𝐹𝑖𝑟𝑒𝑏𝑖𝑟𝑑.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 244 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После встречи с неизвестным Тэ направился к реке, он долго сидел на берегу раздумывая о всем что только придет в голову, он так был окутан в свои мысли, что даже не заметил как к нему приближаются три солдата. - Тэша, - Тэ обернулся и встретился с теми с кем меньше всего хотелось. Тэ тут же отвернулся обратно к воде, но один из парней взяв Кима за волосы развернул обратно. - Как старшине жаловаться так мы смелые, а как тет на тет поговорить, так мы игнорим. А знаешь что за игнор бывает? Раз нет, то мы тебе благосклонно покажем. Парни окружил Тэ, один парень держал его за волосы, два других ухмылялись смотря на испуганного Тэ. Тот парень, что всё это время держал за волосы, посадил Тэ на колени. Тэ начал сопротивляться но ему помешали два парня, которые начали удерживать его с двух сторон. Первый парень подошёл к Тэ и сел на корточки дабы быть на уровне его лица, он вытащил какую-то таблетку и силой открыв его рот, заставил проглотить. У Тэ начало двоиться в глазах, по телу разлилось непонятное чувство, он начал возбуждаться. И тогда его осенило, это была Виагра. Два парня перестали держать Тэхена, они поняли что тот никуда не денется. Первый парень надавил на плечо Тэ, заставляя последнего лечь на землю. Парень начал водить рукой по бедру, он поднимался выше, до тех пор пока не дотронулся до бугорка. Парень начал надавливать на него, вызывая скулёж из уст Тэ. Хмыкнув парень обратно посадил Тэ на колени, встал и в плотную подошел к последнему, утыкая того носом себе в пах. - Сделай хоть что-то полезное в своей жалкой жизни, доставь удовольствие мне. Рассудок помутился, Тэ перестал давать отчет своим действиям, его руки начали расстёгивать ширинку, он снял трико парня вмести с боксерами, и посмотрев на розовую головку облизнул губы, тем самым задевая её, сверху послышался вздох, и сознание рассыпалось на осколки, он схватил основание и начал водить рукой по всей длине, парень утробо зарычал. Два парня что были сзади подошли к Тэхену, один начал снимать с него футболку, другой начал стаскивать штаны вместе с боксирами, а Тэ был не против, тк находился под влиянием таблеток, которые растворились в организме, и дарили желание, неправильное желание. Второй парень стащив футболку начал расцеловывать шею, и зубами цеплять розовые бусинки, тем самым доставляя удовольствие подтвержденное тихим вздохом, что заглушался с каждым движением рта. Третий парень стащив штаны с него и себя, без растяжки вошёл, тем самым вызывая слезы и крики, а чужой член во рту Тэ и вовсе чуть не откусил. Первый парень начал жестко трахать рот, потом они пару раз менялись, а после Тэ услышал мелодичный голос, но разобрать ни слова не смог. **** Чонгук с утра изматывал себя пробежкой, чтобы тело было в форме. Он решил пробежаться до берега реки, и освежить потное от пробежки тело. Добежав до берега он увидел хрупкое тело какого то парня, подойдя ближе Чон понял что парень полностью голый, но это не капли его не смутило, смутило лишь одно, это кровь что стекала по внутренней стороне бедра. Парень был без сознания, Гук развернул тело, и увидев лицо нахмурился, это был тот самый парень, что как ангел засел у него в голове. Гук не хотел видеть парня таким. Он просто снял с себя майку и надел на парня отнес в свой дом. **** Проснулся Тэ от жутких болей в голове, осмотревшись он не понял где находится, но увидев перед собой спящего незнакомца смутился. Пока он лежал пытаясь вспомнить вчерашнее, мужчина мирно спавший на его груди, проснулся и направил взгляд карих глаз на Тэ. - Пришел в себя? - это звучало скорее как вопрос неже ли утверждение, но Тэхен промолчал. - Как ты себя чувствуешь? - Опять молчит. Смотрит очарованным взглядом на мужчину, ловя в глазах напротив переживания? Разве мог посторонний человек переживать за него? Верно, нет. Это невозможно. Но у парня вмиг пропали все мысли, как только рука незнакомца начала нежно поглаживать смуглую кожу на щеке. - Ну же ответь. Как ты? Если сможешь скажи что произошло? Кто это сделал? - Парень тонул в нежности которую ему дарил неизвестный, но когда услышал вопросы, его словно горячей водой ошпарило, глаза вмиг начали блестеть от нахлынувших слез, сцены начилия промелькали в голове, одна за другой, оставляя позорный след. Он не хотел говорить мужчине про то как его трахали, про то как рвали его эгоистично доставляя удовольствие только себе, как кончали то в рот, то на лицо, как кинули в реку, после вытащили и испугавшийсь убежали. Да он помнил каждого