Попробуй растопи мое сердце // Матвеев Дима

G
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 976 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- Я очень устала.. Так что пойду к себе в номер. Д-да, я тоже С-хорошо, я тоже отдохну. Я вышла из номера Шепса и сразу за мной вышел Дима. Я зашла в свою комнату и уже хотела закрыть дверь, но кто-то придержал ее. Д- давай поговорим. -о чем? Дима прошел в номер и сел на кровать. Д- просто о жизни. Я прошла и села рядом. - ну ладно... Мы сидели и разговаривали о чём только можно. Оказывается у нас много общих тем, да и вообще Дима прекрасный собеседник. Тут разговор зашел про отношения.. Я сразу вспомнила прошлую боль которую мне причинил парень, с которым я планировала дальнейшую жизнь. -кхм.. Да, он полный подонок. Он причинил мне очень много боли. Из-за него я испортила своё тело, хорошо что профессионалы помогли убрать все шрамы. Их почти не видно. Чернокнижник осторожно взял мою руку и поднял рукав свитера. Д- правда, почти не видно.. Ну теперь я понимаю почему ты холодна в ответ на мое внимание. Я просто молчала, Дима казался таким хорошим, но все равно я не доверяла парням. В горле встал ком, мне стало обидно что из-за неудачных отношений я не могу больше доверять. По щеке скатилась слеза, и тогда чернокнижник заключил меня в свои объятия и прижал к себе так сильно, что я почти не могла дышать. Я почувствовала такую заботу, и на этот раз не оттолкнула его. Мне нужно было это , мне этого не хватало. Слезы стали дальше автоматически скатываться по щекам, я тихо всхлипывала. Спустя 15 минут я уснула в объятиях парня. *** Я проснулась от солнца которое заполнило мою комнату, чернокнижника уже не было. -боже.. Я что уснула прям у него на руках..? думала я закрыв лицо руками. *** Вы уже сидели и пили чай и мило разговаривали. С- интересно какие оценки нам поставят, все втроем одно и тоже сказали , я все еще в шоке. -да.. Я тоже удивлена. Я повернула голову к двери и заметила камеру, которая снимала нас. -и кто же нас по ту сторону двери снимает?) Коля/к/ К-.. Это моя работа!! Мы все засмеялись и продолжили разговаривать. Уже вечером я решила выйти на балкон покурить. По классике достав сигареты с вишневым вкусом я подкурила и стояла расслабившись. Я почувствовала кого-то сзади и повернулась, опять стоял Дима. Он подошел ко мне и встал рядом, тоже начав курить. - почему ты всегда приходишь в тот момент когда я тут? Д- чувствую что ты там и иду к тебе. Его ответ меня немного удивил, я повернулась к нему лицом и мы просто смотрели друг другу в глаза. -черт.. Что же со мной такое..? Я же не влюбляюсь в него? Неет..- думала я смотря ему в глаза. Он улыбнулся и я поняла что он кажется прочитал мои мысли. Д- а может да?) После этих слов я резко отвернулась от него. -черт..-подумала я и выкинула сигарету. Я развернулась и начала уходить, но парень осторожно взял меня за запястье. Я остановилась и увидела камеру.. - может хватит снимать? К- ну нам же нужно что-то выкладывать в «жизнь за кадром». -боже.. Столько слухов теперь будет.- подумала я и развернулась к Диме. Д- забей на камеры, подумаешь снимают, пусть снимают. - Что ты хотел? Что ты меня держишь? Д- подумай на счёт того, о чем сегодня думала. Это для меня важно. Я посмотрела в его глаза, в которых столько искренности. Он отпустил мою руку и я быстро ушла с балкона.
Примечания:
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)