Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и спросила у них, может ли она называть их друзьями, а они её
7 июля 2023 г., 13:32
Примечания:
Ух, сегодня выложу две части! :>
После той ситуации с подарками (бумажными цветами) Т/и сильно задумалась...
- «Хм... Могу ли я их называть друзьями, а они меня? Да, как же долго меня мучает этот вопрос... Мне кажется уже пора спросить у них об этом»
А уж если девушка решила что-то сделать, то она всегда доведет это до конца! И Т/и стала искать народ.
Антон:
- Привет!
- Давно не виделись..)
- Ой, Тоша.... Я же.... могу тебя так называть?
- Ну, если хочешь) А что ты хотела?
- Спросить, можно ли мне... называть тебя другом... А тебе меня?
- Конечно можем! )
- Ура!
/С радостью поддержит эту затею/
Мама Антона:
- Ну конечно!
/Согласится/
Папа Антона:
- Думаю, да...
/Разрешит/
Оля:
- А разве мы не называем друг друга так уже который день?)
/ Она всегда считала вас подругой) /
Полина:
- Ну конечно!
/ Разрешит /
Катя:
- Иж чего удумала! Да за...
Извини, это случайно вырвалось, Я не против...
/ Она будет не против такого решения /
Роман:
- Эй, ты б^я|ь что такое выдумала? Хотя... Можешь считать меня своим другом, но я тебя нет!
/Согласится наполовину/
Бяша:
- Ну может быть на....
/Будет не против/
Алиса:
- Ах-ха-ха-ха-ха! Ну конечно, а кто сомневался? Правда это будет немного странно... Девочка дружит с лисой!
/ Алиса как обычно в своей манере :> /
Медвежутка:
- Не знаааю, решай самааа!
/ А вы как думаете?) /
Тихонов:
- Да что ты! Дорасти сначала! А пока можешь считать нас товарищами!
/ И это не важно, что у вас небольшая разница в возрасте/
Лилия Павловна:
- Хорошо, скажу ещё раз. Не отвлекай меня!!!
/ На то она и учительница. Её не стоит отвлекать по таким пустякам /
Совушка:
- Ухху! А это как?
/ После разъяснений, вы сможете называть друг друга друзьями /
Хозяин леса:
- Ну что же.... Как скажешь...
/ Согласится /
~Автор: не, ну а что? Не плохо такого в друзьях иметь😊~
Волчик:
- То есть? Считаться дррррузьями? Коли так, я согласен!
/Запросто станет считать вас другом/
~ Автор: ровным счётом как и последние несколько глав <З ~
- Ура! Теперь все будет по... другому? -- Обрадовалась девочка, узнав такие приятные новости.
Примечания:
Ждите 😘