Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и спрашивает у них, где находятся нитки и иголки

Настройки
Примечания:
- Нет, но нужно же подлатать этого мишку, тут дел то всего ничего! Только вот... Где нитки и иголки? Блин, надо у всех поспрашивать! И Т/и отправилась на поиски подмоги. Антон: - Ты хочешь его залатать? Прости, не могу помочь... Я таким не занимаюсь... /Не сможет вам помочь/ Мама Антона: - Зачем тебе они? Хотя... Если нужно, то они вон в том шкафу на втором этаже. /Поможет вам найти нитки, но что на счёт реставрации игрушки?/ Папа Антона: - Я не скажу тебе точно, но вероятнее всего где-то на кухне... /Не совсем правильно скажет место нахождения заветных вещиц/ Оля: - Нет, прости, я не знаю, где они... /Не сможет подсказать/ Полина: - Хочешь сделать этого мишку милее? Зачем? А на счёт ниток.... Я не знаю, где они, пока не нужны были, спроси лучше у мамы Антона... /Совет всегда к месту)/ Катя: ``` Пф, откуда мне знать? Я в мясорубке! ``` ~ Автор: Шучу, не обращайте внимание, просто у автора шиза:) ~ - Откуда я знаю? Я такой работой не занимаюсь! /Ничем не сможет вам помочь/ Роман: - 3б@tь, да скажи мне на милость, какого ×у@, я должен знать эти ваши женские штучки? /Вы сами все прочли..../ ~ Автор: 😱 сколько мата.... Это точно я писала? 😱~ Бяша: - Откуда мне знать на? /Не поможет вам/ Алиса: - Ах-ха-ха-ха-ха! Эх ты! Лисы не зашивают игрушки! А нитки с иголкой там же, где и всегдааа) /Поможет, но вам это не поможет) Эм.... Ну да... Она же лиса 🦊/ Медвежутка: - Нееет, я не знаааю... Простиии.... Да и вообще, у меня лааапка болит. /Не сможет помочь/ Тихонов: - Слушай, ежели кого-то выследить, найти или узнать, это ко мне, но понимаешь, таким я не занимаюсь, это у нас женщины и девушки в доме знают. /Откажется помогать, потому что не знает ответа на ваш вопрос/ Лилия Павловна: - Опять ты! Уйди, не до тебя сейчас! /Откажется даже говорить с вами/ Совушка: - Ухху! А что такое нитки? Это еда? Если да, я помогу! /Тут все и так понятно... / Хозяин леса: - Зачем они тебе? Да и вообще, откуда мне знать? Я хозяин только в лесу, не здесь! /Не знает, где нитки и иголки/ Волчик: - Какие нитки? Рррр, не знаю я никаких ниток! / Это оставляю пустым, давайте, время вашей фантазии! ) / И после всего этого, наша героиня благополучно подлатала игрушку, теперь это ее верный друг.
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)