Часть 19
12 сентября 2023 г., 19:25
Примечания:
Как и обещала.
Это больше огромный диалог,но автор сейчас температурит,так что не судите строго.Надеюсь,что там всё неплохо)))
Мы относительно недолго шли по ТЦ молча.И, к моему удивлению, молчание прервала я.
—Почему всё-таки торговый центр?
—Не знаю, я просто в первую очередь подумал о теплом месте.
—Да уж, это и правда неплохая идея.
—Конечно, не одна ты ведь замерзла.-Лицо Юнги украшала странная ухмылка, значение которой я не могла понять.-Не думай, что я это только из-за тебя сказал.
—Только? Так.....Значит частично и из-за меня?
—Чего? -он явно не ожидал такого моего поведения-Ты точно не заболела?
—Да вроде нет.Но кто знает…
—Да уж точно.-Юнги вдруг резко остановился, и протянул руку к моему лбу.-Хм…Вроде нет.
—Э-э-э! Ты про личное пространство слышал? -я толкнула его и отошла подальше, молясь, чтобы он не заметил, как я залилась краской
—Конечно, слышал, но мало ли, вдруг у тебя температура.
—Знаешь, это немного не твоё дело.
—Да ты что? А мне тебя потом тащить, как в тот раз?
—Эм…Ладно-доля правды в его словах была.-Знаешь…На самом деле у меня к тебе вопрос
—Ну так задавай-Несмотря на то, что он был выше меня, многие люди в магазине были выше, чем Юнги.И ему иногда приходилось привставать на носочки.
—Пх…-я тут же столкнулась с его убийственным взглядом.-Чего тебе?
—Ты сейчас надо мной смеялась?
—Нет, с чего бы мне это делать?..-пряча улыбку в воротник куртки, я старалась не смотреть ему в глаза.-Да, я же хотела спросить про то, почему ты как-то изменился.Где ледяной булыжник?
—Кто-кто?
—Да никто.Ну так почему так быстро изменился?
—Во-первых, я не совсем понимаю о чём ты, во-вторых, то же самое.
—Ащ… Ну ты говорил ведь:"А обсуждать коллегу это нормально? Эта практика мне не нужна"и т.д.
—Не знаю, что меня смущает больше.То, что ты это помнишь, или то, что ты меня назвала… Ледяной булыжник? Серьёзно?
—Аааааааа!..Отвечать будешь??! -мне кажется, что в дополнение к этим словам, до нервного срыва не хватало только дергающегося глаза.
—Да буду, буду, не ворчи, Злюка.Что сказать-то.Незнакомый коллектив, ещё и сплетницы какие-то ходят.Кошмар, да и только.
—Так…Ну сейчас ты огребёшь.
—Я старше.
—Что? Вы с Джиён, точно не сговорились? Теперь ещё и ты будешь меня этим доставать?
—Я подумаю.
—Ладно.Старше, так старше.Не нравится моё поведение? Пеняй на себя…-кажется мой внутренний демон вырвался наружу.
—Что? О чём это ты?..
—Юнги-оппа! Пожалуйста, давай пойдем в этот магазин! Я очень хочу посмотреть эти милые шапочки!
—Ты чего творишь? -кажется, так ему было гораздо неуютнее
—Ну Юнги-оппа.....Ну пожалуйста.....
—Верни старую Ёнг Су, выключи этот режим фанатки!…
—Всё ещё недоволен моими манерами?
—Вообще-то…
—Юнги-оппа! Но я так хочу посмотреть эти шапочки!
—Ладно, ладно......Всё у тебя нор…хорошо с манерами.Довольна?
—Вполне.А сейчас я действительно хочу посмотреть эти шапки.
Примечания:
Спасибо вам за прочтение!
Мне будут приятны ваши мысли и комментарии.Ну или мне просто приятно знать,что я не зря это затеяла,и эта работа читается
💜💜💜