Посмертные воспоминания 1

NC-21
Завершён
74
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 6 960 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Тайное желание

Настройки
— Нет, — стараюсь выпутаться из лап. — Прекратите, это мерзко! — Разве тебе не нравится новая комната? — подыгрывает мне, отпускает на пару секунд, а затем ловит, оказываясь у меня за спиной. — Не хочешь сказать «спасибо»? — Лучше сидеть в подвале, нежели ощущать Ваш член в себе, — ногтями царапаю кожу рук. — Отпустите. — Я был резок, — целует ушную раковину. — Признаю. — Блять! — отворачиваю голову в другую сторону. — Не знал, что ты умеешь материться, — смеется в макушку головы. — Забавно. — Найдите себе другое развлечение! — сердце колотится, меня до дрожи пугает близость. — Мне и так все нравится, — оттягивает мои штаны, проскальзывая ладонью под белье. — Меня сейчас вырвет, — подкатывает быстрее чем успеваю закрыть рот и из меня выливается содержимое желудка. — Тише, — удерживает от падения. — Эй! — Больно. Мышцы напрягаются, застывают в спазме, охватывающим все тело. Не вдохнуть, просто не расслабиться из-за рвоты…я задохнусь. — Дыши, — сжимает в объятиях, фиксирует голову повыше, укладывая на своем плече. И это помогает, спазм постепенно исчезает, позволяя вдохнуть, сглатываю остатки рвоты, дышу ртом, а мутить начинает из-за горького привкуса. — Легче? — Да. — Ты похож на моего пса, тот тоже постоянно блевал на ковер. — А ему Вы тоже пытались вставить? — почему-то становится смешно от собственных слов. — И я еще мерзкий? — поднимает с пола на руки. — Нет, я любил его, пока он не заболел и мне не пришлось усыпить бедолагу. Какой тонкий намёк на меня. — Хочешь воды? — Нет. — Тогда, поспи немного. Прикрываю глаза и проваливаюсь в мягкости кровати. — Когда Вы убьете меня? — Будь чуточку отзывчивее и мне не придется этого делать, — убирает мои волосы с лица. — Больше не бо… — Что? — Я больше не боюсь исчезнуть. — Вот как. — Так что…убейте меня быстро, — улыбаюсь сквозь смех. — Устал так сильно… Раньше смерть казалась чем-то жутким, страшным, а сейчас…я жаждал исчезнуть. Какой смысл держаться в этом аду, если мне не спастись?       Ради самого себя? Тогда мне стоило изначально бороться за жизнь, вцепиться зубами в его глотку, раздирать до последнего, выдавливать его глаза или как минимум член откусить. Неудавшийся эксперимент, что уж поделать, вытянув из меня все живое, остается лишь отправить на утилизацию.
74 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)