Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и приторанила целый мешок конфет из лесу
22 июля 2023 г., 23:18
Примечания:
Ночной актив, проверим?)
Надеюсь вам зайдет, любимки❤️
Когда Т/и положила последнюю сладость в мешок, от горы на земле осталась только бумажка с именем героини. Девочка развернула ее и заметила такое послание:
Сверху бумаги был текст:
" Поздравляю, ты теперь: "
А далее следовал рисунок морды рыси.
- Ерунда какая-то! Чтобы это значило... С этими словами, Т/и зачем-то запрятала этот рисунок в карман, и направилась к выходу из леса.
Когда девушка зашла в дом, встретить ее вышел Антон :
– О, Т/и, привет! Ой, наверное мешок тяжёлый, давай помогу!
– Не думаю, что мне нужна твоя помощь, я сама...
/Предложит свою помощь как истинный джентльмен/
~ Автор: Не, ну а что? Надо же как-то улучшать отношения, иначе остальные реакции будут не логичны..... ~
Мама Антона:
– Т/и, что у тебя в этом мешке?
/Спросит, чтобы убедиться, что не просто так позволила вам взять ЕдинственныЙ мешок/
Папа Антона:
– Тебе не тяжело?
/Поинтересуется всем, чем можно/
Оля:
– Ухты! Какой огромный!!!! А что в нем???
/Когда узнает, что в этом мешке, попросит парочку сладостей взять себе/
Полина:
– Ой, что это у тебя? Тот самый мешок?
/Удивится/
Катя:
– Пф... Тоже мне...
/Ей не очень-то есть дело до этого/
Роман:
– Х_я он огромный! Нет, ну ты точно труп там прячешь....
/ Не будет ничего спрашивать /
Бяша:
– По-моему у тебя и так мешок был большой на, а теперь он и того больше!
/Удивится/
Алиса:
– Ого! Ты уже вернулась! А мне принесла парочку конфет, как я просила?)
/Спросит у вас про конфетки/
~ Автор: ну да, а что?) ~
Медвежутка:
– Ой, а ты уже вернулась, Т/и? Быыыстро же...
/ Your fantasy, leeeet's go!) /
Тихонов:
– Хорошо, что с тобой все в порядке, больше так не делай!!!
/Обрадуется, что с вами ничего не случилось/
Лилия Павловна:
– О, Т/и, будь добра, не мешай мне пожалуйста! А ты что с таким мешком, что у тебя в нём?
/ Чрезвычайно вежливо попросит не мешать/
Совушка:
– Ты вернулась с этим... Ме..шком? А что он такой огромный?
/ Полюбопытствует обо всем/
Хозяин леса:
– Ну здравствуй, вернулась? Ничего с тобой не случилось?
/ Ну да, небольшая забота, а что?) /
Волчик:
– Ррр! Пахнет чем-то вкусным, неужели.... Конфетами из лесу?
/Обо всем узнает по запаху/
Примечания:
Ну как-то воть так)
Следующая часть с милой ситуацией, надеюсь у меня получится ее достойно описать)
Отношения-то развивать можно?)