Я слишком люблю тебя чтобы отпускать...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 336 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Звонок с уроков>> Pov: Егор -Тимофей привет, приглашаю тебя на пижанмную вечеринку! -сказал Я -Ок я приду сказал -Тимофей мне. -О. Дима, Ярик приглашаю вас на пижанмную вечеринку -Сказал я парням. -Ок придём а она когда?- спаришавая сказал Дима. -Завтра в 7 вечера.- ответил я. -Хорошо, мы придем. -сказал второй <<прошёл 1 день>> Pov: Тимофей. -Сколько сейчас время? Ух, уже пол шестого нужно собираться! (6:50) (Тимофей приходит к Егору) -Привет Егор. -сказал я. -Привет, Тимофей. Проходи в мою комнату -Сказал мне Егор. - А где все? -Спросил я. -Ещё не пришли -Ответил Егор мне. - о'кей -сказал опять же я. (Затем пришли Ярик и Дима) -Привет Егор - Привет -Сказал Егор парням - Проходите в мою комнату -Окей - Хэллоуу- ответил я - Привет -Ответил Ярик Pov: Егор -Ээээээй идите сюда <<Они пришли>> -Будите колу? -Спросил я -Да -Ответил они -А это что? Пирсинг? -Спросил Ярик - Да! Норм? -Да -Ответил Ярик <<Они веселились и смотрели фильм>> Pov:Ярик -Я спать хочуууу -Я тоже -Ответил Егор -Давайте ложится спать -Да - Сказал Дима <<Они легли спать, но Тимофей дождался когда все заснут Тимофей встал и поцеловал Егора в губы, и пошёл спать>> Pov:Егор -Не люблю утро <подошёл к зеркалу в ванне> -Почему ощущение что меня поцеловали? <<прошло 2 часа>> -Ладно Тимофей иди домой, а мне нужно убраться -Ладно Егор я пойду - Сказал Тимофей Егору Pov: Тимофей <В мыслях> -Как Же я его люблю, и ХОЧЮ его ТРАХНУТЬ Ладно пойду домой <<Прошли 3 дня>> *Тимофей создал(а) группу: Друзья* Тимофей: Давайте пойдём ко мне в гости, всё-равно предки уехали на дачу и дом пустой Егор; Да давайте с меня и Тимофея еда Ярик: окей, а когда? Тимофей: завтра! <<Тимофей создал группу 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈>> Егор... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... *сообщение прочитано* <1-2-3 часа без ответа> <<Егор приходит на вечеринку к Тимофею и Егор его Целует в губы>>... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ <Тимофей потащил Егора в комнату они друг друга раздели у Егора 20см у Тимофея 21см сначала Егор начал сосать у Тимофея и потом Тимофей его начал жестоко трахать 10...20...30... минут они трахались и они поцеловали друг друга в губы Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник