Часть 3
17 мая 2023 г., 15:41
Катя догнала Алису, остановила её.
"Сейчас будешь объяснять, что мы просто друзья? Что мы не модем быть вместе, что ты и я ПРОСТО ПОДРУГИ И НИЧЕГО БОЛЬЛЕ?!" - спросила Лися, было видно, что она была не в самом лучшем состоянии, для такого разговора.
"А вот и не угадала" - с непонятным восторгом сказала Катя.
"Не будешь со мной общаться потому, что я не нормальная?" - сказала Алиса и отвернулась
"Ты этого хочешь, или что? Даже сказать не даёшь!" - бробормотала Катя
"Ну говори" - виновато сказала Алиса (она была вся на нервах)
-В общем... я... эээээ... ну короче... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ...
Девочки поняли друг друга без слов...
Молча обнялись и разошлись по домам...