Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и притащила в дом игрушку из леса

Настройки
Примечания:
Наша героиня вновь гуляла по лесу, только уже осторожнее. Спустя некоторое время прогулки, она вышла на поляну. Обойдя её всю, Т/и увидела на ней кустик, под котором в снегу валялся плюшевый мишка. Подняв игрушку с земли, героиня стала ее рассматривать: - Бедный, замёрз наверное... Ой, да у тебя нет одной лапки и глаза. Ты выглядишь весьма потрёпанно. Ладно, пошли... Вернувшись, Т/и стала ходить по дому в поисках народа, и первым "зрителем" был: Антон: - О, Т/и, привет! Что это у тебя? /Внимательно рассмотрит игрушку/ ~ Автор: Ну мы же знаем, что там увидет Антон со своей ши$ой ) ~ Мама Антона: - Что это у тебя? Боже, какой он страшный! Убери пожалуйста... /Даже смотреть на нее не станет/ Папа Антона: - Ну и находочка... Откуда он у тебя? /Подивится вашим умением находить странные вещи, рассмотрит игрушку но только из ваших рук/ Оля: - Ой, что это?!? Убери! Убери! Убери пожалуйста! /Заплачет от страха/ ~ Автор: а как ещё?... ~ Полина: - Ой, он немного странный ... /Посмотрит на мишку, но не детально/ Катя: - И где такие уродливые игрушки продаются? /Ну... Вы сами все прочли/ Роман: - Ни#Yя се, ты даёшь... И где такую прелесть достать можно? Продашь? /Будет рад находке/ ~ Автор: не, ну а что? ~ Бяша: - Крутая на! /В принципе тоже приятно удивится такой вещице/ Алиса: - Ну а что? Он очень даже милый.... Да... У нас в лесу такого добра много.... Например, если идти по сладкой тропинке! Как-нибудь я тебе ее покажу..... Ну если не струсишь, и захочешь! Ахаха! Медвежутка: - Ой, только не говориии, что это моя кукла вуууду, ты же не сделаешь тоже сааамое со мнооой? /Удивится/ Тихонов: - Ты зачем это принесла, и главное, откуда? /Будет расспрашивать вас об игрушке больше/ ~ Автор: Ну да, это же может стать уликой ~ Лилия Павловна: - Господи! Страх господний! Отнеси туда, где взяла! Быстро! /Разозлится/ ~ Автор: Что-то она какая-то слишком у меня жестокая.... ~ Совушка: - Ухху! Это что, Медвежутка? Что ты с ним Ухх, сделала?!? /Удивится, не додумается, что это не Медвежутка/ ~Автор: ну это же Совушка!~ Хозяин леса: - Дааа... Но у нас в лесу таких... Целая куча.... Особенно Алиса знает места, где они могут быть... /Он видит в медведе обычную игрушку, таких в лесу сотни, а для вас он может стать лучшим другом для оставшейся жизни/ Волчик: - Это же... Ррррр.....Нет.... Не похож.... Но кто тогда? /Попытается угадать, чей образ запечатлен в игрушке/ Поняв истинную и основную реакцию друзей, Т/и подумала: - «Странные... Милая же игрушка! Ее нужно только подлатать слегка» -- После этого она побежала искать нитки и иголки
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)