«я скучаю»
Отправляет Руслан, совершенно не задумываясь о последствиях. Они не общаются уже достаточно долгое время, но чувство полностью сжирающее его изнутри растет и растет с каждым днем разлуки. Время летит снежным комом, все увеличивая свой темп, все дальше относя их друг от друга. Жизнь вроде потихоньку налаживается, раны затягиваются… Хотя в последнее время кажется, что их просто прикрывают рукой, чтобы грязь не попадала, но она все равно пробивается сквозь щелки в пальцах, неприятно забиваясь в открытые участки и болезненно пощипывая. Да, он перестал мониторить соцсети. Да, не пересматривает больше старые видео. Даже уведомления на телеграм канал отключил, честно. Просто это не то, что забывается по щелчку пальцев. Даже убрав все триггеры память ты отключить не сможешь. Не сказать, что Руслан не держит себя в руках. Перестань он бороться, давно бы крышей поехал. Просто словив очередную диссоциацию и приняв это как должное, плывет по течению и следует своим желаниям. А желание сейчас одно. Написать. Писать, писать и писать до момента пока не вырубится от усталости. Пока комп не решит обновиться. Пока клава не сломается от переизбытка давления на клавиши. Или пока рассвет не настанет. Писать до такой степени, что уведомления сломают чужой телефон и его придется заменять. Слишком много хочется выразить, столько передать. Прокричать — вот он я, мне плохо прямо сейчас без тебя, я нуждаюсь в тебе как никогда, просто побудь рядом хоть пару минут. Но вместо этого всего выходит лишь два слова. Я скучаю. До скрипа зубов, сжатых побелевших костяшек и искусанных губ, до опухших от слез глаз, разбитого телефона и болезненных тиков, до той степени, что сердце сходящее с ума, скулящее преданной псиной, скоро точно умрет от голода по тебе и невыносимой тоски. Но выходит простое — я скучаю. На большее Руслан, кажется, не способен. Он слишком гордый. Хотя… даже через гордость свою ради него он готов бы был перешагнуть. Плевать, гордость не так важна, вообще не важна, совершенно. А вот через чувство страха переступить уже не так просто — отвергнет, скажет, что нахуй ему не сдался, что вообще лишний, ему нашли замену и хорошую такую, что не будет больше ничего, да и не было, Русланчик, ты все это сам придумал. Слишком страшно, что если начнет делать первые шаги Даня ему выскажет какой он ебаный прилипала и чтобы жизнь свою наладил уже наконец. Может и прав окажется. Поэтому Руслан лишь вздыхает, последний раз глядя на переписку с монологом, который никогда не будет прочитан, и выходит с фейкового акка.завывания слышите? это просто сердце
24 мая 2023 г., 23:21
Примечания:
опа, ловите стеклишко
Примечания:
спасибо за прочтение!!
приходите в тгк, там весело и много хэдканонов — https://t.me/blyalimon
да и в твиттере тоже — @blyalimon