Попробуй растопи мое сердце // Матвеев Дима

G
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 976 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Я проснулась рядом с чернокнижником, он лежал повернутый к стенке. Я осторожно встала и пошла на кухню. Там уже сидел Влад. В- ты чего так рано встала? -м..? А сколько времени? В- 5:34. -а.. Выспалась уже. В- садись. Я тебе чай сделаю. - спасибо.. Я присела за стол и стала листать ленту инстаграмма. Влад поставил рядом со мной кружку с чаем и сел рядом. В- как ты? Я сначала не услышала что он сказал. Сидела смотрела в кружку мешая сахар. В- Лиса? - а.. Ты что-то сказал? В- говорю ты как? - нормально вроде.. Череватый взъерошил мои волосы.- ты чего? Грустная такая стала после вчерашнего. - все нормально. Просто тяжело это вспоминать. В-.. Пошли покурим. Я спокойно встала и направилась на улицу нечего не сказав в ответ. Череватый встал и пошел за мной. Мы стояли и курили в полной тишине. Наконец Влад прервал эту тишину. В- ты прости Марьяну.. Она сказала это на эмоциях. Не подумай что я пытаюсь ее защитить, я всегда за тебя, любого за тебя убью, но Марьяна правда не хотела, не держи зла, а то ты сама от злости вред можешь нанести, ведьмочка. - я и не держу зла.. Просто немного обидно. Я посмотрела на Влада и улыбнулась, он одарил меня искренней улыбкой и приобнял. Я положила голову ему на грудь и мы стояли так около 5 минут. Наконец мы вернулись на кухню, сидели, пили чай и разговаривали обо всем на свете. У меня поднялось настроение, на душе стало спокойнее. Спустя час к нам пришел Дима. Я осмотрела чернокнижника и от его сонного вида сердце стало биться быстрее. Я смотрела на него не спуская глаз. Д- доброе утро.- Дима улыбнулся и сел рядом со мной и Владом. - как спалось? - нормально.. Д- Влад, а тебе? В- да нормально вроде. Сам то как? Д- отлично. Вы завтракали? - нет. Только чай пили. Д- ну хорошо, давайте закажем что-нибудь? В- я не против в принципе. - я тоже не откажусь. Мы с Владом сказали что будем есть и Дима сделал заказ. Я выбрала рис с курицей , Влад картошку фри, а Дима взял тоже что и я. Так же мы заказали еду для других. Когда наш заказ пришёл и мы покушали проснулись и другие. Все позавтракали и решили пойти погулять. Пошли я, Дима, Лина, Влад и Олег. Я ушла собираться в свою комнату. Одела рваные джинсы, топ и теплую кофту сверху. Макияж решила не делать, просто накрасила ресницы и блеск на губы. *** Мы уже шли по парку что-то обсуждая. Ребята решили зайти в магазин, а я осталась ждать их в парке. Пока я сидела и рассматривала людей, заметила знакомое лицо. Это был Тимур.. Он кажется преследовал меня везде.. Я судорожно пыталась найти перцовый баллончик в сумке, но кажется именно его я забыла в своей комнате. Когда я поняла что смысла его искать нет, оторвала свой взгляд от сумки. Он стоял передо мной и улыбался. Схватив мою руку Тимур стал меня тащить к выходу из парка, я стала кричать и пытаться вырваться , но его хватка была сильней, а люди вообще косо смотрели и ничего не делали. Я закрыла глаза которые уже были полны слез, и тут он резко отпускает меня. Я открыла глаза, перед моими ногами лежал Тимур, а рядом стоял Олег и Дима.
Примечания:
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)