Глава 7 POV Омега (Ден).
25 мая 2014 г., 22:54
Лес. Темный лес, в котором нет ни единой души за одним малейшим исключением. Я. Я в лесу. Один.
Иду вперед. Ноги передвигаются, а такое ощущение, что стою на месте. Почему? Я пытаюсь бежать. Падение. Крик. Мой. Крик души. И тела.
А зачем мне бежать? Просто так... Ведь этот лес бесконечен, и выхода из него нет. А как я сюда попал? Не знаю, ведь лес бесконечен... А значит, и входа в него нет.
Я родился здесь? Нет. А где я родился? Не помню...
А кто я?..
Я просыпаюсь. Оглядываюсь по сторонам. Точно, я же в больнице... Ах, Макс. Где же он? Снова оглядываюсь, ища глазами моего альфу, но мои попытки безуспешны - его тут нет. Неужели то, что вчера сказал Леон на него так сильно повлияло? Да быть такого не может, наверное...
Хочу пить. И есть. И домой. К Максу.
Шаги около моей палаты. Может, Макс пришел ко мне?
- Привет, пупсик, - о, нет! Леон...
- Что тебе надо? - пытаюсь сделать голос уверенным, но ничего не получается.
- Боишься меня? - альфа подходит ко мне и ухмыляется.
- Нет, - уже лучше.
- Врать ты не умеешь, сладкий. Ну да ладно. Я к тебе по делу пришел.
- По какому ещё делу.
- Рассказать, что твой любимый тебя не любит, - он присел на кровать рядом со мной и отвел взгляд вверх.
- Ты врешь. Я ни за что тебе не поверю.
- Хорошо. Тогда после моего разговора я позвоню Максу и поставлю телефон на громкую связь. Вот и проверишь, и поверишь, - он снова ухмыльнулся и закрыл глаза. - Максим встречается с тобой только ради одного - спор. Мы заключили пари первого сентября, когда оба уже заметили тебя. Победителем должен стать тот, кто трахнет тебя и оставит на тебе свою метку. Пока что он выигрывает, и я...
- Заткнись! - я заорал на всю палату и кинул в него яблоко.
- И отдайся?
- Что? - спросил я в недоумении.
- Да так, неважно. Просто паблик классный. А, к чему это я. Теперь я позвоню нашему дорогому другу. Только ты молчи.
Он набрал номер, поднес телефон к моему лицу, чтобы я увидел, что это действительно номер моего альфы, я кивнул, и Леон нажал на клавишу вызова.
Гудки. Гудки. Гудки.
- Да, привет, Леон, - сонный голос, значит, еще не встал.
- Доброе утро, Максим. Как спалось? - слишком дружелюбно, по сравнению с их вчерашней перепалкой.
- Да нормально, тебе как?
- Все просто супер. Так я это... почему звоню. Слушай, я знаю, ты не хочешь затрагивать эту тему, но пари и сердце мальца ты выиграл, а значит, с тебя желание мне.
- Да-да, точно. Тааак, я придумал. Мы с тобой сегодня идем бухать, и ты платишь. Идет?
- Да, конечно, друг. До встречи.
- Ага, давай, - и Леон демонстративно нажал кнопку отбоя.
- Ты все сам слышал, заинька, теперь веришь?
Нет, я не верю, но то, что я сейчас слышал - правда. Это голос Макса, это реплики и интонация Макса, это Макс. А значит, он мне не соврал. Черт!
- Ну не плач, малыш! - Леон приблизился и вытер с моих щек что-то мокрое. Неужели я опять плачу?
- Всё нормально, не трогай меня, - я откинул его руку.
- Ладно, я оставлю тебя, котёнок. Завтра приду ещё раз, поговорим...
И альфа вышел, даже не вышел, а выпорхнул. Вот же гад.
Гады. Оба. Они же просто игрались со мной. И всего-то на сходить выпить. Я, что, для них дешёвая подстилка?
Хотя, судя по подарку Макса, не такая уж и дешевая. Верно? Ох, о чем же я думаю.
