Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и спрашивает у них, где находятся нитки и иголки
20 июня 2023 г., 18:49
Примечания:
Там где реакция Алисы на эту ситуацию, последние три ’’А‚‚ (всегдААА) как бы произносятся напевно.
Это важно!
- Нет, но нужно же подлатать этого мишку, тут дел то всего ничего! Только вот... Где нитки и иголки? Блин, надо у всех поспрашивать!
И Т/и отправилась на поиски подмоги.
Антон:
- Ты хочешь его залатать? Прости, не могу помочь... Я таким не занимаюсь...
/Не сможет вам помочь/
Мама Антона:
- Зачем тебе они? Хотя... Если нужно, то они вон в том шкафу на втором этаже.
/Поможет вам найти нитки, но что на счёт реставрации игрушки?/
Папа Антона:
- Я не скажу тебе точно, но вероятнее всего где-то на кухне...
/Не совсем правильно скажет место нахождения заветных вещиц/
Оля:
- Нет, прости, я не знаю, где они...
/Не сможет подсказать/
Полина:
- Хочешь сделать этого мишку милее? Зачем? А на счёт ниток.... Я не знаю, где они, пока не нужны были, спроси лучше у мамы Антона...
/Совет всегда к месту)/
Катя:
``` Пф, откуда мне знать? Я в мясорубке! ```
~ Автор: Шучу, не обращайте внимание, просто у автора шиза:) ~
- Откуда я знаю? Я такой работой не занимаюсь!
/Ничем не сможет вам помочь/
Роман:
- 3б@tь, да скажи мне на милость, какого ×у@, я должен знать эти ваши женские штучки?
/Вы сами все прочли..../
~ Автор: 😱 сколько мата.... Это точно я писала? 😱~
Бяша:
- Откуда мне знать на?
/Не поможет вам/
Алиса:
- Ах-ха-ха-ха-ха! Эх ты! Лисы не зашивают игрушки! А нитки с иголкой там же, где и всегдааа)
/Поможет, но вам это не поможет) Эм.... Ну да... Она же лиса 🦊/
Медвежутка:
- Нееет, я не знаааю... Простиии.... Да и вообще, у меня лааапка болит.
/Не сможет помочь/
Тихонов:
- Слушай, ежели кого-то выследить, найти или узнать, это ко мне, но понимаешь, таким я не занимаюсь, это у нас женщины и девушки в доме знают.
/Откажется помогать, потому что не знает ответа на ваш вопрос/
Лилия Павловна:
- Опять ты! Уйди, не до тебя сейчас!
/Откажется даже говорить с вами/
Совушка:
- Ухху! А что такое нитки? Это еда? Если да, я помогу!
/Тут все и так понятно... /
Хозяин леса:
- Зачем они тебе? Да и вообще, откуда мне знать? Я хозяин только в лесу, не здесь!
/Не знает, где нитки и иголки/
Волчик:
- Какие нитки? Рррр, не знаю я никаких ниток!
/ Это оставляю пустым, давайте, время вашей фантазии! ) /
И после всего этого, наша героиня благополучно подлатала игрушку, теперь это ее верный друг.