Попробуй растопи мое сердце // Матвеев Дима

G
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 976 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
И вот я почувствовала руку на своем плече. Я поняла что это была не та энергия, не энергия чернокнижника. Я повернула голову, рядом со мной стоял Олег. - ты чего пришёл? Поздно ведь. О- поздно, но ты ждала определённого человека. - я просто вышла покурить. Олег отошел от меня, сел на пуфик который был на балконе, и просто смотрел на луну. Тут и Дима зашел на балкон. Д- о, Олег, ты же редко выходишь на балкон, ты же обычно на улицу идешь курить, разве нет? О- решил тут посидеть. Д- понял. Чернокнижник встал рядом со мной и закурил сигарету. Д- думаю Тимура лет на пять посадят.. Оказывается у него уже была судимость. Ты знала? -нет.. Д-по нему ещё и дело вели, мы помогли найти преступника. О- серьёзно? Лиса, ты знала что жила с таким человеком? - говорю же нет. Хватит об этом. - я выкинула сигарету и ушла с балкона. Я пошла в свою комнату, по пути встретил а Влада. В- о, Лис, все хорошо?- парень беспокойно посмотрел на меня. -да.. Все хорошо, чего спрашиваешь? В- просто волнуюсь, странно как-то выглядишь. - нет, все хорошо. - я улыбнулась парню и дальше направилась в свою комнату.- а чего он вообще не спит? Что вечно как я просыпаюсь, так сразу эти трое тут как тут..- думала я уже зайдя в свою комнату. Я сидела в телефоне и не могла уснуть. Мне пришло сообщение. Контакт: Дима. - чего не спишь? Не могу уснуть..- - понятно. Кстати что пишу, давай завтра погуляем? Я не против, давай)- -тогда до завтра. Я отложила телефон и все таки решила лечь спать. Спустя 20 минут наконец уснула. 12:37 Я проснулась от того, что в мою дверь кто-то стучал. Еле встав с кровати я пошла открывать, на пороге стоял Дима. Д- спящая красавица, ты время видела? - часов 9 наверно.. А что? Д- пол первого, дорогая, пошли завтракать, уже все покушали кроме тебя. - ой.. Сейчас умоюсь и приду. Парень ушел, а я пошла делать всю утреннюю рутину. Когда закончила, пошла на кухню. - всем доброе утро.. В- скорее добрый день. - парень посмеялся, ну а другие подхватили его хорошее настроение. -ой.. Идите вы.- я присела за стол рядом с Димой и Линой. - ребята уже на испытании? Л- недавно уехали в аэропорт. -ясно. - дальше я ела молча. Вспомнив про прогулку с Димой, я спросила во сколько пойдем. - кстати.. Дим, а во сколько мы пойдём гулять? Д- давай в три часа примерно. - хорошо. В- ой, а можно с вами? Я глянула на Влада который как всегда сидел улыбался. Естественно мы не смогли ему отказать. *** Мы шли по парку и ели сладкую вату, потом решили зайти в фотокабинку сделать смешные фото. Потом мы гуляли еще около двух часов. На последок мы решили зайти в кальянную, посидеть, расслабиться. *** Я сидела и ждала парней которые обсуждали что-то на улице. Ко мне подсел парень, на вид лет 20, рост примерно 180, зелёные глаза, тёмные волосы. П- привет. Чего одна сидишь? - я не одна, жду друзей. П- понял. Может познакомимся? -нет спасибо. Нет желания. П- да ладно тебе, меня вот Кирилл зовут, а тебя? - парень взял мою руку. Я резко выдернула ее и встала. - я же сказала что не хочу знакомиться. Руки тут не распускай. К- ты чего такая дерзкая!? Д- а ты чего такой настойчивый? Я услышала позади себя голос и повернулась, это был Дима. Он взял меня за руку и пошел к другому столику. К- мы с ней не закончили, куда ты ее повел!? В- слушай отвали по хорошему. - тут уже появился Влад, и было видно что его агрессия растёт. К- шлюха, с двумя сразу что ли? - после этих слов парню прилетел хороший удар в нос. Люди рядом вскрикнули, а парень отшатнулся назад. Из его носом уже ручьем лилась кровь. В- я просил по хорошему. Еще слово и я ударю сильней. Конечно после этого всего мы выплатили штраф, полицию слава Богу никто не вызвал. Обратно мы пришли уставшие и все сразу разошлись по своим комнатам отдохнуть.
Примечания:
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)