Нужно позвонить моему альфе и спросить его о том, что только что произошло.
Гудки. Гудки.
- Да, привет, солнышко, - даже фраза такая-же, как и для этого ублюдка.
- Привет, ага.
- Что-то случилось? - в смысле, что-то случилось? Вы с этим идиотом на живого человека спорили, а так все нормально.
- Да нет, просто хотел позвонить, спросить, приедешь сегодня вечером?
- Эмм... Тут такое дело... Я не могу, мне нужно реферат до завтра сдать, может, завтра? - конечно, реферат ему нужно сдать. Натурой, блин... А говорят, что я врать не умею.
- Хорошо, жду завтра.
- Целую, пока, любимый.
- Ага.
Я кинул трубку.
И хватает ему наглости врать мне прямо в лицо? Точнее, в телефон. Значит, Леон действительно был прав.
Звоню через три часа Леону. Он сказал, что они встречаются в "Ночном порту", новом клубе на воде. Ох, и устрою я ему.
Еле отпустили из больницы, пришлось бежать. Хорошо, хоть Максим мне в прошлый раз нормальную одежду привез, а то пришел бы я сюда в халате и тапочках. Типо, здрасть, я больной.
Иду по клубу, пока никого знакомого, но запах моего омеги и его "друга" я улавливаю. Они, я поворачиваюсь на девяносто градусов, там, и тыкаю в них пальцем. Оба отрываются от милой беседы друг с другом и смотрят на меня. Один с оживленным интересом, другой с непонимающим ужасом.
Я подхожу к ним.
- Ну, и как реферат? Сделал? - теперь я понимаю выражение, глаза на лоб налезли.
- Я... просто... ну... он... и... а... - он предложения связать не может. Либо уже бухой, либо не знает, что сказать. Возможно, и то, и другое.
- Ладно, я понял, - я развернулся и пошел к выходу, как вдруг на моё запястье легла крепкая рука альфы. Макс. И тут я потёк.
Ноздри всех альф вокруг меня стали раздуваться, вздыхая запах моих выделений. Все взгляды в клубе были прикованы ко мне.
А самое главное, глаза Макса стали звериными.
Мне страшно.
Ноздри всех альф вокруг меня стали раздуваться, вздыхая запах моих выделений. Все взгляды в клубе были прикованы ко мне.
Глаза Макса бешено метались во все стороны, пока не сконцентрировались на мне. Он жадно глотал воздух ртом, после чего крепче схватил меня за руку и дернулся с места. Мы побежали по улице, все альфы оборачивались и, будто одурманенные моим запахом, подавались вперед.
- Макс, - позвал я его, но он не отреагировал.
- Максим!- сказал я настойчивее, после чего альфа остановился, притянул меня за талию и поцеловал. Сейчас что-то твердое упиралось мне в пах - он был выше меня, интересно, что же это? Если бы ответом оказался банан или ветка, мне было бы куда спокойнее.
- Заткнись! И отдайся! Молча, без разговоров! Я просто не могу себя сдержать сейчас, и если мы не поедем к тебе, я просто сорву с тебя эти хреновы джинсы и трахну тебя прямо здесь! Понял? - я кивнул. Почему-то мне стало страшно. Я помню, что было в универе, точнее, чего не случилось, но могло бы, если бы я не очнулся.
Макс сел за руль своего авто. В таком-то состоянии? Но я не стал его останавливать, иначе, чувствует моя задница, мне бы влетело по самое очко... блин, число.
Я сделал вдох, после чего из моей попы вытекла очередная порция благоухающей на весь салон смазки, а мой член встал.
Макс повернул ко мне голову, а его взгляд опустился на мою промежность. Он напрягся, руки, сжимающие руль, стали белеть, а глаза сконцентрировались на одной точке.
- Все хорошо? - зачем-то спросил я.
- Нет, твою мать. Умолкни.
Сейчас я чувствовал его сущность альфы настолько сильно, что спина прогнулась, а голова невольно опустилась вниз. Я - всего лишь омега, и не могу противостоять ему...
