противный запах.. Палец дотронулся до клитора. Такого нежного розового.. До этого органа никто еще ни касался, даже сама Третьякова. Девушка ждала кого-то особенного, ведь ей было это важно, она нашла того человека, кому бы разрешила это сделать, но лишь через время, ведь нужно удостовериться.. Мужчина надавил на комочек нервов, белокурая закусила губу до крови, лишь бы не заорать, лишь бы сейчас не заплакать.. Подбородок предательски затрясся. Парень подтащил девушку к бильярдному столу, наклонил её корпус, стянул с себя штаны и головкой вставшего члена прислонился к промежности. Палец продолжал массировать клитор, надавливая на него. -не надо пожалуйста!. Прошу, не надо!. - наконец-то произнесла блондинка, а точнее крикнула. Парень резко вошел. -ааай!. Прекратите!. - истошно кричала девушка. Ритмичные толчки, Грубые шлепки, краснеющие бедра. -иди, заткни ей рот!. - крикнул парень и его дружок вставил член в рот белокурой. Темп ускорялся. Толчки становились грубее. Наконец-то этот ублюдок кончил.. Внутрь?!. Вот Сука... Белая жидкость начала вытекать вместе со струйкой крови. К белокурой подошел мужчина покрепче и вставил свой член. Уже было не так больно, да и кричать.. Смысла нет, не получится.. Во рту член другого. Три толчка и здоровяк выходит. ВИдимо перехотел.. Но нет. Он смазал свой половой орган слюной, а затем резко ввел свою "дубину" в анус блондинке. -ммммммм!. - слезы потекли. Было невыносимо больно.. -ну что нравится, Лукина?. - спросил мужчина через экран. -сука, отпусти её!. Пидор обоссаный блять!. Отпусти её!. Не трогайте её!. Она твоя дочь в конце концов!. Моя девочка.. Отпусти мразота!. - Лаура начала бить по монитору, где был мужчина, а через стекло наблюдала Машу, а точнее издевательства над ней. -ну что ты, Лаура?. Думала, если монитор разбила меня не увидишь А я вот. Перед тобой стою. - Мужчина вышел к шатенке, стуча тростью. С его лица не спадала улыбка. За ним шел Николай. и со слезами смотрел на белокурую.Моя.
11 июня 2023 г., 15:06
Примечания:
Если психика пошатана, то приятного чтения.
-Мария, вставайте, а то в школу опоздаете!. - над белокурой нависла шатенка, целуя шею.
-сколько время?!. - светловолосая вскочила с подушки, ударившись лбом об Лукину.
-ох.. Ах-ах-ах-ах-ах!. Видела бы сейчас свое лицо. - Лаура погладила по голове младшую, которая уже рукой потирала место ушиба на своем лице.
-Лаура Альбертовна!. А Вы знали, что обманывать плохо?!. - Маша схватила женщину за талию и уложила под себя.
-Маша, давай вставать, уже семь вечера, там на кухне скоро завтрак будет готов, а точнее ужин. - женщина произносила это медленно чуть ли не постанывая на каждом слове, дабы свести с ума Третьякову, что ей и удалось.
-хорошо, Ультра Арбалетовна, пойдемте. - с улыбкой произнесла белокурая, на что получила очень возмущенное лицо.
-Маша!. - шлепок по ягодице.
-аах!. - соблазнительно прикусив губу, белокурая начала действовать на слабости Лауры. лицо опустилось к уху. - ну что же Вы?.
-не надо меня так называть. - еще один более сильный шлепок.
-ааах!. - простонала девушка на ухо шатенки, на что низлежащая ударила еще раз. - агх.. Мамочка..
-вставай давай, Маша. - темноволосая прекрасно все слышала, но не стала ничего говорить, лучше промолчать пока что. Решила она для себя.
-не хочу, мамочка.. - хитрости много, так что продолжать будет с чем.
-ты сейчас у меня получишь!.
-ну мамочка.. - шепотом и тяжело дыша прошептала Маша на ухо учительнице. Мурашки не заставили себя долго ждать, ровно так же, как и возбуждение. Шатенка поднялась, взявшись за бедра ученицы.
-как тебе не стыдно.. Ужас!.- Лукина улыбнулась в свои тридцать два зуба.
-а почему это мне должно быть стыдно?!. - недовольно воскликнула белокурая и вскинула бровь.
-ходить такой красивой и мокрой.. - прошептала шатенка на ухо школьнице и чмокнула в щеку. И правда, она была права. Девушка уже давно хорошо так намокла.
