Часть №4
13 июня 2023 г., 10:37
Примечания:
ОпЯтЬ пРиВеТ ! ! !
Славный денек, но не для червовых…)
Утро 9:34
Ф- *зевок*
Ф- Какого…! — не поняв всей сути Валет перестал кричать. Он посмотрел внимательно на Короля и почувствовал небольшую боль в шеи и плечах. Повернув голову он понял…
Ф- Скока хоть щас время.- сквозь зубы, хоть и смущенно, говорил тот.
Ф- 9:36 //Получается будить его? //- Де-ед!!!!!! — протяжно вскрикнул Феликс.
Р- *зевок*
Р- Чо тебе от меня нада.?
Ф- Чо это за хYйня?!
Р- Мне от куда знать что там? Ты мне расскажи.
Ф- А ты посмотри.- Феля стоял около кровати, а тот был повернут в противоположную сторону от него.
Р- Чего-оо! Эт-то от куда?
Ф- САм у себя спроси!
Ромео позже понял что к чему, поэтому сказал: (мда.Трэш кнч.)
Р- Мы были пьяны…
Ф- И что с того! Мне этот позор как закрыть?!
Р- Рубашки думаю хватит.- уже более смущенно отвечал Ромка.
Надев одежду Фел подошел к зеркалу, посмотрелся и сказал:
Ф- Ну в принцепи норм UwU
Р- То есть засосы тебя уже не смущают?
Ф- Дед, а ни пойти ли тебе нахер?! — краснея по уши говорил Фел.
Р- А вот и не пойду я ни куда! UwU
Р- Подожди а сколько времени? У нас номер забронирован до 12:00
Ф- Ща гляну. Уже 9:40
Р- Тогда давай собираться что-ли?
Ф- *кивну*
Черви оделись собрали и т.д. Вот они идут в машину.
В Машине 10:12
Ф- Дед! Деееед!!! Дед! ДеД!!!!!!
Р- Да что тебе!
Ф- Я хочу на переднее сиденье!)
Р- Да к садись, в чем проблема?!
Ф- Ураа! — после этих радостных выкриков, Феля открыл дверь Машины и сел.
Ромка тоже не отставал и уже сел. Но после сказал:
Р- А ремень пристигнуть?
Ф- Да пох на него.
Р- Да пристегнись ты!!! Тебе же не трудно!
Ф- Да ладно, ладно.
Р- Ух.наконец-то, а то я уже домой хочу.
Прошло примерно минут 20, Ромео до сех пор вел транспорт, а Феликс уже спал, но вдруг проснулся.
Ф- //а.Не ужели мы все еще едим (КАк долго я сплю? Хотя.Наверное не долго.//- Младший посмотрел на Старшего и пошли мысли:
Ф-// Да ПоЧеМу Он ТаКоЙ кРаСиВыЙ!!!!!! БЛ@@@… Он еще и красиво Машину ведет.)Бл.! //- раскрасневшись Зубастик Чехнул.
Р- Будь здорова.А ты я так понимаю уже проснулся?
Ф- Д-да.
Ф- А сколько еще ехать?
Р- Около пяти минут, не больше.
Ф- Понятно.
Р- А.Почему ты красный? — Ромео заметил парня третьим глазом.
Ф- А.Я-я.
Р- Та к и скажи что жарко, я окно открою.- *открыл окно*.
Ф- С-спасибо.//Да бл@ Мне ЖАРКО!!! О-очень жарко…))//- к тому времени Червовые уже подъехали и стали выходить из машины.
Ф- УраАаАаАа! 1! Домой! — побежав к входу воскликнул Феля.- *открыл дверь*- Как же я устал! (
П- О! Вы уже приехали. Привет Фе.- //Убежал (//
Ф- Ага.
П- А.Ладно. Привет Ромео!
Р- Ага.
П- //Да почему все Червовые такие?! (//- <ltim pfdnhfrfnm&
Р- Не откажусь.
Пока розо-волосый ел, то задумался. Его от кликнул Пик, он мыл посуду.
П- Ромео, мне кажется или ты задумался о чем-то?
Р- А. Да так, о Работе.- После этих слов Король червь встал, поставив тарелку в раковину, сделал Кофе и пошел к себе в комнату.
А чем же думал Рома? Конечно же, я думаю что вы догадались. О Феликсе… О вчерашнем… И все в этом роде.
Р- //Как это так получило? Ну, понятно) что по пьяне, но все равно… КАК?!!!!! //-отпив напиток он добавил.- Надо будет обязательно повторить…
Примечания:
КрИнж..