...
Они так стояли и говорили на разные темы пока время не закончилось, а Каспбрак всё думал о том вопросе. Когда сел обратно на своё местоЧасть 10
27 марта 2024 г., 17:06
Примечания:
Нуу, я хочу есть, и вот вам новая часть, чтобы не грустили... и я выражаю огромные соболезнования тем, кого коснулся теракт в подмосковье, это ужасно, всё кого это коснулось косвенно или напрямую, берегите себя и тех кого любите и живёте своей жизнью сейчас, когда она у вас есть. Целую и обнимаю всёх кто это читает♡
Блять, я не думал что тут настолько тесно - проносилось в голове Ричи в почти полной темноте, пока через маленькую шелочку из-под дверц проскчивался мало помогающий свет.
Темно тут, мне не нравится это. Вообще не смогу увидеть что вытрорит этот придурок ‐ сморщив носик думал Каспбрак
Очки брюнета скатились на нос, поэтому сам парень мало что видел, кроме темноты и пытавшись рукой подтянуть вещь обратно на глаза, случайно мазанул Эдди прямо ладонью по бедру. Чёрт! Чёрт! Чёрт!- пронеслось в голове несколько раз стиснув зубы и зажмуривщись чтобы не думать о том какая кожа на ощупь мягкая и тёплая, очкарик отдернул руку в прежнее положение и услышал шёпот граничущий с обычным голосом
– Ты что такое вытворяешь!?- он вздрогнул, сквозь зубы недоволно шикнул на друга. Он так и знал что Тозиер что-нибудь да вытворит
– Эдди, любовь моя, можешь пожалуйста поправить мои очки,- слишком нежно сказав и сщюрясь, пытаясь хоть чуть-чуть что-нибудь увидеть ответил балабол
– Чего?...- уже тихо спросил не ожидавший таких слов Эдс.
Он не думал что в этот день его будут удивлять такие вещи, Ричи не назвал этим любимым тупым прозвищем, но сказал "любовь моя" иногда он говорил так только когда удивлялся или раздражался. А сейчас совсем другой случай.
Эдди покраснел и уже был не против темноты, что скрывала его лицо. Вообще когда он почувствовал прикосновение то был таким красным как ему казалось и только начал остывать, приходить в себя как услышал хриплый голос говорящий ему такие слова, теперь он просто думал о том как бы поскорее выйти отсюда и подышать свежим воздухом.
– Поправь мне очки, Эдс, я ничего не вижу, а так я хотя-бы смогу увидеть твоё глупое мамкино личико,- начал вполне серьёзно, но закончил усмехаясь.
Теперь то шатен отставил смущение, приговария в голове - Теперь узнаю своего Ричи! Чего я тут смущаюсь, он остался таким же
– Тц, сейчас,- от цоткнул и потянул руки к его лицу
Обхватив дужки с обеих сторон он потянул очки вверх, как только они встали на место, Эдди сразу их отпустил и обратно убрал руки в прежнее положение.
– Сеньор! Я вижу вас! Спасибо, вы мой спаситель!- с акцентом поблагодарил и улыбнулся Ричи
– Да, да...- не сдержав лёгкой улыбки, пробубнил шатен
Каспбраку показалось что его глаза засияли от ?любви? Может и от неё. Он попытался успокоиться и непринуждённо спросил, как буд-то не понял что был всё это время влюблён в своего лучшего друга.
– Как думаешь сколько мы уже здесь?
– Не думал что тебя волнует то сколько мы здесь, ведь ты бы точно не хотел чтобы мы от сюда вообще уходили,- брюнет абсолютно точно поиграл бровями, хотя Эдсу этого было не видно, но в его словах слышался отчётливый подтекст
– Извращенец!- Каспбрак закрыл глаза, и с улыбкой куда-то в грудь толкнул брюнета
Рассмеявшись, они успокоились. Ричи казалось когда шатен смеётся, то там за грудной клеткой всë расцветало, а бабочки в животе начинали порхать ещё сильнее. Эдди с нотками недавнего смеха, как можно серьёзнее опять спросил
– Я серьёзно, как ты думаешь?- теперь то он забыл о том что его волновало и ещё большую часть времени волновать не будет
– Хмм, дай-ка подумать...мне кажется минуты четыре,- с притворно задумчивым лицом наконец ответил Тозиер
– Хаа, так мало!- с лицом мученика, проговорил шатен, склонив голову вниз
– Ты видел Стэнли и Билли?- не отреагировав на комментарий, серьёзно спросил Ричи
– Ну да, а что?‐ Эдди не очень понимал почему тот его спрашивает об этом
– И что ты думаешь?- он выглядел так как будто этот вопрос очень сильно его волновал
– Ничего не думаю, если они вместе то я только рад за них, а ты что думаешь?- взволновонно спросил Каспбрак того, он до сих пор не понимал почему и зачем брюнет спрашивал об этом
– Я тоже так считаю...- Ричи повернул голову к стенке шкафа и уставился на неё не зная что добавить, потом резко сменил тему разговора,- знаешь я читал новый комикс, который купил на днях, помнишь я рассказывал про него?- воодушевленно начал говорить очкарик.
Примечания:
Ждём продолжения!