Ты только мой)

PG-13
Завершён
47
автор
Lunar_Flower соавтор
sstray_roman бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 28 255 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
      – Сладких снов – сказал Саша. Через 10 минут, Саша услышал милые сопения и медленно встал, чтобы не разбудить Рому, потом он спустился вниз, там был только Влад, он смотрел в телефон. Саша сел на диван.       – Саша? Почему не спите? – вопросительно смотря на Сашу, спросил Влад и убрал телефон.       – Понимаешь Влад, тут такое дело, я хочу сделать предложение Роме… – тихо сказал Саша. Влад обрадовался, и закрыл рот рукой, чтобы не закричать от радости, но все равно закричал.       – Вы правда хотите сделать предложение господину?! – криком спросил Влад, и Саша быстро закрыл рот рукой.       – Да не ори ты! Рома услышит, да я хочу сделать предложение, но боюсь что Рома ещё не готов, это меня дико волнует – также тихо сказал Саша.       – Саша сделайте предложение господину, я уверен, что господин согласится! Так как я знаю господина лучше! – радостно говорил Влад. – Вы кольцо купили?       – Угу. – он достал маленькую коробку, и показал Владу. Влад открыл коробку, там был парные кольца.       – Уууиии!!! Какие миленькие!!! – кричал от радости Влад.       – Влад, ты так радуешься, что как будто я тебе сделал предложение. – странно смотря на Влада, сказал Саша.       – Божее! Они такие миленькие! – радостно говорил Влад, проигнорировал его слова. – Они правда очень красивые) – сказав, он дал их обратно Саше.       – Угу. Влад, сколько уже вы с Ромой знакомы? – вопросительно посмотрел на Влада, спросил Саша.       – Хм, уже очень много, почти пять лет. – задумчиво сказал Влад. Саша был немного в шоке. 5 лет, все же! – Вы наверное удивились, как 5 лет? Ну я с господином давно уже знаком, но когда вы только пришли, тогда я работал 5 месяцев у господина.       – Хм, понятно, Влад, можешь рассказать о Роме, и о его прошлом? Если вы так много знакомы? – спросил Саша.       – Ага. Когда мне было 14, мой отец умер от рака, и мне пришлось заботиться о маме, так как она болела. Я начал искать работу, и один из моих соседей предложил мне работу, я конечно согласился, так как мне было нужна работа, он отвез меня какой-то кафе, и сказал что, я буду здесь работать. Я начал работать официантом, там был ежедневный гость, его зовут Артём, он всегда приходил пить кофе, я всегда его обслуживал, тогда знаете, я хоть работал официантом, это было не так уж весело, как я думал, все издевались надо мной, говорили что я какой-то малолетка, били, но тот сосед который меня пригласил, ничего не делал, он просто давал деньги, и это хватало на лекарство маме, я был очень рад. С одной стороны я не хотел работать, а с другой у меня не было выбора. Однажды пришёл этот господин только в этот раз не один, а с двумя парнями, один из них выглядел лет 19, а другой 16. Когда я обслуживал их, но кто-то меня толкнул специально, и я упал и облил человека горячей кофе, и этот клиент закричал, он был пьян и начал меня бить. Но никто не останавливал его, я боялся что я умру, но тут вышел этот парень, который пришел с господином Артёмом.                   *Воспоминания*       – Хей, а тебе не надоело бить ребёнка? – спросил этот парень.       – Ты кто такой? Исчезни, не твоё дело понял, а то убью тебя. – грубо говорил этот мужик.       – Такой уже взрослый, но сил хватает только на ребёнка, какой слабак) – ухмылкой говорил парень.       – Че там вякнул?! Ты блядь, а?! – злыми глазами смотря и раздраженно спросил мужик.       – М-да уж, у тебя нет мозгов и ещё ты глухой? Боже мой, ужас какой) – наигранно говорил парень. Мужик отпустил Влада, и подошёл к парню и взял его за волосы.       – Сука, что ты сказал, кто ты такой!? Ты блядь знаешь, кто я такой?! – он достал пистолет, Влад сильно испугался но ничего не мог сделать.       – Руки убрал – сказал парень,       – А что будет, если не уберу?) – улыбкой спросил мужик, ему было лет 24-27.       – Убью) – улыбкой ответил парень. Мужик начал смеяться, и остальные тоже начали смеяться. Тут парень взял пистолет из руки мужика, и выстрелил на него. Все были в шоке. Он убил человека. Парень фыркнул и подошёл к Владу. – Ты как? – спросил парень.       – В-все х-хорошо.       – Пойдём в уборную – он взял Влада за руки, и они пошли уборную. Они зашли и Влад начал мыть лицо, так как его лицо было почти крови, из носа текла кровь и других местах. – У тебя есть аптека?       – Н-нет.       – Понятно. – парень достал из рюкзака аптечку. – Давай обработаем твои раны.       – С-спасибо, что помогли мне, если честно вы первый кто заступился за меня, я очень благодарен! – начал благодарить Влад.       – Хех, понятно. А как тебя зовут? – спросил парень.       – В-Влад. А в-вас? – заикаясь спросил Влад.       – Рома. Приятно познакомиться) Влад скажи, ты боишься меня? – вопросительно смотря и улыбаясь спросил Рома.       – … – Влад ничего не ответил, и отпустил взгляд.       – Влад не бойся меня) Я ничего не сделаю с тобой. Просто тот мудак бил тебя, и я не вытерпел, – улыбкой начал объяснять Рома. – Влад, почему ты с таких ранних лет здесь работаешь? Ты хоть знаешь какое это место?       – Господин Рома, я знаю какое-то место, но мне нужны деньги, мой отец умер недавно и моя мама больна. Я должен как-то заработать деньги, на лекарство. – грустно ответил Влад.       – Ой, прости, не знал.       – Ничего, бывает) – грустно улыбнулся Влад.       – РОМА!!! – кто-то крикнул имя Ромы.       – Тсс. Блин. – тихо сказал Рома. – ИДУ! – крикнул Рома. Рома ушел, а за ним и Влад. Там стоял Артем и возле другой тот парень.       – Рома что это такое?! Сколько раз говорил тебе, не убивать людей без причины! – господин Артем был зол.       – Господин, он сам виноват, он издевался над ребёнком и бил. Я не мог просто так смотреть, и он оскорбил меня. – грубо ответил Рома.       – Ааах! Боже мой, как ты меня достал! За неделю, за неделю пять человек убил! Какой ты подросток!? Аах! Серёга, разберись с ним, я ушел! – приказав, он ушел.       – Рома, хорошо сделал) – улыбкой сказал Серега, и обнял Рому.       – Г-господин Рома, п-простите, из-за меня… – не успел ещё что-то сказать как тут Рома его перебил.       – Хей, хей, Влад, не вини себя) – улыбнулся Рома. – Он всегда такой) – улыбкой сказал Рома. – Серёжа, нужно убрать этот труп) – сказал это и Сережа кивнул и ушел. – Давай сядем) – сказал Рома смотря на Влада. Они ближайший диван. – Ты готов уволиться? – улыбкой спросил Рома.       – Ч-что? Н-нет! – крикнул Влад.       – Ты меня не дослушал, ты готов уволиться и работать на меня? – улыбкой спросил Рома.                         *Реальность*       – Тогда я не знал что ответить, с одной стороны, я хотел работать, так как моя работа мне не нравилось, а другой, я вообще не знал про господина. Но все же согласился.                   *Воспоминания*       – Хорошо, я согласен.       – Вот и отлично! Что ты умеешь? – спросил Рома.       – Готовить. – ответил Влад.       – Тогда ты будешь моим поваром. – улыбкой сказал Рома. Влад улыбнулся в ответ.       – Господин можно спросить? – спросил Влад у Ромы.       – Да, что ты хочешь спросить?       – У вас есть родители? Извините если это прозвучало грубо – отвёз взгляд в другую сторону, боясь что как будто Рома на орет на него.       – У меня нет отца, он сдох, а мать, а мать, пьяница, всегда винить меня, за то что якобы "брат умер из-за меня" – грустно улыбнулся Рома.       – У вас был брат? И как он умер?       – Да у меня был брат. Он был старше меня на два года.       Однажды мы с братом играли возле моря, мы строили всякие замки из песка, и вот у нас закончился вода и я попросил брата, чтобы он принес воду и когда он набирал воду, я его столкнул, и он упал лицом воду, мы начали смеяться, тогда мамы не было, она ушла в магазин. Тогда когда мы купались, погода была не из лучших, вдруг начался дождь, мы далеко зашли, брат сказал что я первым пошёл, а потом начались сильные волны, я еле как-то добрался до берега, но когда обернулся, то брата не было, он исчез, он просто исчез. Я не видел его, я начал крикать его имя, но его не было, и я начал простить о помощи, людям которые стояли возле меня, "Люди помогите, мой брат, пропал в море!!!" все начали искать моего брата, но все ещё его не было, потом вернулась моя мама, и спросила где мой брат, и я сказал что "Я не знаю, мы играли в море и вдруг он исчез" у моей мамы началось истерика, она начала меня бить, ругать из за то что это я виноват, люди начали останавливать мою маму, потом мы вызвали спасателей, он пришли, через несколько часов спасатели сообщили, что нашли ребёнка на море уже мёртвого, они показали нам этого ребёнка и мы узнали что это брат… С тех пор моя мама винит меня, что это я его убил, я здесь не был причём, он сам сказал первым чтобы я ушёл. Моя мама плакала сильно плакала, если бы я умер, то она бы вообще не плакала. С тех пор, моя мама от сердца ненавидит меня. Ей похуй, как я зарабатываю, что делаю, с кем хожу, ей напросто похуй! Бля, ей сука похуй! – Рома закрыл лицо руками. – Я никогда не слышал чтобы моя мама сказала "я люблю тебя" "Ты мой сыночек" Я всегда слышал "ты негодяй" "ты сволочь! Да будь ты проклят!" "Лучше бы не раздражался! "Лучше бы я убила тебя тогда!" Она никогда не говорила такие гадости моему брату, она всегда относилась к нему, очень лаского, когда мой отец был жив, он всегда защищал меня, вместе с братом, они оба меня защищали от мамы. Потом умер отец, сдох, он оставил меня с этой ведьмой! Потом, брат умер, блядь, они оба меня оставили с этой ведьмой! Она меня избивала, резала меня ножами и всё такое, даже соседи ничего не смогли сделать, потому что она психопатка ненормальная!!! Они даже меня полицию не могли вызвать!! Сука! Мир так жесток!!!                   *Реальность*       – Господи рассказывал мне всё это плача, в ярости, и с всякими эмоциями, я тогда был слишком опечален, и я никогда не думал что господин такое испытывает, я даже не мог что-то говорить, и история господина слишком печальна для меня…       – А тогда Рома, рассказал маме историю, что именно было когда его брат исчез? – вопросительно смотря на Влада, спросил Саша.       – Не знаю, я тогда больше не хотел ещё что-то спрашивать, господин плакал, я не смог ещё что-то спросить…       – Потом, потом, что было?       – После этого дня, прошло два года. Я начала работать на господина, а господин хорошие деньги давал за работу. Мне хватало на лекарства, на себя и даже на продукты. Потом умер господин Артём, из-за болезни, господин Ромаи господин Серёга им было очень больно. Я видел как они плакали. После этого, господины начали сами управлять, за властью господина Артема. Когда господину исполнилось 19, умер господин Серёга. Господин сильно плакал, когда хоронили господина Серёгу. Все ушли, но господин и я остались возле могилы.                   *Воспоминания*       – Аа! Сука! Вы, вы оба обещали, что будете со мной!!! Вы СУКА ОБЕЩАЛИ! – рыдая говорил Рома. – СУКА! Первый господин, теперь ты! Ты бля почему сдох?!                    
Примечания:
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник