Ночная встреча

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 178 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вечер

Настройки
Примечания:
Хиёри вышла прогулятся по парку.Был уже вечер,где-то восемь.Но было лето,поэтому было довольно светло.Родители девушки уехали в командировку,поэтому ей было скучно в доме одной. Ики подошла к реке.Сев на берег она стала наслаждаться последними лучами солнца,играющими на водной глади.Было тихо.Только ингода недалеко проезжали машины и где-то лаяли собаки. Тут девушка услышала,как капнула вода,будто кто-то бросил в реку маленький камешек.Далее она услышала тихий смех. Хиёри обернулась.Недалеко от неё стояла девочка с чёрными волосами и в белом платье.Это,конечно,была Нора...Хиёри немного испугалась,но тут же осмелела и заговорила: -Добрый вечер...-ответа не последовало. Девушка вдруг поняла,что её душа вновь отделилась от тела,а её материальная оболочка лежит на берегу,одной рукой в воде.Так Хиёри была более уязвимой,поэтому она старалась быть бдительной и про себя молилась,чтобы душа поскорее вернулась в тело. Наконец Нора улыбнулась и прошептала: - Ято всё со своим мальчиком бегает,а я всё одна да одна.И поговорить не с кем. - Но ты ведь служишь и другим богам-смело заявила Ики. -Да кому я такая нужна-сказала бездомная.-Ладно,ещё увидимся,полупризрак. Шинки отошла от девушки и скоро скрылась в полумраке.Хиёри было даже немного жаль Нору. Вскоре душа девушки вернулась в тело.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)