Попробуй растопи мое сердце // Матвеев Дима

G
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 976 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я собрала все вещи в чемодан, так как после испытания мы переезжаем жить в особняк. -ну хотящую ездить из отеля в особняк не придется.. Собрала среднего размера сумку, так как когда мы прилетим в город где будем проходить испытание, пробудем там около трех дней. Собрала все свои принадлежности для испытания. Свечи толстую книгу, кинжал, травы и т.д. Время было 16:34, вылет в 21:30. Я гадала на таро, ко мне обратилась девушка когда я прилетела на битву сильнейших, я решила сама к ней пойти и просто попросила адрес. Я одела черную футболку, такого же цвета, джинсы карго и белую толстовку сверху, так как на улице ещё прохладно. Пока я шла, я почувствовала что сзади меня кто-то идет и эта энергия была мне знакома. Я чуть ускорила шаг и начала искать перцовый баллончик в сумке, которую взяла для того чтобы положить карты и ещё пару вещей. Когда нашла, я сжала баллончик в руке и повернулась, передо мной был Тимур, он хотел меня схватить, но я быстро среагировал и брызнула ему в лицо перцовкой. *** Я уже стояла в подъезде и пыталась отдышаться так как бежала. Когда я восстановила дыхание, я ещё несколько минут пыталась от всего отойти. -я брызнула ему перцовкой в лицо.. Неужели во мне смелость проснулась? Что странно сильного страха не было, меня уже не трясло от его присутствия, пугало, но не так сильно как раньше. Я сделала свою работу и решила позвонить кому-нибудь чтобы меня забрали , так как ещё раз пересекаться с ним я не хотела. Я позвонила Диме. Д- алло, Лис? Что-то хотела? -да.. Вообщем я на улице Тимура встретила, кое-как убежала, можешь забрать меня? Д- почему ты меня не позвала? Я же говорил чтобы только со мной ходила! -Давай потом, забрать меня сможешь? Д- смогу, Говори адрес. -отлично, улица ***** подъезд * квартира ** *** Мы уже сидели в самолете, Я сидела рядом с Димой, через несколько мест от нас сидел Саша. Я заметила как чернокнижник волнуется и взяла его за руку. -посмотри мне в глаза. Парень повернулся и посмотрел в голубые как океан глаза. Я стала полу шепотом говорить что все будет хорошо и он справится, на него настолько действовал мой голос что он прикрыл глаза и лег на мое плечо. Я почувствовала странное чувство внутри, что-то приятное и волнующее, сердце начало биться чаще и я услышала тихий голос парня. Д- я растоплю твое сердце настолько сильно, что оно будет горячим как огонь.. - смотри потом не обожгись.- сказала я шепотом.
Примечания:
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)