-Лаура Альбертовна.. А как же иначе?. Вы такая красивая, по-другому никак. - прошептала Маша и ее бедра прикоснулись к холодной поверхности. Это был стол, такой деревянный. За окном уже потемнело, комнату озаряла Луна и по мнению девушки улыбка Лукиной. Мрак окутал двор при доме, Калининградские улицы, жилые многоэтажные дома. Фонари освещали улицы, но их было ничтожное количество и легко можно не заметить целый фургон поджидающий в кустах или в подворотне. Никто не знает где его может настигнуть человеческий фактор, смерть, а может что еще похуже - пытки, мучения, страдания и сжигание заживо.. Голубые глаза бегали по лицу белокурой. ОНи находили что-то искусное, красивое, что-то то, чего еще не видывал мир.. Кукольное личико было схоже с чистым небом, её улыбка со светом тысячи звезд под именем - Солнце. Глаза как крепкий кофе, заваренный невыспавшимся отцом. Волосы пахли ежевикой, сочная ягода, оставляющая на губах свой сок и манящий запах свежести. Фигурка лозы, точеный нож. Скулы, настолько острые, что можно и порезаться. Чуть пухловатые губы от поцелуев и покусываний, оттенок малины, которую так жадно поедают многие существа. В ней все было прекрасно, так и хотелось увидеть эту девушку на подиуме. На показе "Balenciaga." или "Gucci." а может быть и "Prada." "Louis Vuitton." "Moncler." "Dior." "Fendi." "Versace." И наконец рядом с собой. Быть страшненькой подружкой на фоне девочки. Она такая нежная и милая. Кожа бархатная, красный бархат в руках Черта?. Может быть и да. Губы сами потянулись к лицу белокурой. Уста сплелись в нежном танце. Лукина взяла со стула халат и надела на ученицу, затем прекрасный шелковый изумрудный халат оказался на темноволосой и завязался на пояс.
-так, Маня, я пойду полью цветочки, а ты пока одевайся, хорошо?. - нехотя отстранившись, произнесла Лаура и чмокнула нос блондинки.
-хорошо, Лаура Альбертовна. - в груди что-то йокнуло, когда шатенка скрылась из виду, поэтому быстро нацепив на себя джинсы и худи, Третьякова пошла за ней.
-схватить её!. И отправляйтесь за Третьяковой!. - скомандовал мужчина через камеру. Парни в черной форме выскочили из черной машины, схватили Лукину, заткнули ей рот и потащили в машину.
-суки!. Мразоты вы блять ебаные!. Отпустите нахуй!. А то я вам яйца прострелю!. - кричала Третьякова и бежала за ними с пистолетом в руках, ранее взятом из первого ящика комода. - вам нужна я!. Её блять отпустите!. Бегом!. Мрази вы блядские!. - белокурая выстрелила из пистолета и попала в ногу одному из парней, ни звука он не издал. Железный?. Лукина начала агрессивно вырываться, но уже было поздно, её швырнули в машину. Маша ринулась вперед, сзади её схватили за руки. Она автоматически выстрелила и попала в живот парню впереди, который бежал на подмогу к дружку. Тот замедлил темп, ведь был уже близко, заткнул младшей рот какой-то тряпкой, закинул на плечо и понесли к машине. Девушка била своими кулаками по груди парня, пытаясь вырваться. Но подсознательно понимала, что если и освободится, то не убежит. Ведь в машине Лаура Альбертовна. Ни в чем невиновная. Но верно ли это суждение?. Маша оказалась рядом с учительницей, дверь захлопнулась и они оказались одни. Лукина убрала "кляп" изо рта ученицы, прижала к себе, обнимая.
-Машенька, ты в порядке?. Они ничего с тобой не сделали?. - Лаура осматривала личико белокурой, по которому могли бы потечь слезы, но не тут то было. Хотелось показаться смелой. Пусть даже и в этой ситуации. Никто не в праве выводить Марию Третьякову на слезы. Она будет сильной ради мамы. Ради себя. Хотя бы ради Лауры.. На улице пошел дождь, ветер начал бушевать. Гром, молния и ливень обрушились на город. природа будто хотела защитить дам, которые уже целовались, думая, что видят друг друга последний раз..
-Манечка.. Мне стоило это сказать раньше, с цветочками там и в каком-нибудь приличном заведении.. Но я не успела.. Поэтому скажу сейчас.. Я тебя люблю, моя маленькая. - шептала Лаура, смотря в глаза белокурой. Внезапно в отделение машины начал запускаться газ. Глаза начали смыкаться.
-и я Вас люблю.. Лаура Аль.. - Обе уснули. Машина мчалась по бездорожью куда-то в неизвестное направление.
Примечания:
Мне нечего сказать..