Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и приторанила целый мешок конфет из лесу

Настройки
Примечания:
Когда Т/и положила последнюю сладость в мешок, от горы на земле осталась только бумажка с именем героини. Девочка развернула ее и заметила такое послание: Сверху бумаги был текст: " Поздравляю, ты теперь: " А далее следовал рисунок морды рыси. - Ерунда какая-то! Чтобы это значило... С этими словами, Т/и зачем-то запрятала этот рисунок в карман, и направилась к выходу из леса. Когда девушка зашла в дом, встретить ее вышел Антон : – О, Т/и, привет! Ой, наверное мешок тяжёлый, давай помогу! – Не думаю, что мне нужна твоя помощь, я сама... /Предложит свою помощь как истинный джентльмен/ ~ Автор: Не, ну а что? Надо же как-то улучшать отношения, иначе остальные реакции будут не логичны..... ~ Мама Антона: – Т/и, что у тебя в этом мешке? /Спросит, чтобы убедиться, что не просто так позволила вам взять ЕдинственныЙ мешок/ Папа Антона: – Тебе не тяжело? /Поинтересуется всем, чем можно/ Оля: – Ухты! Какой огромный!!!! А что в нем??? /Когда узнает, что в этом мешке, попросит парочку сладостей взять себе/ Полина: – Ой, что это у тебя? Тот самый мешок? /Удивится/ Катя: – Пф... Тоже мне... /Ей не очень-то есть дело до этого/ Роман: – Х_я он огромный! Нет, ну ты точно труп там прячешь.... / Не будет ничего спрашивать / Бяша: – По-моему у тебя и так мешок был большой на, а теперь он и того больше! /Удивится/ Алиса: – Ого! Ты уже вернулась! А мне принесла парочку конфет, как я просила?) /Спросит у вас про конфетки/ ~ Автор: ну да, а что?) ~ Медвежутка: – Ой, а ты уже вернулась, Т/и? Быыыстро же... / Your fantasy, leeeet's go!) / Тихонов: – Хорошо, что с тобой все в порядке, больше так не делай!!! /Обрадуется, что с вами ничего не случилось/ Лилия Павловна: – О, Т/и, будь добра, не мешай мне пожалуйста! А ты что с таким мешком, что у тебя в нём? / Чрезвычайно вежливо попросит не мешать/ Совушка: – Ты вернулась с этим... Ме..шком? А что он такой огромный? / Полюбопытствует обо всем/ Хозяин леса: – Ну здравствуй, вернулась? Ничего с тобой не случилось? / Ну да, небольшая забота, а что?) / Волчик: – Ррр! Пахнет чем-то вкусным, неужели.... Конфетами из лесу? /Обо всем узнает по запаху/
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)