Пари

NC-17
Заморожен
147
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 22 739 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник

Глава 16 POV Альфа (Макс).

Настройки
- Мой отец - человек, который стрелял в Дена. Хотя, знаешь, он нанял снайпера, чтобы тот убил тебя, Макс, - сказал Леон после того, как я пригласил его в дом и дал выпить стакан воды. - Можешь всё подробно объяснить? - мой голос был спокоен и сдержан. - С тех пор, как наши родители заключили соглашение о браке между мной и Денисом два года назад, за ним мои родители установили наблюдение. И тут, как бы внезапно, появляешься ты и начинаешь проводить с ним всё больше времени. Отец хотел устранить тебя, ведь ты был моим конкурентом и человеком, препятствующим слиянию компаний. А это огромные деньги, ценность которых не сравнима с ценностью жизни всего-лишь тебя. Косяк снайпера был в том, что тебя в комнате не оказалось, был Ден, который и попал под выстрел. Кто же мог знать?.. Повезло в одном - дерево, на котором находился этот человек, покачнулось от ветра, иначе бы омега был уже мёртв. Я не знал, что сказать на это. Ужасно. - Не знаю, как реагировать на твои слова, но могу уверенно заявить, - я встал со стула и подошел к другу. - Я никогда не прощу твоего отца за то, что заставили страдать ни в чём не повинного человека, а тебя я готов прямо сейчас убить. - За что? - ты, конечно, хорошо изображаешь недоумение, но в гробу это не поможет. - По твоей вине мой, понимаешь, МОЙ ОМЕГА потерял нашего с ним ребенка. Ты заставил его страдать, он мог наложить на себя руки из-за твоей глупости, ты это осознаёшь? - Да ладно тебе, Макс, не надо так себя накручивать, седые волосы появятся. - Я не накручиваю. Это всё правда. - С чего ты это взял? Денис пропал, дома не объявлялся, да и телефон, насколько я знаю, не берёт. Мне кажется, он вообще не в России. - Ты ошибаешься. Сейчас он у меня в комнате, и, дай Бог, чтобы он не слышал то, что ты сейчас рассказал. - Зря надеешься. Я оглянулся, в дверном проёме кухни стояло моё солнышко, его вид был просто ужасен. Только не заплачь, пожалуйста, нельзя показывать Леону свою слабость. - Так он всё это время был у тебя? И ты никому не сказал? Вот же жмот... Так у меня радостная новость! Если ты нашёлся, то пора играть нашу свадьбу, - Леон нахально улыбнулся. Я не выдержал и ударил его. - Я никогда не отдам его тебе. Запомни это и проваливай из моего дома. Ты мне больше не друг. - Серьёзно? Променять самого меня на какую-то шлюху. Теряешь авторитет, однако. - Мой авторитет всегда при мне, а ты не смей. Ещё одно оскорбление в адрес Дениса, и, поверь, тебе будет очень плохо. - Ой, ли? - Я никогда не был настолько серьёзен и зол, как сейчас. - Ладно-ладно, любуйтесь голубки, пока можете, - говорил Леон по пути к двери. Только когда мы остались вдвоём в целом доме, мы смогли двигаться. Денис подошел ко мне, обнял и уткнулся личиком в мою грудь. - Всё хорошо, не бойся, я не позволю ему отобрать тебя у меня. Я что-нибудь придумаю. - Мы. - Что? - Мы придумаем. Вместе, - я улыбнулся. Да, он просто ангел. Несмотря на всё случившееся, я смог взять себя в руки и приготовить завтрак, за которым мы с моим любимым не обмолвились и парой слов. Я его понимаю. - Максим, что с моим папой? Он всё ещё в больнице? - спросил меня Ден, когда мы сидели и смотрели телевизор. - На самом деле я хотел рассказать, но забыл. Они с твоим отцом развелись из-за того, что случилось. Подробностей я не знаю, но слышал, что твой папа уехал из страны. Куда, не знаю. - Я рад за него, спасибо, что