Он взял меня за руку и поволок в мой дом, забрал у меня ключ, сам открыл дверь и потащил меня наверх, в мою комнату.
Он кинул меня на кровать, а сам навалился сверху.
- Прости, котенок, за то, что сейчас будет, но... - его сладкий шепот заставил меня замурлыкать и прогнуться всем телом. Это так возбуждает, он даже не представляет себе...
Он снял футболку с себя быстро, почти разорвал её, мою же он снимал медленно, попутно лаская мой живот и грудь руками, языком, посасывая и покусывая соски, от чего я становился более мокрым, а альфа более настойчивым.
Макс покрыл дорожкой поцелуев мою шею и стал облизывать мое ушко...
Желание внутри меня нарастало, а альфа не спешил. Я думал, что он оттрахает меня, как последнюю шлюху, а он медлит.
Он перевернул меня на спину и медленно стал стягивать с меня джинсы вместе с трусами, поглаживая мои ягодицы... Все там было мокро, а теперь ещё и комната пропахла мной...
- Все, больше не могу! - ну наконец-то!
Он снял с себя всю оставшуюся одежду, приподнял мой зад так, что я встал на колени, и резким толчком вошел в меня.
- Аааааа, - мне не удалось сдержать стона удовольствия. Во время течки момент, когда в тебя входит огромный член альфы, не так болезнен, как приятен до кончиков пальцев...
Он сразу начал быстро двигаться, я чувствовал весь его размер и форму, я чувствовал все, что происходило внутри меня - он двигался толчками, а я стонал все больше. Кто-то говорил про покалывающее чувство внизу живота... Так вот, это все ерунда! Понимаете? Это жадно ноющее чувство, когда что-то внутри тебя упирается в чувствительную стенку, а после разряд отдается по всему телу, пронизывая каждую клеточку... Оно потрясающе.
Я не мог открыть глаза, знаю, что езжу носом по кровати вперед-назад, как и огромный член альфы в моей попке, но мне было плевать на нос. Меня волновала другая часть тела, которая уже оказалась в руке альфы.
Одной рукой Макс держал меня за живот, другой он дрочил мой член, который был уже тверже камня.
Пока он долбился в меня, его руки были заняты, но язык и губы постоянно скользили по моей спине, было щекотно, но и это возбуждало. Сейчас мое тело - одна большая эрогенная зона, которая требует: ещё!
Сколько времени прошло? Не знаю, но я успел кончить уже несколько раз, и мне все еще не надоело. Альфа томительно вздыхал, кричал, кряхтел и почти визжал, правда я делал это в десятки раз громче, но спустя ещё полчаса он кончил и упал на меня, придавив своим телом. Я кончил ещё раз и провалился в сон.
Утро.
Я просыпаюсь он колющей боли в заднице. С трудом сажусь и открываю глаза. Лучше бы я этого не видел! Вся постель в крови, все пропахло потом и сексом, а я чувствую, как из моей попы вытекает что-то липкое. И я не уверен, что это смазка...
Встаю и еле-еле иду в душ. Так трудно передвигаться. Сажусь на пол в душевой, закрываю руками лицо и вспоминаю вчерашнее. Он ушел. И даже не остался на утро, чтобы попрощаться. Он соврал мне. Слезы рекой текут из моих глаз, а я просто сижу на холодном полу, под холодными струями воды. Забыл включить горячую...
Иду на кухню. Готовлю кофе, наливаю в чашку и сижу смотрю на него. Смотрю, как постепенно пенка исчезает, а на поверхности остается лишь мутная пелена...
Иду в гостиную. Пока не хочу идти в свою комнату. Там я снова заплачу. А парни не плачут. Вот простые подстилки для альф - могут, но не парни. Как он мог так со мной поступить? Я же верил ему, а он так просто использовал меня и растоптал мои чувства...
Ключ в замке поворачивается. Может это Макс пришёл вернуть мне ключи и извиниться? Но...
- Сын, я дома! Встречай своего отца.
- Твою ж мать!