Часть 6
17 мая 2023 г., 12:30
Примечания:
ВЫ ЛУЧШИЕ!!💗💗💗приятного прочтения 🪽
Решили что я пойду первой, Саша второй, а Дима третий.
Вот я уже захожу в дом приветствую Веру и людей стоящих рядом
Вера /в/
В-и так Лиса, в вашем распоряжение этот дом и эти люди, ваша задача понять, что беспокоит людей и зачем вы здесь.
-мг..поняла.
Я зажгла свечу и шепотом начала проговаривать заклинание.
Я подошла к одной из женщин.
-вы хозяйка.- сказала я и перевела взгляд на другую девушку, в очках- это ваша дочь.
Я подошла ближе к дочери женщины и положила руку ей на плечо и заглянула в глаза.
- не бойся снов этих, помогают и будут они тебе помогать.
Девушка лишь кивнула головой.
- вижу бабушка твоя, ведьма была. Дар ее тебе передался, развивай его, прими этот дар.
Все кивали в знак того, что я говорю все правильно.
Я начала ходить по комнатам и шептать нужные заклинания.
Упала одна из икон.
-боитесь вы чего-то…Боитесь того, кто в этом доме по ночам хозяйничает.
Все кивали.
Я остановилась и посмотрела в глаза дочери.
-Охраняет она вас. Духи ваших мужей бывших навредить вам хотят, она лишь вам помогает.
Все прибыли в шок, ведь про мужей никто не говорил.
-мужья ваши ужасные люди были.
Хозяйка дома грустно кивнула.
-на мусорку все их вещи отнесите, тогда они уйдут. Не могут они из-за вещей которые остались уйти, душа покой обрести не может, поэтому и злятся.
- Хорошо, обязательно все выкину.-произнесла хозяйка.
Я закончила всю работу и вернулась к двум другим экстрасенсам.
Когда все закончили свою работу мы собрались втроем.
Вы не поверите, все три экстрасенса сказали одну и туже версию, Почти слово в слово.
-вы щас серьезно?
В-да. Все почти слово в слово.
С- я думаю нас нужно провести обряд на изгнание душ мужей.
- лучше пусть хозяйка просто выкинет все их вещи и они сами мирно уйдут.
С- но с обрядом будет быстрее. И дух бабушки не будет тут ничего держать.
Я немного подумала- ладно. Думаю ты прав.
Когда мы уже полностью выполнили свою работу, со мной захотела поговорить хозяйка дома.
Мы сели в машину на которой приехали.
- мне кажется на мне лежит порча. Я как черная вдова, все мои мужья погибли, один за другим.
Я взяла ее руку и посмотрела в глаза, я стала читать ее как книгу.
- нет на вас порчи, мужей вы просто себе таких выбираете, плохих, им суждено было умереть рано.-женщина подумала про то, что с ними будет, будут ли они страдать за свои грехи. Я, прочитав ее мысли сразу ответила.
-они поплатятся за свои грехи, за все.
Хозяйка немного удивилась, но потом спокойно кивнула и ушла.
Вылет у нас был завтра, поэтому мы будем один день находиться в отеле.
***
Мы все сидели в просторном номере и пили чай обсуждая кто как работал.
Примечания:
опять коротенькая часть, но надеюсь вам понравилась🪬 оставляйте свои отзывы и голосуйте💓💓