Я всегда рядом.

NC-17
Завершён
32
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

"Плохая" жена.

Настройки
Примечания:
Девушки уже бежали к мужчинам которых уже разнимали коллеги. У Кости не было никаких ранений, но у Паши была разбита нижняя часть губы и из носа шла кровь. —Что вы тут устроили?! - увидев заведующую все сразу успокоились. —... —Оба ко мне в кабинет. *** Четыре человека сидели в кабинете, Рая которая чуть не уволилась, Костя который разбил лицо Паше, Оля которая просто была в шоке и все это из за Пашиной лжи. Он уже им рассказал все за что ему было стыдно в душе, но он этого не показывал, зато видно было как Оле стыдно за Пашу. —Так, Кулыгины свободны сегодня вы в одной бригаде, а Рыков останься. - уже по этим словам можно было понять что Рыкову конец. Пара молча вышла из кабинета. Супруги молча смотрели друг на друга. —Ну? - как будто Оля разговаривала телепотически и ждала ответа. —Что "ну"? - Паша не знал что и сказать в свое оправдание. —Почему ты наврал мне? - Оля не кричала, но её глаза были наполнены разочарованием. —Я не хотел что бы ты переживала и волновалась лишний раз. - Паша пытался оправдаться ведь это было правдой. —Обо мне ты подумал, о себе подумал, а о других подумал? - Оля уже чуть ли не плакала. Стук в дверь. —Ольга Кирилловна, можно? - это был новый завхоз, в руках у него был пакет. —Заходите. - Оля села на рабочее место. (Думаю вы знаете какая была ссора) *** Завхоз после этого скандала нервно вышел из кабинета, а Паша остался. Он уже не считал себя виноватым, он просто был обижен как и она на него. —Оль, что это было? - сухо сказал Паша. —Паша, из тебя очень плохой врун. - у Оли тоже не было эмоций. —А из тебя очень плохая жена. - Паша опять не подумал прежде чем сказать. На лице Оли сразу появились эмоции, Паша же просто вышел из кабинета. Оля стояла у окна, она смотрела на прохожих людей и проезжающие мимо машины что бы отвечать себя и не дать волю эмоциям. Скоро должно было быть собрание. Она держалась как могла, но в голове все проносились фраза «плохая жена» которая ранила её и без того избитое сердце. «Я плохая заведующая, плохая жена, может я вообще человек ужасный? Меня все на работе не любят, теперь ещё и дома любить не будут» - после этих слов у себя в голове из глаз бесконтрольно полилась слеза одна за другой. Оля пыталась взять себя в руки, но как это можно сделать когда все настолько плохо. Ещё больше Оля начала волноваться когда раздался стук в дверь кабинета. Это может быть кто угодно, даже из проверки, а если это кто то из семидесятников? Она им все время твердила что на работе никакой личной жизни быть не должно, а сама у себя в кабинете тихо плачет из за больных слов мужа. —Ольга Кирилловна, там уже собрались все, вас ждут. - это была Рая. Оля не знала что делать, она стояла лицом к окну и она ещё не поняла что что то не так. Брюнетка поняла что в таком виде она не может выйти к сотрудникам. —Передай Лизе, скажи что бы провела собрание сама. - Оля протянула лист с вопросами за месяц и вернулась в изначальное положение. —..Ольга Кирилловна, с вами всё в порядке? - растерянно спросила блондинка после недолгого молчания. —Лучше всех. - сказала Оля из за чего слезы пошли сильнее. Рая подошла к девушке. —Ольга Кирилловна, что у вас случилось? - Рая слегка приобняла за руку. —Все нормально, иди.. - звучит неубедительно. —Вы нам столько раз помогали когда нам было трудно, позвольте и мне сейчас помочь. —... —Я не кому не расскажу. - Рая надеялась что после этой фразы Оля доверится ей. —Рая, только честно, я хорошая заведующая? - Оля говорила достаточно тихо, но Рая смогла разобрать слова. —Конечно, может и для семидесятников плохая, но наши знают какая вы хорошая. - Рая улыбнулась, но не получила ответную улыбку. —Паша сказал что я плохая жена. - наконец сказала причину своих слез Оля. —Ну может он на эмоциях сказал, может он сам и не понял.. Не берите в голову, все наладится. —Знаю, просто - брюнетка не успела сказать как почувствовала резкое головокружение, ноги будто парализовало и она упала на пол. Рая сильно испугалась и сразу начала трясти брюнетку, у Оли уже потемнело в глазах и она почти ничего не слышала. Через пару секунд все пришло в норму, но эти пару секунд для обеих девушек казались вечностью. —Что с вами?! - Рая была в шоке, - сейчас я позову кого нибудь. —Нет, стой! - после этого Рая сразу остановилась, - не надо, со мной уже все в порядке. - стала пытаться подняться на ноги. —А если что то серьезное? - помогла встать. —Да ничего, просто перенервничала. Иди на собрание. - Оля присела на диванчик держась за голову. —Ладно... - Рая вышла из кабинета. Оля больше не стала работать, а сразу поехала домой.
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)