𝐹𝑖𝑟𝑒𝑏𝑖𝑟𝑑.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 244 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Эй, ну ты чего такой напряженный? И вновь те события не дают Тэхену покоя. Прошло 13 лет, а Тэ так и не забыл его. Каждый раз стоит ему нырнуть в воду, его настигают воспоминания, Тэ вновь боится, боится его потерять. А ведь он уже утонул, он пошел ко дну реки, тогда 13 лет назад, из-за жалкого письма. -13 лет назад-

*Тэмину*

Я давно хотел сказать тебе эти слова. Мини, я люблю тебя, не как друга, а как любимого человека. Я понял свои чувства ещё в 5 классе, я понял, что без тебя я не смогу, ты мой воздух, ты моя первая и последняя любовь. Я надеюсь мои чувства окажутся взаимными, мы будем любить друг-друга всю жизнь. Ким Тэхен. Дома у Тэмина. — И как мне это понимать, мелкий педик?! Отец с ремнем ворвался в комнату Тэмина, швырнул любовное письмо на стол. — Ты педикам решил заделаться? — Отец не жалея ударил пряжкой по спине Тэмина.- Мальчики привлекают? сукин ты сын.- И снова ряд ударов. Мини не выдержал, когда Отец ушел в магазин, он побежал к мосту и спрыгнул прямиком в воду. Тело так и не удалось обнаружить. Похоронили пустой гроб, а случившиеся забыли все, но не Тэхен. -Наше время- — Тээээ? Ты меня слышишь? — пелена перед глазами испарилась вместо нее перед Тэ возникла Сумин. Она была крайне обеспокоена. Чимин подплыл к ней и начал плескаться водой, то в Тэ то в нее. На берегу виднелся УАЗик, они не хотели неприятностей поэтому Тэхен и Сумин спрятались за большим обломком, а Чимин так и остался на виду. Один человек из УВАзика посвятил фонариком и заметил Чимина. - Стой, назови своё имя. - прокричал человек из УВАзика. Чимин молчал - Стой, или я стреляю - Ли!? Это я Пак Чимин - узнав парня на берегу Чимин вздохнул с облегчением. - Пак!? Снова ты. - послышался раздражённый голос Ли. Он подошел ближе к воде и сказал: - Курилка, в 9 утра. Увижу ещё раз, пристрелю. - Ли отдалился от воды и быстрым шагом направился к УВАзику, через время УВАзик скрылся за деревьями. Чимин подплыл к обломку и брызнул водой в Сумин. - Чимин! - пискнула Сумин и брызнула в последнего водой. - Сержант Ли, простак, всего две пачки сигарет, жизнь сплошной компромисс. - Не у всех есть твои связи, Мини - возразила Сумин. - Можешь забрать мои связи, Сумин. - Чимин подплыл ближе и подмигнул. - Ты можешь получить их все. **** После купания Тэхен и Чимин тайком пробрались в часть, к счастью удалось добраться незамеченными. **** Как всегда Тэ проснулся от свистка и благих матов на всю казарму. Он быстро отделался, и заправив кровать в том же темпе, построился в ширинку к другим солдатам. После разминки все отправились на пробежку. **** С детства Тэ любил фотографировать, как и сейчас служа в армии он время от времени фиксирует прекрасное на свой старый фотоаппарат. Он фотографирует прекрасные синие как небо, цветы. Он фотографирует мило беседующих солдата и медсестру. **** Тэ пришел в медпункт, но не потому что у него что-то болит, а просто чтобы лишний раз увидеться с прекрасной дамой, которая заняла его сердце. Сумин сидела за столом и заполняла различные бумаги, она была прекрасна. Нежная и милая, но в то же время умная и серьёзная. Тэ привлек рисунок на её столе. - Знаешь, однажды полковник откроет свой отчет о полетах и увидеть твой рисунок человеческой анатомии. - Тэ отложил рисунок и повернулся к Сумин. - это самый трудный экзамен. Сумин встала с кресла и подошла к Тэ и положила свою тонкую кисть на его грудь. Тэ приблизился к ней и поцеловал, поцелуй был быстрый, но мягкий и сладкий. - Ты точно не изменил своих планов? - произнесла Сумин с ожиданием нужного ей ответа. - Дай мне одну вескую причину. - Тэ посмотрел на лицо Сумин и улыбнулся - две веские причины. Её улыбка сползла с лица, оно вновь стало серьезным. **** Спустя 10 лет Чон Чонгук вернулся в родную часть. Он прошелся по тропинке ведущей к зданию казармы, но увидев трое ребят направился к ним. **** - Давайте я вас всех сфотографирую. - неожиданный голос вывел всех из колеи, они тут же выровнялись и поднесли правую руку к виску, приветствуя. - Смирно, - мелодичным голосом произнес неизвестный. Ребята встали в линию, а неизвестный слегка улыбнувшись сделал снимок. Тэ смотрел на неизвестного и чертовски прекрасного. Он изучал лицо незнакомца, красивые как стрелы брови, пленительные миндальные глаза, при взгляде на них можно увидеть тысячу звезд и одну звезду что падает, как хочется загадать желание лишь одно (вечность смотреть только в эти глаза), позже глаза спустились на нос, на кончике которого была маленькая родинка, после он посмотрел на тонкие губы, что в легкой улыбки растянуты, и возникло неправильное желание, слиться с этими губами в нежном поцелуе. Ким откинул назойливые мысли о прекрасном мужчине. Неизвестный отдал фотоаппарат Киму и легко улыбнулся, развернувшись ушел, скрываясь за дверью здания.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)