Часть 18
12 сентября 2023 г., 12:58
Примечания:
Прошу прощение за отсутствие частей такое долгое время.Я надеюсь компенсировать своё отсутствие .Приятного прочтения💜
Я конечно понимала, что работать быстрее, чем работник со стажем, я не смогу.Но… Собственно, почему бы и не попробовать?
***
С улыбкой и дружелюбием проводив последнего клиента я стала собираться домой, как вдруг раздался звонок телефона.Я, ответила, даже не посмотрев, кто звонил.
—Да?
—Странно, что ты ответила.-Я, честно, аж вздрогнула, услышав уже знакомый голос.
—Ч-чего? Откуда у тебя мой номер? И, что гораздо более важно, ОТКУДА У МЕНЯ ТВОЙ?!
—Да так.....Не важно.Я же пообещал.Встретимся в субботу часов в шесть?
—Если ты потом отстанешь, ладно.
—Вот и хорошо.-Юнги ответил и сбросил вызов.
И я пошла домой.Настроение, конечно, было паршивое, да и холод никак не по мне.Я предпочитаю солнечную погоду.Или её полную противоположность-дождь.
В момент, когда я подумала о солнце, я вспомнила улыбку Юнги, которая действительно будто согревала.
«Как же я устала… Да уж, Ёнг Су, потрепала тебя жизнь.Я, конечно, понимаю, что мы не выбираем того, с кем хочется общаться, но не с ним же! Я же не могу этого хотеть, правда же?"-чем больше я об этом думала, тем больше заливалась краской.-"Так… Всё, Ёнг Су, хватит об этом думать! Тебе и одной… неплохо?»
Как же я перепугалась, когда мой телефон снова зазвонил.
—Алло, Ёнг Су?
—Вы сговорились, да? -Как-то подозрительно часто мне сегодня звонят
—Ты о чём?
—Забей.Ты что-то хотела?
—Вообще-то да.У тебя же закончилась смена?
—Ну да… Кстати… Я тебя убью, честно, ты как могла утром уйти!
—Ащ.....Ёнг Су, хватит уже!
—Нет уж! Я выскажусь!
После моих слов Джиён завершила вызов.
—Э-э-э! Ты куда? Вообще…фу такой быть.
На телефон пришло сообщение от Джиён.
《Слушать ты меня не будешь, так что напишу.Я сегодня домой не пойду, останусь у знакомой, она живёт совсем недалеко от офиса.Напиши, как придёшь домой》
«Ащщщщ… Чего это она со мной как с маленькой?!»
***
Я пришла домой и без сил рухнула на диван.И, кажется, сама не заметив того, я уснула.
***
Я проснулась, и первым делом я обрадовалась тому, что мой сон закончился.
—Кошмар какой-то.-несмотря на то, что я сказала это, вспомнив сон, внутри разлилось приятное тепло.
«Надо же было такому присниться»
Я быстро позавтракала и взяв телефон, просто ужаснулась количеству сообщений и звонков от сестры.
«Пожалуй, мне же будет лучше если я перезвоню»
—Алло, Ёнг Су? Ты почему не отвечала?!
—Джиён, мне не 10, не надо тут включать режим матери, рановато ещё, хахаах.
—Ладно-ладно… Главное что всё хорошо.Ну а что ты делала, раз не слышала?
—Я первый раз за это время выспалась, я просто прекрасно поспала
—Что-то хорошее снилось?
—А? Что? Да н-нет, с чего ты взяла?
—Действительно.Ну ладно, мне пора, да и тебе надо собираться на работу.
—Ох.Точно, как я могла забыть?
Поговорив с Джиён, я вспомила, что на улице холодно, но от нехватки времени я не смогла найти вещи потеплее.
***
—Апчхи!
—Ты чего это? Простудилась?
—Не знаю… Но болеть мне нельзя, я сегодня ещё должна пойти…
—Куда?
—Да так, никуда.
—Ооооо.....Секретики? Ладно-Джиён улыбнулась своей самой милой улыбкой.
—Ничего не секретики.Просто… так надо
—Да, хорошо.А, кстати, мама с папой сказали, что скоро вернуться, они звонили пару дней назад.
—Вовремя ты это говоришь, конечно.
—Зато сказала.
***
До самого вечера я сидела в своей комнате, и когда время было уже где-то 16:30, я начала собираться.Сегодня я не прогадала, и нашла-таки теплые вещи.
***
—Джиён, я ушла!
—Ладно! Дверь закрой только!
—Ладно уж, закрою…
На улице была всё такая же холодина.
«Встретимся в субботу, в шесть часов.А где? Вот блин»
Я своими холодными пальцами еле нашла номер Юнги.
—Так и не сказал, откуда у меня его номер?..
Нажав на кнопку вызова, я поняла, что я сейчас вообще делаю.
«Не, ну капец, конечно»
—Алло? Ёнг Су?
—А что такое удивление в голосе, не сказал ведь куда идти.
—А, да я уже подхожу.
—Куда? Куда же ты подходишь?
—Ну…думаю к вашему дому?…
Я обернулась, и действительно, по дороге шёл Юнги.Мне, думаю, ничего не оставалось, кроме как идти навстречу.
—Ааа.....Так вот чего ты спрашивала…
—Я тут уже порядком замёрзла, куда идём-то?
—Ну......Чисто теоретически можно пойти в ТЦ.Там хоть тепло.
—Никогда не думала, что могу такое сказать, но в этом вопросе я с тобой солидарна.
Примечания:
Я не могла забыть,что сегодня день рождения прекрасного человека,прекрасного лидера—нашего Намджуна💜
Возможно,я смогу устроить вам что-то вроде бонуса в честь этого праздника😉