из них, но он не сказал не единственного имени, не произнес не единственного слова. Но мужчине не надо было и слов чтобы понять что его изнасиловали, он бережно стирал большим пальцем выступающие слезы. А после обнял целуя в висок. - чш, не плачь, кто бы это ни был, они больше не попадутся на твои глаза, обещаю. - прошептав эти слова и нежно поцеловав мочку уха, мужчина спешно встал и куда-то ушел, кинув "я не на долго", но Тэ этого уже не услышал, он уснул. **** - Просыпайся, тебе надо идти в часть, тебя ищут. - Тэ разбудил хриплый но в то же время нежный голос незнакомца. Тэхен встал с кровати но не без его помощи, неизвестный помог одеться. - Если кто-то будет задираться, не раздумывая говори мне, хорошо? - Тэ быстро кивнул, оглянулся к незнакомцу, прошептав тихое 'спасибо' скрылся за дверью. **** В части его встретили два военных. - Рядовой Ким, пройдите с нами. Они шли по коридору, Тэ знал куда видет этот коридор, а видёт он только в одно место, туда куда меньше всего хотелось. Войдя в небольшой кабинет Тэ заметил там незнакомца, он слабо улыбнулся и в знак приветствия поклонился. Лейтенант поднял тяжелый взгляд буквально на секунду, он осмотрел Тэ и отпустил его на документы. - Ким Тэхен. С этого дня ты личный водитель Лётчика-офицера Чон Чонгука. Тэ удивленно посмотрел на Чона, то продолжая прожигать взглядом, улыбнулся. - Жить будешь в доме у Чона, для тебя уже приготовили там комнату, вещи тоже уже перенесли. - Подал голос Лейтенант, не отрывая взгляд от бумаг. - А теперь, покиньте мой кабинет. - Ким и Чон поклонившись вышли из кабинета. **** Тэ сидит за рулем УВАзика и ждет Чонгука. Прошло около 20 минут, а офицера Чона так и нет. Тэ краем глаза увидел Сумин и без каких либо мыслей вылез из УВАзика и быстрым шагом направился к ней. Увидев Тэ она тут же побежала к нему, налетела с крепкими объятиями. Они начали целоваться у всех на глазах им было полностью все равно на пожирающие их взгляды, но один взгляд был направлен на них он отличался от взгляда многих, он был печальный, где-то ревность проскальзывала, была и капля гнева. Чон не раздумывая поплелся к парочке. - Рядовой Ким. - Тэ отлипнул от девушки и посмотрев на спокойное, но в тоже время строгое лицо он поцеловал на попрощание в щеку Сумин, и направился быстрым шагом к УВАзику, в котором уже сидел офицер. За время поездки они не сказали ни слова, Ким изредка поглядывал на уставшее лицо Чона. **** Дом Чона был очень даже ничего. Даже лучше чем дома некоторых уважаемых людей в этой части. Зайдя в свою комнату он увидел на кровати розу, он понял что её положил Чон, хотя они не были хорошими знакомыми или уж тем более друзьями. Тэ лег на кровать и долго смотрел в потолок, он вспоминал черты лица Сумин, представлял её раздетой на кровати, но он не возбуждался не капли, тогда он отпустил эту затею "расслабься" , и вышел из комнаты. Он не постучавшись зашел в комнату офицера и пожалел что не умеет стучаться прежде чем войти. Молодой Офицер был в одних лишь боксерах, он отжимался на кулаках, из-за чего вены на руках набухали, а мышцы на спине перекатывались. Тэ от этой картины стало дурно, а увидев торчащий бугорок, он кажется сошел с ума. Почувствовавший жадный взгляд Чон, повернул голову в сторону Кима и подмигнул. - И долго ты тут стоишь? - Чон поднялся с пола и начал подходить к Тэ в плотную. А что Тэ? Тэ завис, он просто не мог сказать не слова, он крайне был возбуждён, возбуждён от такого Чона. - Тэээ? - Чон провел рукой по подбородку, а Тэ током пришибло. - Я... Это... Кхм... Я просто вошел... А тут ты стоишь .. Ой... То есть.. лежишь... Ой.. Отжимаешься.- На лице Офицера появилась ухмылка, и Тэ понял что нес полный бред. Как же стыдно то, он отвернулся от Чона и собирался выйти из комнаты, но его запястье сжала чужая рука. - Давай выпьем?- У Кима расширились глаза, он просто был шокирован, хотя в предложении выпить ничего сверхъестественного нет. Хотя он всё же боится что алкоголь может так ударит ему в головушку, что он начнёт нести всякую дичь, чаще всего это правда. А говорить о том что Чон сэкси, ну такое. И все же Тэ согласился, и уже через полчаса сидел полностью никакой. - Чон... Кхм... Ты. Ты такой - Чон просто сидел и слушал его очередной бред, при этом Гук не выпил ни капельки алкоголя. Он просто его споил. - Какой? - Прекрасный, умный, накаченный красавчик, и в общем ты такой горячий, эх. - Чон заметил печаль в глазах парня, - твоей будущей жене повезёт. И на этих словах Тэ залпом выпил коньяк. После уснул на диване в гостиной в чьих то сильных руках.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник