Ты не ушёл?

R
Завершён
141
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 862 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник

Послушай меня

Настройки
Сидя вместе на кровати, парни просто молчали. Каждый из них собирался с мыслями. — Джон, - начал старший. - прости меня. - Егор хотел узнать, что так задело писателя, но увидев его красные от слез глаза, сразу извинился. Очкарик продолжал молчать, но сладкий голос расслабил его. — Что тебя так задело? — Блять, ты можешь просто уйти!? — Дружище, но ведь ты открыл мне дверь, значит хочешь поговорить, разве я не прав? — Нет, потому что ты бы мне мозги полировал, пока я дверь бы не открыл. - не дожидаясь ответа того, голубоглазый встал и направился в коридор. — Джон, я не понимаю на что ты обиделся? Мы можем просто поговорить, без этой беготни? — Да отвали ты от меня! Иди дальше свой портал вылизвай! А обо мне не беспокойся! - шатен оделся и вышел из квартиры. Он сам не понимал что творит. Ему очень нужен был этот черноволосый парень, но обида говорила за него все эти гадости. — Да что ж ты будешь делать то! - громко выругнулся брюнет, - Дейл! — Оу? — Запри дверь за мной! - старик ещё что-то говорил, но тот его не слышал. Выбежав на улицу, мифоискатель увидел лишь уезжавшую машину его друга. "Да сколько можно уже? Что за беготня? И куда он поехал, обиженка этот?" - изумрудноглазый парень сел в своё авто, - "Думаю его лучше сейчас не тревожить. Хотя теперь я не знаю где он.." *** Маленький мальчик сидит на плитке разваливающейся квартиры. С кухни слышны крики пьяных людей. Парнишка поджал свои дрожащие коленки к себе, они все были в садинах. — Эй, ты, хватит сидеть там! Своих родителей не любишь? Маму с папой не признаёшь? Ну сейчас я покажу тебе, как нужно любить нас, сука. — Нет-нет! Мамочка, не надо! Я очень люблю вас! - закрываясь не менее дрожащими руками говорил ребёнок. В проходе появился шатающийся силует матери, в руке была какая-то палка. — Что ж ты как дитя малое! Ты достал меня! Никакой пользы от тебя, скотина! Зачем я только родила тебя! - орала женщина пока хватала своего сына за шкирку и била этой железной палкой. Это была какая-то труба. По дому раздавались крики страдающего мальчика. С каждым ударом сознание тускнело, а крик переростал в хрипы. Обезсиленное и ели дышавшое тело мальчишки упало на холодный пол. "Что за херня? Почему именно сейчас?" - думал про себя Джон, пытаясь вытереть вновь появившиеся слезы. Они создавали пелену в глазах и этим мешали сосредоточиться на дороге. "Что я творю? Почему я оттолкнул его? Линч же не виноват, он не знал. Сука, ненавижу себя! " - стиснув зубы ударил рукой руль тот. Всю ночь Егор не спал, он переживал за своего обиженного друга, который ездит теперь не понятно где. На звонки и сообщения Джон не отвечал. Только под утро ему удалось заснуть. Проспал журналист не долго, часа 4. Потянувшись за телефоном, блогер хотел снова попробовать дозвониться до нашей пропажи. Однако знакомый номер сам высветился на экране мобилы. — Алло? Джон, ты где? С тобой всё в порядке? - не успел и трубки поднять начал сходу брюнет. — Я могу сейчас приехать? — Конечно! Давай я тебя заберу, куда подъехать? — Я сам, жди. - трубку повесили. Репортёр встал и побежал на улицу, час с чем-то он там простоял ожидая увидеть такой родной ему силует. И вот, наконец чёрное авто подъехало к дому и припарковалось. Из салона вышел растрепанный очкарик.
Примечания:
141 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)