Часть 12
18 мая 2023 г., 19:05
Примечания:
Спасибо вам огромное за идеи💓 удачного прочтения💗💗
И вот я почувствовала руку на своем плече. Я поняла что это была не та энергия, не энергия чернокнижника.
Я повернула голову, рядом со мной стоял Олег.
- ты чего пришёл? Поздно ведь.
О- поздно, но ты ждала определённого человека.
- я просто вышла покурить.
Олег отошел от меня, сел на пуфик который был на балконе, и просто смотрел на луну. Тут и Дима зашел на балкон.
Д- о, Олег, ты же редко выходишь на балкон, ты же обычно на улицу идешь курить, разве нет?
О- решил тут посидеть.
Д- понял.
Чернокнижник встал рядом со мной и закурил сигарету.
Д- думаю Тимура лет на пять посадят.. Оказывается у него уже была судимость. Ты знала?
-нет..
Д-по нему ещё и дело вели, мы помогли найти преступника.
О- серьёзно? Лиса, ты знала что жила с таким человеком?
- говорю же нет. Хватит об этом. - я выкинула сигарету и ушла с балкона.
Я пошла в свою комнату, по пути встретил а Влада.
В- о, Лис, все хорошо?- парень беспокойно посмотрел на меня.
-да.. Все хорошо, чего спрашиваешь?
В- просто волнуюсь, странно как-то выглядишь.
- нет, все хорошо. - я улыбнулась парню и дальше направилась в свою комнату.- а чего он вообще не спит? Что вечно как я просыпаюсь, так сразу эти трое тут как тут..- думала я уже зайдя в свою комнату.
Я сидела в телефоне и не могла уснуть. Мне пришло сообщение.
Контакт: Дима.
- чего не спишь?
Не могу уснуть..-
- понятно. Кстати что пишу, давай завтра погуляем?
Я не против, давай)-
-тогда до завтра.
Я отложила телефон и все таки решила лечь спать. Спустя 20 минут наконец уснула.
12:37
Я проснулась от того, что в мою дверь кто-то стучал. Еле встав с кровати я пошла открывать, на пороге стоял Дима.
Д- спящая красавица, ты время видела?
- часов 9 наверно.. А что?
Д- пол первого, дорогая, пошли завтракать, уже все покушали кроме тебя.
- ой.. Сейчас умоюсь и приду.
Парень ушел, а я пошла делать всю утреннюю рутину.
Когда закончила, пошла на кухню.
- всем доброе утро..
В- скорее добрый день. - парень посмеялся, ну а другие подхватили его хорошее настроение.
-ой.. Идите вы.- я присела за стол рядом с Димой и Линой.
- ребята уже на испытании?
Л- недавно уехали в аэропорт.
-ясно. - дальше я ела молча. Вспомнив про прогулку с Димой, я спросила во сколько пойдем.
- кстати.. Дим, а во сколько мы пойдём гулять?
Д- давай в три часа примерно.
- хорошо.
В- ой, а можно с вами?
Я глянула на Влада который как всегда сидел улыбался. Естественно мы не смогли ему отказать.
***
Мы шли по парку и ели сладкую вату, потом решили зайти в фотокабинку сделать смешные фото.
Потом мы гуляли еще около двух часов. На последок мы решили зайти в кальянную, посидеть, расслабиться.
***
Я сидела и ждала парней которые обсуждали что-то на улице. Ко мне подсел парень, на вид лет 20, рост примерно 180, зелёные глаза, тёмные волосы.
П- привет. Чего одна сидишь?
- я не одна, жду друзей.
П- понял. Может познакомимся?
-нет спасибо. Нет желания.
П- да ладно тебе, меня вот Кирилл зовут, а тебя? - парень взял мою руку. Я резко выдернула ее и встала.
- я же сказала что не хочу знакомиться. Руки тут не распускай.
К- ты чего такая дерзкая!?
Д- а ты чего такой настойчивый?
Я услышала позади себя голос и повернулась, это был Дима. Он взял меня за руку и пошел к другому столику.
К- мы с ней не закончили, куда ты ее повел!?
В- слушай отвали по хорошему. - тут уже появился Влад, и было видно что его агрессия растёт.
К- шлюха, с двумя сразу что ли? - после этих слов парню прилетел хороший удар в нос. Люди рядом вскрикнули, а парень отшатнулся назад. Из его носом уже ручьем лилась кровь.
В- я просил по хорошему. Еще слово и я ударю сильней.
Конечно после этого всего мы выплатили штраф, полицию слава Богу никто не вызвал.
Обратно мы пришли уставшие и все сразу разошлись по своим комнатам отдохнуть.
Примечания:
вот такая часть получилась, также пишем то что бы вы хотели видеть в этом фф, и не забываем голосовать 💗💗