Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и подарила им цветок
25 июня 2023 г., 16:56
Примечания:
Это часть - эксперимент. Тут иногда будут диалоги, посмотрю, как она вам, зайдет или нет.
От нечего делать, Т/и взялась за творчество. Она раздобыла где-то цветную и обычную бумагу, клей да ножницы. Затем села за стол на кухне когда там никого не было, и произнесла:
- Ну, поехали!
***
Спустя время у Т/и было около 16 цветков из бумаги.
- Ну и зачем они мне? Хм...... Точно! Подарю их своим друзьям! Я же могу их так называть?
Затем Т/и вышла из кухни, и тут же встретилась с кем-то.
Антон:
- Ой, Т/и, привет! Ухты, а что это у тебя?
- Да вот, подарок тебе сделала, просто так)
- Мне? Спасибо!
/Обрадуется, с радостью примет подарок/
Мама Антона:
- Держите! -- Произнесла Т/и, давая цветок
- Спасибо, мне очень приятно!
/Удивится. Подарив такой подарок, вы поднимете ей настроение/
Папа Антона:
- Т/и, право, не стоит!
/Для него это будет неожиданно, но приятно/
Оля:
- Ой! Что это у тебя?
/Спросит про подарок раньше, чем вы все расскажете/
Полина:
- Ухты! Это мне? Спасибо! Мне редко делают такие подарки! Да и к тому же сейчас зима, цветов не найти!
/Ей будет приятно/
Катя:
- Ну и? Зачем мне этот хлам?
/Будет абсолютно равнодушна к подарку/
Роман:
- Эт чё?
/Включайте вашу фантазию, чтобы узнать, понравился ли Ромке подарок/
Бяша:
- Что? Это мне на? Ну спасибо...
/В принципе нормально отнесётся к подарку/
Алиса:
- Привет, Алис!
- Ну здравствуй...
- У меня для тебя подарок.
- Да? И что же это?
- Держи! -- Т/и протянула лисе бумажный цветочек.
- Ну что ж.... Спасибо! Это кстати очень приятно, получать а не дарить подарки!
/Ей будет вдвойне приятнее/
Медвежутка:
- Ухты, это мне? Спасииибо!
/С радостью примет подарок/
Тихонов:
- Ох, Т/и! Ну зачем мне это?! Ну если настаиваешь, возьму. Спасибо!
/Будет рад подарку, который хоть чуточку, но развеет обстановку в деревне/
Лилия Павловна:
- Т/и! Я же просила, не путайся у меня под ногами! Ой, это мне? Благодарю)
/Вы сами все прочитали) /
Совушка:
- Ой, Совушка, привет!
- Ухху!
- У меня для тебя подарок!
- Для меня? А что это?
- Вот -- Сказала Т/и, протягивая сове бумажное изделие
- А что это?
- Просто цветочек из бумаги
- Бумаги?
- Ну да... Цветок сделан из очень не крепкого материала. Тоесть его легко испортить.
- А... Уху! Поняла, спасибо! Мне никто раньше не давал такого!
- Ну, все когда-то бывает впервые! -- Произнесла девушка и улыбнулась.
/Совушке понравится подарок/
Хозяин леса:
- Ну что же... Спасибо.
/Ваша фантазия, вперёд) ✨ /
Волчик:
- Рррр, говоришь подарок.... Ну ладно, положу к себе... Спасибо
/Ему понравится/
- Остался последний цветок... Видимо для меня) -- Сказала девушка, и отправилась в свою комнату.
«А всё таки классно... Я снова смогла повысить уровень доверия ребят! Как же здорово иметь так много друзей!»
~ Автор: да, тут у меня все имеют свою комнату!🥰 ~
Примечания:
Как вам такой формат?