Кардиотомия (мой духовный рост)

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 868 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мои первые шаги ко взрослой жизни

Настройки
Примечания:
- Все началось с того, как мои родители переехали в другое место , подальше от Германии. Я родился именно там, потому отчасти можно считать, что я немец...) Правда, это не играет никакой роли в моем рассказе. Кстати обо мне, я совсем забыл представиться, прошу прощения. Меня зовут Чарльз, я работаю в баре-ресторане "Свити Мит" , где вы в легкостью можете быть обслужены прекрасным барменом в виде меня, всего от 5 долларов . Не подумайте, что это реклама, просто мне очень нравится преподносить себя на блюдечке, прям как мясо, что продается у нас в заведении..)) Итак, не буду Вас отвлекать от нашей главной темы. После переезда в другую страну, моя мать , Анна, осталась дома, ради воспитания Вашего рассказчика, в то время как мой отец, Олег, обустраивал свою небольшую компанию по производству керамических изделий прямо здесь . После переезда. По началу все шло неплохо: я быстро рос, так же быстро учился, и особенно быстро наблюдал всякие странности вокруг своей шкуры - то и дело вокруг еще не сформировавшегося меня происходили необъяснимые для маленького мальчика явления, вроде смерти старенькой кошки, поедания этой кошки насекомыми, а затем и вовсе птицами.. различными вопросами по поводу моего происхождения, то , как я родился на этот "белый" свет , кем же я буду, когда стану таким же "храбрым и смелым как мой благородный отец", а самое главное , что же я в эту жизнь принесу... Как раз в это время мне было уже около 11-ти , я только пошел в 6 класс. На 4-й день моего обучения в гимназии, на свет появился мой братец, Джозаф.. Именно это стало первой замкнутой точкой в моей тогдашней маленькой жизни. Моим увлечением было терзание беззащитных, маленьких и бедных паразитов. Так я называю привычных Вам собак, кошек, голубей и всякой прочей живности, что распространяет заразу по всему миру в своих лапках, шерсти, перышках и клювах. Это увлечение, на удивление, пошло мне на пользу. Можно даже сказать, что оно повлияло на мою будущую карьеру, если так можно выразиться. Я продолжал членить четвероногих существ, сохраняя при этом некоторые части тела, так, на память, чтобы полюбоваться в будущем, в то время , как мои Матерь с Отцом выращивали ходящий овощ, что преграждал мне путь в свободную и независимую от родителей жизнь . Он то и дело постоянно копашился у меня под ногами, так же между ног. Я попросту не мог остаться наедине с самим собой из-за этой особи , что носит мою же фамилию . Свободы у меня было даже уж через чур много, однако свобода эта - лишь серая пелена счастья в те года, ведь стоит тебе спались , что ты затеиваешь побег из дома вечером, либо же прогуливаешь дополнительные занятия на фортепиано, как тебя тут же карали, словно ты попался в какую-то ловушку на хадкорном моде в игре. Как хорошо, что они не знали моего пристрастия к дудке.. Все недопонимания моих родственников к моим попыткам привлечения внимания на самого себя привело к тому, что им и вовсе стало на меня плевать. Финансово они так и содержали меня, в этом проблемы у нас никогда не было. Отчасти, только из-за их финансов, я и благодарен им, за то, что они оставили меня у себя, а не отдали в какой-нибудь сраный интернат для "больных и поехавших сатанистов".. Да, кстати. Я не пытаюсь как-то их осудить за то, как они со мной поступили, ибо , отчасти, их понять все же можно. Я правда был трудным ребенком.. Так или иначе к моему 18-ти летию заранее было подготовлено новое место жительства, в виде двухкомнатной квартиры в центре города, а так же небольшой подработки в виде парикмахерской. В этот момент я был первокурсником литературного факультета Университета имени ...м... Я даже не помню, как его звали. Это тоже неважно. В принципе, учеба дала мне только хорошие знания в области анатомии. Лучше бы я ушел в тот момент на повара... Вскоре началась моя новая жизнь, в абсолютной тишине и умиротворении. По началу я был просто в раю, проживая здесь. Это место, к слову, теперь законно было отдано мной же моему уродливому задроту-братишке. Все-таки некая родственная симпатия к нему у меня осталась, и с возрастом я понял, что он не такой ужасный человек, каким мог бы быть, если бы не рос со мной. * Чарльз оставил небольшую записную книжку в обложке на прикроватной тумбе своей спальни, а затем, натянув фартук потуже на своей талии, поспешно покинул комнату. Впереди предстоял обычный рабочий день обычного бармена.. правда Нилл не особо любит соблюдать личные границы...)*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)