Реакции персонажей Зайчика на Т/и

PG-13
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 131 страница, 16 864 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник

Реакция персонажей Зайчика на то, что Т/и обняла их сзади

Настройки
Примечания:
В этот раз у Т/и было хорошее настроение, и она решила подарить его всем сожителям. Как раз и погода за окном была нудной, сильнейшая метель, серое небо и ни единого просвета! Поэтому Т/и захотела обнять абсолютно всех, тем самым делясь позитивом с остальными. Антон: Наша героиня тут же подбежала к нему со спины, "напрыгнула" на него, затем закрыла ему руками глаза и произнесла: – Угадай, кто! – Т/и, это ты? – Да) После этого она обняла его со спины. – Ты чего? – Ничего такого.... Просто у меня сегодня хорошее настроение! И я хочу подарить его всем и каждому! /Будет в приятном шоке/ Мама Антона: Вот с ней бы это не сработало, поэтому девочка решила просто ее обнять, безо всяких выкрутасов. – Т/и, зачем ты это сделала? /Не то, чтобы отчитает вас, очень удивится/ Папа Антона: – Эээ, Т/и, что с тобой? /Удивится/ Оля: А вот в отличии от предыдущих двух сожителей, сделала тоже, что и с Антоном. ~ Автор: не буду это описывать, так как будет почти тоже самое, что в начале ~ /Повеселится вместе с вами/ Полина: – Не знаю, а кто? После этого, вы рассказали ей всю ситуацию и обняли сзади. – Хи-хи! Т/и, это не совсем смешная шутка! /Не сразу угадает, что именно вы закрыли ей глаза, затем, когда она все узнает, вы вместе посмеётесь над этой выходкой/ ~Автор: с остальными будет также, т.е ко всем остальным Т/и тоже подбегает сзади, закрывает глаза, затем следом обнимает сзади ~ Катя: – А! Т/и, что тебе от меня надо? /Будет недовольна вашим действием/ Ромка: – Ц, Т/и! /Ваша фантазия?😉/ Бяша: – Что за на, Т/и? Это ты? /Удивится, но настроение явно поднимется/ Алиса: – Хах, а ты умеешь удивлять /Сарказм, или....?) / Медвежутка: – Т/и.... Ну зачем? /Реакция будет неоднозначной, настроение одновременно поднимется и чуть убавится/ Тихонов(тоже самое, только без напрыгивания и закрытых глаз) : – Что за дела? Кто нарушает правила личных границ?! /Не узнает вас/ Лилия Павловна(вы проделаете все тоже самое только безо всяких выкрутасов) : – Ох, кто там проказничает?! Не до вас сейчас! У меня работы выше крыши! /Тоже не узнает, но однако вам достанется меньше, или вовсе не достанется из-за очень сильной усталости/ Совушка: – Ухху....! /Переберет все возможные варианты, и когда их не останется, методом исключения поймет, что это были вы/ Хозяин Леса(вы проделаете все тоже самое, только без выкрутасов) : – Эээ... Т/и, ты? / Сразу, как назовет ваше имя, резко развернется, поймет, что был прав. Т/и же было очень страшно проделывать такие махинации с самим Хозяином Леса, потому что было известно, что он может сделать с таким непослушными людьми, однако Хозяин просто подключится к этой игре/ Волчик: – Ха-ха, ну все Т/и, поиграли и хватит! Я тебя раскрыл😼 /Саркастически посмеётся, и вся его реакция это чистый сарказм/
Примечания:
48 Нравится 122 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)