Попробуй растопи мое сердце // Матвеев Дима

G
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 976 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Я стояла в ужасе не понимая что случилось. Дима подошёл ко мне и повел к лавочке. Д- позвони скажи чтобы нас забрали с парка. Щас этого в машину затащим и потом поедем заявление писать. О- понял. Мы сидели и ждали других, наконец пришел Влад. Д- где остальные? В- щас придут, они пошли в магазин подальше. - парень заметил мой испуганный вид и сел на корточки напротив меня. - что у вас случилось? Д- ее бывший про которого она рассказывала, кхм.. Вообщем он преследует ее и щас чуть не увел с парка.- чернокнижник указал головой на Олега, где тот тащил парня в машину. В- Господи.. Лиса, милая..- парень взял мои руки которые тряслись от страха и стал медленно гладить большим и пальцами. - не бойся, мы всегда будем рядом. Мы засудим этого ублюдка. - по моим щекам текли слезы, а я смотрела в глаза Влада, в которых читалась жалость, сожаление и забота. Д- я пойду посмотрю что там у Олега, побудь с ней. В- конечно. - Дима еще раз глянул на меня и пошел к Олегу. Наконец пришли все другие и мы поехали в особняк. *** Рядом со мной сидел Олег и Дима. Мою руку сжимала рука чернокнижника. Напротив меня сидел привязанный к стулу Тимур, а рядом с ним стоял Влад. Вокруг были все остальные. Парню дали понюхать нашатырь и он проснулся. Т- что за херня.. ЭЙ, ГДЕ Я!? - парень начал дергаться , но Влад положил руку ему на плечо и сжал его. В- закрой рот и слушай.. Иначе хуже будет. Сейчас мы поедем в полицию и ты признаешься что у тебя были плохие намерения на Лису и ты преследовал ее. Также что нанес ей как физический так и моральный вред. Если все пройдет хорошо, то с тобой ничего не будет. Ты меня понял? - прозвучал звук электрошокера позади парня, это был старший Шепс который припугивал Тимура. Т- я понял..- чуть ли не шепотом сказал парень. Я смотрела на это все со страхом. Мне хотелось задать ему много вопросов, но я боялась.. Одно что я могла сказать, это- я ненавижу тебя ублюдок.. - я смогла это сказать только потому что все были рядом и я знала что он нечего мне не сделает. Мы поехали в полицию где он признался в том что причинял мне вред, я показала пару видео и фото с побоями, которые снимала еще в то время. Его посадили на домашний арест пока не примут решение о его наказании.. *** Я стояла на балконе поздней ночью. Последняя тройка сегодня уехала на испытание, поэтому мы пока что можем отдыхать, ведь снимать будут их. Но конечно же и нас тоже, для жизни за кадром, но хотя бы не так много. Я стояла курила и уже даже ждала Диму, ведь знала что он придет. И вот я почувствовала руку на своем плече..
Примечания:
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)