Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и спросила у них, может ли она называть их друзьями, а они её

Настройки
Примечания:
После той ситуации с подарками (бумажными цветами) Т/и сильно задумалась... - «Хм... Могу ли я их называть друзьями, а они меня? Да, как же долго меня мучает этот вопрос... Мне кажется уже пора спросить у них об этом» А уж если девушка решила что-то сделать, то она всегда доведет это до конца! И Т/и стала искать народ. Антон: - Привет! - Давно не виделись..) - Ой, Тоша.... Я же.... могу тебя так называть? - Ну, если хочешь) А что ты хотела? - Спросить, можно ли мне... называть тебя другом... А тебе меня? - Конечно можем! ) - Ура! /С радостью поддержит эту затею/ Мама Антона: - Ну конечно! /Согласится/ Папа Антона: - Думаю, да... /Разрешит/ Оля: - А разве мы не называем друг друга так уже который день?) / Она всегда считала вас подругой) / Полина: - Ну конечно! / Разрешит / Катя: - Иж чего удумала! Да за... Извини, это случайно вырвалось, Я не против... / Она будет не против такого решения / Роман: - Эй, ты б^я|ь что такое выдумала? Хотя... Можешь считать меня своим другом, но я тебя нет! /Согласится наполовину/ Бяша: - Ну может быть на.... /Будет не против/ Алиса: - Ах-ха-ха-ха-ха! Ну конечно, а кто сомневался? Правда это будет немного странно... Девочка дружит с лисой! / Алиса как обычно в своей манере :> / Медвежутка: - Не знаааю, решай самааа! / А вы как думаете?) / Тихонов: - Да что ты! Дорасти сначала! А пока можешь считать нас товарищами! / И это не важно, что у вас небольшая разница в возрасте/ Лилия Павловна: - Хорошо, скажу ещё раз. Не отвлекай меня!!! / На то она и учительница. Её не стоит отвлекать по таким пустякам / Совушка: - Ухху! А это как? / После разъяснений, вы сможете называть друг друга друзьями / Хозяин леса: - Ну что же.... Как скажешь... / Согласится / ~Автор: не, ну а что? Не плохо такого в друзьях иметь😊~ Волчик: - То есть? Считаться дррррузьями? Коли так, я согласен! /Запросто станет считать вас другом/ ~ Автор: ровным счётом как и последние несколько глав <З ~ - Ура! Теперь все будет по... другому? -- Обрадовалась девочка, узнав такие приятные новости.
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)