Приезд 18:17
Ф- Ромео!!! Р- Не ори! Чего? Ф- Хочу! *показал пальцем на автомат вкусняшек* Р- Я не сомневался. ( Ф- В смысле? Р- В основном ты меня называешь Дедом, а когда чего то хочешь от меня так сразу Ромео -_- Ф- Серьезно?! Я даже не замечал! Р- Правда? Ф- Да! — уже смеясь в голос ответил Зубастик. Р- Все пойдем. Ф- А я вообще то до сех пор Колу хочу! Р- Нет. (┬┬﹏┬┬) Ф- я сомневаюсь но все же спрошу, у тебя нет с собой денег?! Р- Конечно есть.- арестакратично ответил тот. (я даже такие слова знаю, аххаха!) Ф-* посмотрел миленькими глазками* Р-…Агрх! Ладно! — сдаваясь сказал он. Ромама купил своему Валету Колу и они вошли в здание.Осмотрев его они сели за стол. К бизнесмену так и подходили различные люди которые с ним здоровались. А что на счет Желтого-волосого? Он как я и сказала ранее засматривался на Ромео. P.s. Автор Блинчик.Это мне тип нужно Ебню писать? ಥ_ಥ Хотя с другой стороны, это же хорошо? Особенно впервые писать это! Хпхахап....... ТЕПЕРЬ будем смотреть на аудиторию, тут уже кому понравится, сразу говорю) Угхм.Продолжим. Он смотрел на него, разглядывая его черты лица. Феля- //Бляя!!! Да чо он такой красивый! Не Не Не. Не может быть…! Это невозможна что бы я влюбился в кого-та.У меня не разу не было пары и не надо! // — старался не думать о своем Короле Феликс. Хотя получалось у него это плохо. Да и вы явно уже поняли что он думал о нем не как о Короле, а как о чем-то больше.) Все бы не чего.Но к Червовому перестали подходить и он обратил внимание на Фелю. Сначала он думал что Валет смотрит на него, в принцtпи так и было, Зубастик же смотрел на лицо. Но Ромео не из «таких» тупых. Конечно же он все заметил, ведь тот даже не откликнулся от его голоса. Он еще раз повторил. Р- Феликс! Ф- А.Д-да, что? — резко и непонимающе ответил Зубастик. Р- А ничего, я пойду за Вином.- Не успел сказать Рома, так как его тут же перебили. Ф- Я тоже хочу! Р- У тебя Кола есть! Ф- Ну пж пж пж пж ( Р- //знать бы что значат ваши эти «пж». (// А тебя сейчас уже сколько? Ф- Мне уже 17 годиков! — гордо ответил тот. Р- Значит тебе еще нельзя.- с насмешкой ответил он. Ф- В смысле нельзя! Я ж со шк уже выпустился! Р- А я не о Винишке! — опять смеясь ответил Червь. Ф- //WTF!!! //- краснея думал Фел.- //Какого хрен возомнил! Р- А если о выпевки, то это конечно не 18, но я тебе разрешаю! Серавно Я за тебя несу ответственность. Ф-//Ах ты Полоумный Дед! Вообще с катушек съехал! //- До сех Пор Феля был красным. Теперь быстро и в крации. Король червь принес Винишко и бухлишко, а дальше просто опьянение. Ф- А я же говорил что он просто Придурак! Р- Ну ори! Ф- Хочу и ору! Р- Тц… Ф- бебебе! Р- Совсем уже пьяный! Ф- Это уже не пьянь во мне! Р- Ага ага, конечно! Лично я уже устал.*встал* Ф- Деееед! Ты куда?! Р- В Номер.А чего? Ф- Я с тобой! Подожди! Мне одному здесь будет скучно! Р- Ну Ок. (если что это что-то типо Отеля, сама если честно хз в какой они ж0пе…) Червове встали и пошли в номер. Номер они забранировали — «30». И да, такое красивое число, потому что у Ромки есть денежки) После когда они зашли Ромка сидел в телефоне, а Феля думал идти уже спать. Вот. Пхаахаха, вы поверили?! А вот и нет. Феля взял с собой бухлишка, и стал нести какую-то чушь и бредятину. (ну тип пьяные все сразу и на прямую говорят, а так же тайны, секретики. Они же не в трезвом состоянии.) Ф- Деееед! Ф — Я хочу.мм… Пива и тебя! Р- Пиво у тебя есть, ты уже пье.- резко Король перестал говорить, поскольку заметил хитрую улыбку своего Валета. Не понимая он спросил.- Что-то не так? Ф- Я хочу тебя!) — подойдя к собеседнику ответил. Р-…- Ромео покраснел от одной такой мысли, но его уже поцеловали в щеку и он не сдержался и поцеловал того в губы. Феликс тоже был в небольшом шоке, как и сам Король. Феля понятно, но Ромео и вправду удивился своим поступком но он уже был погружен в другую атмосферу. Поцелуй был долгим и протяжным, так-ка обоим хотелось насладится им, а вдруг он будит первым и последним.? Ф-ам.а.- Феликс уже не разбирал буквы. Ромео не стал «тупить» а начал действовать. Король червь стал снимать со Валета рубашку, котоя как он считал, сидела на нем сексуально. Он стал оставлять засосы на нем. Тот же начал тихонько постанывать, почти вся комната была наполнена этими звуками. Так как шея была вся искусана. Ф- ахх.Архх! Р- Чего сладкий?) Ф- А…Нич-чего~о… Р-Ну вот и хорошо)- сказав это червь прикоснулся к хрупкому для него телу и сделал уку.Для него было приятно слушать стоны Червового валета. Они дают ему силы на продолжениеПродолжение следует…