Этот день изменил все...

PG-13
Завершён
29
Размер:
10 страниц, 3 030 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть №4

Настройки
Примечания:
       Славный денек, но не для червовых…) Утро 9:34 Ф- *зевок* Ф- Какого…! — не поняв всей сути Валет перестал кричать. Он посмотрел внимательно на Короля и почувствовал небольшую боль в шеи и плечах. Повернув голову он понял… Ф- Скока хоть щас время.- сквозь зубы, хоть и смущенно, говорил тот. Ф- 9:36 //Получается будить его? //- Де-ед!!!!!! — протяжно вскрикнул Феликс. Р- *зевок* Р- Чо тебе от меня нада.? Ф- Чо это за хYйня?! Р- Мне от куда знать что там? Ты мне расскажи. Ф- А ты посмотри.- Феля стоял около кровати, а тот был повернут в противоположную сторону от него. Р- Чего-оо! Эт-то от куда? Ф- САм у себя спроси! Ромео позже понял что к чему, поэтому сказал: (мда.Трэш кнч.) Р- Мы были пьяны… Ф- И что с того! Мне этот позор как закрыть?! Р- Рубашки думаю хватит.- уже более смущенно отвечал Ромка.       Надев одежду Фел подошел к зеркалу, посмотрелся и сказал: Ф- Ну в принцепи норм UwU Р- То есть засосы тебя уже не смущают? Ф- Дед, а ни пойти ли тебе нахер?! — краснея по уши говорил Фел. Р- А вот и не пойду я ни куда! UwU Р- Подожди а сколько времени? У нас номер забронирован до 12:00 Ф- Ща гляну. Уже 9:40 Р- Тогда давай собираться что-ли? Ф- *кивну* Черви оделись собрали и т.д. Вот они идут в машину. В Машине 10:12 Ф- Дед! Деееед!!! Дед! ДеД!!!!!! Р- Да что тебе! Ф- Я хочу на переднее сиденье!) Р- Да к садись, в чем проблема?! Ф- Ураа! — после этих радостных выкриков, Феля открыл дверь Машины и сел. Ромка тоже не отставал и уже сел. Но после сказал: Р- А ремень пристигнуть? Ф- Да пох на него. Р- Да пристегнись ты!!! Тебе же не трудно! Ф- Да ладно, ладно. Р- Ух.наконец-то, а то я уже домой хочу.       Прошло примерно минут 20, Ромео до сех пор вел транспорт, а Феликс уже спал, но вдруг проснулся. Ф- //а.Не ужели мы все еще едим (КАк долго я сплю? Хотя.Наверное не долго.//- Младший посмотрел на Старшего и пошли мысли: Ф-// Да ПоЧеМу Он ТаКоЙ кРаСиВыЙ!!!!!! БЛ@@@… Он еще и красиво Машину ведет.)Бл.! //- раскрасневшись Зубастик Чехнул. Р- Будь здорова.А ты я так понимаю уже проснулся? Ф- Д-да. Ф- А сколько еще ехать? Р- Около пяти минут, не больше. Ф- Понятно. Р- А.Почему ты красный? — Ромео заметил парня третьим глазом. Ф- А.Я-я. Р- Та к и скажи что жарко, я окно открою.- *открыл окно*. Ф- С-спасибо.//Да бл@ Мне ЖАРКО!!! О-очень жарко…))//- к тому времени Червовые уже подъехали и стали выходить из машины. Ф- УраАаАаАа! 1! Домой! — побежав к входу воскликнул Феля.- *открыл дверь*- Как же я устал! ( П- О! Вы уже приехали. Привет Фе.- //Убежал (// Ф- Ага. П- А.Ладно. Привет Ромео! Р- Ага. П- //Да почему все Червовые такие?! (//- <ltim pfdnhfrfnm& Р- Не откажусь.       Пока розо-волосый ел, то задумался. Его от кликнул Пик, он мыл посуду. П- Ромео, мне кажется или ты задумался о чем-то? Р- А. Да так, о Работе.- После этих слов Король червь встал, поставив тарелку в раковину, сделал Кофе и пошел к себе в комнату.       А чем же думал Рома? Конечно же, я думаю что вы догадались. О Феликсе… О вчерашнем… И все в этом роде. Р- //Как это так получило? Ну, понятно) что по пьяне, но все равно… КАК?!!!!! //-отпив напиток он добавил.- Надо будет обязательно повторить…
Примечания:
29 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)