Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и забрала единственный мешок из дома

Настройки
Примечания:
Сегодня девчонка вновь решила ступить на ту тропинку, которая недавно привела ее к мишке. Он и сейчас был при ней. — Только теперь на развилке я сверну влево, не вправо… *** — Хм, а это что за сладости такие? Ну-ка… Вот киндер, там твикс, а чуть дальше… МИЛКИ ВЕЙ! Вскоре, после такой добычи, девочка вышла на какую-то поляну. Она была абсолютно пустая, но зато в середине нее находилась огромная гора конфет. После лёгкого шока от увиденного, девочка решила забежать домой, взять мешок побольше, и сложить в него все драгоценные сокровища. — «Ну не пропадать же добру!» — Подумала Т/и, и направилась обратно, в сторону дома. *** Забрав огромный, пустой мешок, девушка уже было собиралась тихонько выйти из дома, как ее сзади кто-то окликнул… Антон: — Э… Т/и? Зачем тебе такой огромный мешок? — Да вот… Кое-что собрать надо… — Да? Ну ладно… Только верни потом. Он у нас единственный в доме! — Конечно, конечно! /Отпустит вас с мешком без лишних вопросов, но и предупредить не забудет/ Мама Антона: — Т/и, девочка, для чего тебе этот огромный мешок? Не много будет? /Останется не очень довольна таким поступком, мешки-то на дороге не валяются/ Папа Антона: — Ой, ты куда с таким мешком собралась? Листву собирать? Так это осенью надо. /Не с первого раза поверит в вашу отговорку/ Оля: — Ухты, Т/и! Ты куда? /Будет задавать странные вопросы, просто ей очень любопытно, на мешок не обратит внимания/ Полина: — Странно… Обычно, когда ты идёшь гулять, мешки с собой не берёшь… Хм… /Заподозрит что-то ненастное/ Катя: — Ох! Ну зачем тебе этот мешок? /Не будет препятствовать на вашем пути, после того, как она все скажет, отойдет от вас/ Роман: — Т/и, н@хYя тебе этот мешок? Ты что, труп прятать в нем будешь? / Попытается пошутить, но не удачно / Бяша: — Ничего се у тя мешок на! Куда это ты с таким? / Ваша фантазия, вперёд :) ✨ / Алиса: — Ой, слушай, а зачем тебе такой мешок? Не уж - то ты конфеты собирать пойдешь? Мне тогда прихвати парочку) / Попросит, чтобы вы ей взяли немного большому мешку она будет только рада / Медвежутка: — Кудааа тыыы направляяяяешься с этим большим мешкооом, Т/и? /Полюбопытствует/ Тихонов: — Ты-то куда собралась, тем более с таким мешком! Тут же дети пропадают! А ты куда? Опасно очень! / Постарается вразумить, но вас уже не остановить / Лилия Павловна: — Ох, опять тетради проверять...! /Даже не обратит на вас внимание, так как ее мозг занят другим/ Совушка: — Ухху! Т/и, для чего тебе эта огромная штука? А как она называется? /После долгих объяснений, что это мешок, а потом и для чего он нужен (без упоминаний о том, что вы хотите собрать сладости) Совушка вас отпустит, а о том, что это единственный мешок, она не знает/ Хозяин леса: — Т/и, не уж-то ты в лес собралась? За сладостями? / Все узнает, задавая вопросы, потом пропустит / Волчик: — Куда ты? А для чего тебе этот мешок? / Тут оставлю место для вашей фантазии) /
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (15)