Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и подарила им цветок

Настройки
Примечания:
От нечего делать, Т/и взялась за творчество. Она раздобыла где-то цветную и обычную бумагу, клей да ножницы. Затем села за стол на кухне когда там никого не было, и произнесла: - Ну, поехали! *** Спустя время у Т/и было около 16 цветков из бумаги. - Ну и зачем они мне? Хм...... Точно! Подарю их своим друзьям! Я же могу их так называть? Затем Т/и вышла из кухни, и тут же встретилась с кем-то. Антон: - Ой, Т/и, привет! Ухты, а что это у тебя? - Да вот, подарок тебе сделала, просто так) - Мне? Спасибо! /Обрадуется, с радостью примет подарок/ Мама Антона: - Держите! -- Произнесла Т/и, давая цветок - Спасибо, мне очень приятно! /Удивится. Подарив такой подарок, вы поднимете ей настроение/ Папа Антона: - Т/и, право, не стоит! /Для него это будет неожиданно, но приятно/ Оля: - Ой! Что это у тебя? /Спросит про подарок раньше, чем вы все расскажете/ Полина: - Ухты! Это мне? Спасибо! Мне редко делают такие подарки! Да и к тому же сейчас зима, цветов не найти! /Ей будет приятно/ Катя: - Ну и? Зачем мне этот хлам? /Будет абсолютно равнодушна к подарку/ Роман: - Эт чё? /Включайте вашу фантазию, чтобы узнать, понравился ли Ромке подарок/ Бяша: - Что? Это мне на? Ну спасибо... /В принципе нормально отнесётся к подарку/ Алиса: - Привет, Алис! - Ну здравствуй... - У меня для тебя подарок. - Да? И что же это? - Держи! -- Т/и протянула лисе бумажный цветочек. - Ну что ж.... Спасибо! Это кстати очень приятно, получать а не дарить подарки! /Ей будет вдвойне приятнее/ Медвежутка: - Ухты, это мне? Спасииибо! /С радостью примет подарок/ Тихонов: - Ох, Т/и! Ну зачем мне это?! Ну если настаиваешь, возьму. Спасибо! /Будет рад подарку, который хоть чуточку, но развеет обстановку в деревне/ Лилия Павловна: - Т/и! Я же просила, не путайся у меня под ногами! Ой, это мне? Благодарю) /Вы сами все прочитали) / Совушка: - Ой, Совушка, привет! - Ухху! - У меня для тебя подарок! - Для меня? А что это? - Вот -- Сказала Т/и, протягивая сове бумажное изделие - А что это? - Просто цветочек из бумаги - Бумаги? - Ну да... Цветок сделан из очень не крепкого материала. Тоесть его легко испортить. - А... Уху! Поняла, спасибо! Мне никто раньше не давал такого! - Ну, все когда-то бывает впервые! -- Произнесла девушка и улыбнулась. /Совушке понравится подарок/ Хозяин леса: - Ну что же... Спасибо. /Ваша фантазия, вперёд) ✨ / Волчик: - Рррр, говоришь подарок.... Ну ладно, положу к себе... Спасибо /Ему понравится/ - Остался последний цветок... Видимо для меня) -- Сказала девушка, и отправилась в свою комнату. «А всё таки классно... Я снова смогла повысить уровень доверия ребят! Как же здорово иметь так много друзей!» ~ Автор: да, тут у меня все имеют свою комнату!🥰 ~
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)