Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и обняла их сзади
21 ноября 2023 г., 16:44
Примечания:
Надеюсь, я оправдала ваши ожидания)
❤️
🫰🏻
В этот раз у Т/и было хорошее настроение, и она решила подарить его всем сожителям. Как раз и погода за окном была нудной, сильнейшая метель, серое небо и ни единого просвета!
Поэтому Т/и захотела обнять абсолютно всех, тем самым делясь позитивом с остальными.
Антон:
Наша героиня тут же подбежала к нему со спины, "напрыгнула" на него, затем закрыла ему руками глаза и произнесла:
– Угадай, кто!
– Т/и, это ты?
– Да)
После этого она обняла его со спины.
– Ты чего?
– Ничего такого.... Просто у меня сегодня хорошее настроение! И я хочу подарить его всем и каждому!
/Будет в приятном шоке/
Мама Антона:
Вот с ней бы это не сработало, поэтому девочка решила просто ее обнять, безо всяких выкрутасов.
– Т/и, зачем ты это сделала?
/Не то, чтобы отчитает вас, очень удивится/
Папа Антона:
– Эээ, Т/и, что с тобой?
/Удивится/
Оля:
А вот в отличии от предыдущих двух сожителей, сделала тоже, что и с Антоном.
~ Автор: не буду это описывать, так как будет почти тоже самое, что в начале ~
/Повеселится вместе с вами/
Полина:
– Не знаю, а кто?
После этого, вы рассказали ей всю ситуацию и обняли сзади.
– Хи-хи! Т/и, это не совсем смешная шутка!
/Не сразу угадает, что именно вы закрыли ей глаза, затем, когда она все узнает, вы вместе посмеётесь над этой выходкой/
~Автор: с остальными будет также, т.е ко всем остальным Т/и тоже подбегает сзади, закрывает глаза, затем следом обнимает сзади ~
Катя:
– А! Т/и, что тебе от меня надо?
/Будет недовольна вашим действием/
Ромка:
– Ц, Т/и!
/Ваша фантазия?😉/
Бяша:
– Что за на, Т/и? Это ты?
/Удивится, но настроение явно поднимется/
Алиса:
– Хах, а ты умеешь удивлять
/Сарказм, или....?) /
Медвежутка:
– Т/и.... Ну зачем?
/Реакция будет неоднозначной, настроение одновременно поднимется и чуть убавится/
Тихонов(тоже самое, только без напрыгивания и закрытых глаз) :
– Что за дела? Кто нарушает правила личных границ?!
/Не узнает вас/
Лилия Павловна(вы проделаете все тоже самое только безо всяких выкрутасов) :
– Ох, кто там проказничает?! Не до вас сейчас! У меня работы выше крыши!
/Тоже не узнает, но однако вам достанется меньше, или вовсе не достанется из-за очень сильной усталости/
Совушка:
– Ухху....!
/Переберет все возможные варианты, и когда их не останется, методом исключения поймет, что это были вы/
Хозяин Леса(вы проделаете все тоже самое, только без выкрутасов) :
– Эээ... Т/и, ты?
/ Сразу, как назовет ваше имя, резко развернется, поймет, что был прав.
Т/и же было очень страшно проделывать такие махинации с самим Хозяином Леса, потому что было известно, что он может сделать с таким непослушными людьми, однако Хозяин просто подключится к этой игре/
Волчик:
– Ха-ха, ну все Т/и, поиграли и хватит! Я тебя раскрыл😼
/Саркастически посмеётся, и вся его реакция это чистый сарказм/
Примечания:
Немного необычно.... Но надеюсь я вас не расстроила)