История Узловой.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 11 035 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Глава I

Настройки
      Саша сидит в зале суда.       Самое ужасное и страшное настигло её. — Александра Евгеньевна, я хочу вас попросить, — сказал Вадим (близкий друг семьи)- выпей воды. Саш, ты бледная, все нормально? — Вадим, я хочу свалить отсюда. Желательно побыстрее. — Встать, суд идет. Все встали.       Судья показал жестом в знак того, чтоб все сели. Александра не сводила глаз с судьи, но как только он обратил на это внимание и мимикой спросил «Что-то не так?», она лишь покачала головой. — Ну, начнём. В зале суда ведется дело Узлова Евгения Семёновича. Все готовы к прочтению завещания? — Да, ваша честь.- сразу откликнулась мать. Рядом с ней сидела девушка 16-ти лет. — Да, ваша честь.- сказала Саша делая глоток воды из бутылки. — Отлично: '' Я- Узлов Е.С. Завещаю все своё имущество (движимое и не движимое), все свои компании, своей старшей дочери Узловой А.Е. И 1 дом в Подмосковье Узловой К.П. И ЕЁ дочери. Если этого захочет моя старшая дочь'' — Всего лишь 1 дом в Подмосковье?! — Это лицо стоило видеть, А что ты ожидала, Мама Ксюшенька? — Вам, Ксения Павловна, слова не давали. Александра Евгеньевна, вы даете разрешение на проживание на данном объекте? — Сергей Константинович, у Ксении Павловны на ближайшие 15-20 лет будет место проживания, в виде тюремной камеры. А её дочери я сниму квартиру. — Александра Евгеньевна, а почему в виде тюремной камеры? — Потому что она убила моего отца. И на это есть подтверждение в виде видео с камер.- Мать сидела с ошарашенным видом. — Можете предоставить? — Да, конечно.       Видео было просмотрено. Все вердикты вынесены. — Встать суд идёт. — Садитесь. Ксении Павловне вынесен приговор в виде 18 лет колонии строгого режима, за убийство, совершенное холодным оружием в виде ножа.       Заходят полицейские и забирают Ксению. Саша выходит из зала суда, Вадим Сергеевич провожает её до машины Mercedes Гелендваген. И к ней подбегает Мария (дочь Ксении не от мужа от любовника). — Саша! Как ты могла посадить маму?! — Очень легко, Машенька, — говорит Александра с улыбкой на лице — она это заслужила. Вадим, увези её в мой дом, пусть собирает вещи и проваливает. — Как ты можешь такое говорить? И куда я пойду? — Куда?! А можешь идти к тем пацанам с которыми трахаешься! И тут Маша заплакала. — Можешь не стараться, меня на жалость не возьмёшь. Квартира у тебя есть. — Но… Откуда? — заплаканными глазами говорит Маша. — Я её давно взяла. Дня три назад. Я знала, что она убила отца и заранее позаботилась о тебе. Вадим, сделай то, что я сказала. — Да, Саша, хорошо. А ты куда? — В магаз заеду.- она помахала ладонью поехала ближайший элитный магазин.

***

      Через минут 10 она была на месте. Зайдя, пошла в сторону спиртных при этом взяв с собой тележку. Начала брать всё что попадётся под руку. Попали 10 бутылок коньяка 1950 года, 20 бутылок вина 1990 годов и три бутылки 1997 года. Шампанское, куда же без него? 4 бутылки 1999 года. И пошла на кассу. — З-здравствуйте можно вас, ваш паспорт? — Саша улыбнулась, все смотрели на неё. То ли с завистью, то ли с непониманием. — Да, держите. — Так Узлова Але…- она замялась и с открытым ртом посмотрела на девушку. Саша закрыла его — И-извините, можно ваш автограф? — С надеждой и шёпотом спросила девушка. (Александру много кто знает из-за Сергея Разумовского того, что она создатель Runeta) — Да, где? — Тут — показала девушка на карту с тузом червей. Саша расписалась. Девушка вернула паспорт и пробила спиртное. — С вас 400 тысяч — уже спокойно произнесла девушка — По карте — Саша прислонила карту ввела пин-код. — Операция прошла, всего доброго. — Спасибочки — с улыбкой сказала девушка. — Ну что, поехали? Надеюсь её уже там нет.       В пустоту сказала девушка и нажала на газ. Она приехала и увидела чемоданы. Улыбнулась. На пороге стояла Маша, а её глаза красные. — В добрый путь, Мария) — Спасибо, я тебя ненавижу! — Взаимно, Маша). Что встали? везите её на квартиру. Карта у тебя есть, а я как хорошая сестра буду перечислять тебе по 70.000 в месяц. За этот я уже перечислила #Мысли# Её увозят. Как же хорошо. Никогда не была добра ко мне, вот и получай ☺️. — Миша, Кирилл, перенесите из багажника всё его содержимое в бар, пожалуйста. — Да конечно. — сказал Михаил. Они — работники по дому. — Не фа се — произнес Кирилл - Зачем ей столько? — У неё отца убили, что ты хочешь? — Да ладно, не заводись. В это время Саша. — Милена? — Да, Александра? — Завтра еду на обновление «Вместе». Подготовь платье -она задумалась- синее. — Конечно доброй ночи). — Доброй.       Как только она зашла в комнату сразу же уволилась на кровать. И именно сейчас пришло уведомление. — Да кого ещё там?! А он.       Сергей Разумовский Добрый вечер, золото. Ты будешь на презентации?

Александра Узлова Конечно!

Как ты мог подумать, что я не прийду тебя поддержать дурашка)

      Сергей Разумовский Прости, ты ведь меня знаешь. Доброй ночи)

Александра Узлова Да ,больше чем нужно иногда) Доброй)

Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)