Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и забрала единственный мешок из дома
7 июля 2023 г., 13:40
Примечания:
Ребята, я зашла в чек-лист для авторов, (а вернее увидела пост в тг) и там говорили, что комментарии автора в фанфиках не уместны... Напишите пожалуйста в комы, оставить мне их или нет...
Если кто не понял, я про это:
~ Автор: <...> ~
Сегодня девчонка вновь решила ступить на ту тропинку, которая недавно привела ее к мишке. Он и сейчас был при ней.
— Только теперь на развилке я сверну влево, не вправо…
***
— Хм, а это что за сладости такие? Ну-ка… Вот киндер, там твикс, а чуть дальше… МИЛКИ ВЕЙ!
Вскоре, после такой добычи, девочка вышла на какую-то поляну. Она была абсолютно пустая, но зато в середине нее находилась огромная гора конфет. После лёгкого шока от увиденного, девочка решила забежать домой, взять мешок побольше, и сложить в него все драгоценные сокровища.
— «Ну не пропадать же добру!» — Подумала Т/и, и направилась обратно, в сторону дома.
***
Забрав огромный, пустой мешок, девушка уже было собиралась тихонько выйти из дома, как ее сзади кто-то окликнул…
Антон:
— Э… Т/и? Зачем тебе такой огромный мешок?
— Да вот… Кое-что собрать надо…
— Да? Ну ладно… Только верни потом. Он у нас единственный в доме!
— Конечно, конечно!
/Отпустит вас с мешком без лишних вопросов, но и предупредить не забудет/
Мама Антона:
— Т/и, девочка, для чего тебе этот огромный мешок? Не много будет?
/Останется не очень довольна таким поступком, мешки-то на дороге не валяются/
Папа Антона:
— Ой, ты куда с таким мешком собралась? Листву собирать? Так это осенью надо.
/Не с первого раза поверит в вашу отговорку/
Оля:
— Ухты, Т/и! Ты куда?
/Будет задавать странные вопросы, просто ей очень любопытно, на мешок не обратит внимания/
Полина:
— Странно… Обычно, когда ты идёшь гулять, мешки с собой не берёшь… Хм…
/Заподозрит что-то ненастное/
Катя:
— Ох! Ну зачем тебе этот мешок?
/Не будет препятствовать на вашем пути, после того, как она все скажет, отойдет от вас/
Роман:
— Т/и, н@хYя тебе этот мешок? Ты что, труп прятать в нем будешь?
/ Попытается пошутить, но не удачно /
Бяша:
— Ничего се у тя мешок на! Куда это ты с таким?
/ Ваша фантазия, вперёд :) ✨ /
Алиса:
— Ой, слушай, а зачем тебе такой мешок? Не уж - то ты конфеты собирать пойдешь? Мне тогда прихвати парочку)
/ Попросит, чтобы вы ей взяли немного большому мешку она будет только рада /
Медвежутка:
— Кудааа тыыы направляяяяешься с этим большим мешкооом, Т/и?
/Полюбопытствует/
Тихонов:
— Ты-то куда собралась, тем более с таким мешком! Тут же дети пропадают! А ты куда? Опасно очень!
/ Постарается вразумить, но вас уже не остановить /
Лилия Павловна:
— Ох, опять тетради проверять...!
/Даже не обратит на вас внимание, так как ее мозг занят другим/
Совушка:
— Ухху! Т/и, для чего тебе эта огромная штука? А как она называется?
/После долгих объяснений, что это мешок, а потом и для чего он нужен (без упоминаний о том, что вы хотите собрать сладости) Совушка вас отпустит, а о том, что это единственный мешок, она не знает/
Хозяин леса:
— Т/и, не уж-то ты в лес собралась? За сладостями?
/ Все узнает, задавая вопросы, потом пропустит /
Волчик:
— Куда ты? А для чего тебе этот мешок?
/ Тут оставлю место для вашей фантазии) /
Примечания:
Ну воть.....
Как-то так, надеюсь вам понравилось)