рассказал, - я сжал его крепче в объятиях. - Слушай, а что, если нам тоже уехать? У моей семьи есть пара островов с домами, мы могли бы скрыться от твоих родителей и отца, - Денис улыбнулся на миг, потом выражение его лица изменилось. - Паспорт, у меня нет паспорта. Он дома, а без него я даже за город выехать не смогу, не то, что на другой континент. - Поддельные документы? - мы засмеялись. - Да. И тогда мы проведем самое лучшее время в нашей жизни в прекрасной камере, откуда сбегут даже крысы. - Тогда изменим внешность и купим чей-нибудь паспорт! - И судьба наша не изменится... - Тогда пойдём пешком! - я демонстративно встал и зашагал по комнате. - Ха-ха, ну уж нет, я устану. - Ну вот, видишь, тебе не нравится ни один из моих вариантов. - Знаешь, я не против уехать, но сначала я хочу найти папу. Мне нужно попрощаться с ним. Ты поможешь? - Конечно. Да! - я плюхнулся обратно на диван к моему па-а-арню. Блин, прикольное слово. - Ай, насилуют, ужас... - Хочешь, чтобы тебя спасли? - Нет, насилуй дальше. Я навис над моим омегой так, чтобы мог чувствовать его дыхание, малейшие движения тела и контролировать их. Ден закрыл глаза и приоткрыл ротик, в который я впился своими губами, словно вампир, жаждущий крови своей сексуальной жертвы. - Ты говорил, что у тебя все ещё болит попка... Мне взять дополнительную смазку? - Нет, все замечательно, - ответило моё солнышко и продолжило поцелуй. Я люблю инициативу. Будто услышав мои мысли, омега перевернулся так, что сейчас лежал на мне всем телом. Ох, как я его хочу! Денис начал гладить меня по шее, спускаясь по груди, торсу и ниже, стягивая штаны и отбрасывая их в сторону. Значит, утром он стесняется, когда я хочу сделать ему минет, а сейчас при свете дня даже без зазрения совести берет в свой милый ротик мой член. Ох.. Проведя языком по всей длине, играя руками с яичками, он все глубже, и глубже, и гл... - Мгхм... Де-енис, если ты н-не остановишься - вскоре я... А-а-а... Как же это круто, до дрожжи в коленках, до банального головокружения, до покалывания кончиков пальцев. Закрыв глаза я могу переключить все чувства на тот орган, какому сейчас позавидует любой альфа на свете. Ещё пара минут, и я кончаю со звериным рыком. Пока я пытаюсь придти в себя после испытанного мной оргазма, любимый, очевидно, стягивает с себя спальные штаны и ставит мой член так, чтобы ему было удобнее сесть. Боже, как же он красив... Я провожу своими сильными, дрожащими от возбуждения руками по его хрупкому, светлому телу. Он постанывает, когда я касаюсь его. Он полностью мой. Дыхание Дениса прерывисто-возбуждённое, а сам он двигается так плавно, грациозно, но, в то же время, быстро и напористо. Никогда не знал, что испытывают омеги во время секса, надо будет спросить. Спустя некоторое количество времени мы оба кончаем с громкими криками, на меня падает измученное, немного вспотевшее от стольких усилий, тело. - Спасибо, зай. - Я люблю тебя, - он чмокнул меня в губы и по-детски заулыбался. - Я тоже люблю тебя. Больше жизни. - Может теперь в душ? Только понесёшь меня ты! Я на ноги не смогу встать! - Хорошо-хорошо, с огромнейшим удовольствием, мой принц. - Тогда я приказываю взять меня на руки и отправиться в крестовый поход за поисками водоёма! - он сел ко мне на колени и ухватился руками за шею. - Так точно, мой бесштанный командир! - Эй! - и он снова чмокнул меня в губы. Он такой забавный. Я не смогу жить без него... Отогнав дурные мысли, мы в хорошем настроении отправились на водные процедуры.
147 Нравится 72 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)