Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и притащила в дом игрушку из леса
9 июня 2023 г., 23:23
Примечания:
Я чуть подумала, и решила не заканчивать эту реакцию на 10 ситуации, пожалуй добавлю ещё немного:3
Наша героиня вновь гуляла по лесу, только уже осторожнее. Спустя некоторое время прогулки, она вышла на поляну. Обойдя её всю, Т/и увидела на ней кустик, под котором в снегу валялся плюшевый мишка. Подняв игрушку с земли, героиня стала ее рассматривать:
- Бедный, замёрз наверное...
Ой, да у тебя нет одной лапки и глаза. Ты выглядишь весьма потрёпанно. Ладно, пошли...
Вернувшись, Т/и стала ходить по дому в поисках народа, и первым "зрителем" был:
Антон:
- О, Т/и, привет! Что это у тебя?
/Внимательно рассмотрит игрушку/
~ Автор: Ну мы же знаем, что там увидет Антон со своей ши$ой ) ~
Мама Антона:
- Что это у тебя? Боже, какой он страшный! Убери пожалуйста...
/Даже смотреть на нее не станет/
Папа Антона:
- Ну и находочка... Откуда он у тебя?
/Подивится вашим умением находить странные вещи, рассмотрит игрушку но только из ваших рук/
Оля:
- Ой, что это?!? Убери! Убери! Убери пожалуйста!
/Заплачет от страха/
~ Автор: а как ещё?... ~
Полина:
- Ой, он немного странный ...
/Посмотрит на мишку, но не детально/
Катя:
- И где такие уродливые игрушки продаются?
/Ну... Вы сами все прочли/
Роман:
- Ни#Yя се, ты даёшь... И где такую прелесть достать можно? Продашь?
/Будет рад находке/
~ Автор: не, ну а что? ~
Бяша:
- Крутая на!
/В принципе тоже приятно удивится такой вещице/
Алиса:
- Ну а что? Он очень даже милый.... Да... У нас в лесу такого добра много.... Например, если идти по сладкой тропинке!
Как-нибудь я тебе ее покажу..... Ну если не струсишь, и захочешь! Ахаха!
Медвежутка:
- Ой, только не говориии, что это моя кукла вуууду, ты же не сделаешь тоже сааамое со мнооой?
/Удивится/
Тихонов:
- Ты зачем это принесла, и главное, откуда?
/Будет расспрашивать вас об игрушке больше/
~ Автор: Ну да, это же
может стать уликой ~
Лилия Павловна:
- Господи! Страх господний! Отнеси туда, где взяла! Быстро!
/Разозлится/
~ Автор: Что-то она какая-то слишком у меня жестокая.... ~
Совушка:
- Ухху! Это что, Медвежутка? Что ты с ним Ухх, сделала?!?
/Удивится, не додумается, что это не Медвежутка/
~Автор: ну это же Совушка!~
Хозяин леса:
- Дааа... Но у нас в лесу таких... Целая куча.... Особенно Алиса знает места, где они могут быть...
/Он видит в медведе обычную игрушку, таких в лесу сотни, а для вас он может стать лучшим другом для оставшейся жизни/
Волчик:
- Это же... Ррррр.....Нет.... Не похож.... Но кто тогда?
/Попытается угадать, чей образ запечатлен в игрушке/
Поняв истинную и основную реакцию друзей, Т/и подумала:
- «Странные... Милая же игрушка! Ее нужно только подлатать слегка» -- После этого она побежала искать нитки и иголки
Примечания:
Надеюсь вам зашло, ну а я пошла обратно в свой подвал, придумывать новую реакцию.... А то моему соавтору там наверное скучно одной)