Новенькая может любить?!

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 117 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тёмные глаза влюбляют

Настройки
Примечания:
Утро 7:30 Лиза уже встала и как обычно завтракала одна, Мать ушла на работу а Лиза закончила завтракать и пошла одеваться. На улице было довольно тепло так что она одела юбку и свитшот. Первом уроком был Биология, всех распределили по парам Лизу поставили в паре с тем парнем Олег вроде звали, они должны были зделать проект так что они договорились зделать его у Олега дома 15:00 на телефон Лизы выходит смс от @oleg_sheps :Привет Новенькая! :Привет, тебе что-то нужно :Ты забыла мы де договаривались о том что ты придешь ко мне чтоб делать проект :Блин, я забыла ладно давай адрес. :******жду тебя в 16:00 Лиза мигом пошла собиратся т уже около 15:55 она была там. Она постучалась в двери и ей открыл Олег -Ну привет новенькая! сказал темноволосый -У меня имя есть, разувалась и говорила девушка Из кухне посышолось мужской голос -Олег у нас гости? спросил он. -Знакомьтесь это Новенькая -Я Лиза и протянула руку -Я старший брат этого оболтуса меня Саша зовут -Приятно познокомиться уже с улыбкой сказала девушка -Ладно Олег я пошол вечером не жди я остаюсь у Мери, и двери захлопнулась Прошло около три часа и ребята закончили проект Олег проводил Лизу до вери и она пошла домой По дороге домой Лиза все думала о Олега он ей показался милом но одновременно и суровым, с етими мыслями она дошла до дома и уснула сразу
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник