Новенькая может любить?!

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 117 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечер изменивший все

Настройки
Вот уже и закончился второй семестр все в предвкушении зимних каникул наши герой не отличаются от всех На улице шол снег после школы Лиза пошла сразу домой, три дня она будет одна мама в командировке с отцом На телефон девушке пришло смс это было от Лины :Лизка пошли на вечеринку к Максу там будет вся школа почти! :Лин, ты же знаешь я не люблю такое мне там будет некомфортно. :Ну Лизаааа, пошли ради меня хотябы(( :Хорошо во сколько? :В 18 я буду у тебя! Девушка посмотрела на время которое показывала 17:05 и она пошла одеваться В двери постучали это была Лина -Ого подруга, ну ты и оделась сказала черноволосая в шоке -Да и не говори это платие специально для сегодняшнего дня хочу наконец-то признатся в чувствах Владу. -Смелое решение, сказала девушка Шатенка же была одета в широких штанах и укороченой кофте Уже у Максима дома Лина сразу же пошла искать Влада а Шатенка взяла коктейль и села на диван Через немного времени к ней подошол парень это был Денис с параллели -Лиза а что одна сидишь? спросил парень -Тебя ебёт почему, сказала шатенка -Ой какие мы злые не хочешь уединиться в дальней комнате, уже с намёком говорил он -Нет уж откажусь от такого предложения -Ну что ты ломаешься я же знаю что хочешь по тебе видно что ты чиста, сказал он и положил руку на колени девушки -Убери руку , сказала девушки уже с испугом -А если не хочу? игриво сказал Денис -Убери руку , послышалось с сзади грубо и четко, это был Олег. - О Олег что тоже глаз на Лиза поставил, парень не выдержал и ударил Дениса прямо в челюсть Расвезалась драка которую Денис проиграл. -Да ты конченный иди и еби свою Лизу нахуй она задалась кому-то Тебе было неприятно так что ты быстро взяла свой вещи и ушла даже не сказав ничего Лине На улице ты увидела Олега у нево была рассечена губа и царапины -Зачем ты заступился за меня? спросила шатенка -А что не нужно было? -Я хотела сказать спасибо тебе -Мх, ответил парень сухо -И да пошли ко мне я обработую тебе раны Зайдя к себе в квартиру парень сел на Лизину кровати а девушка искала аптечку. -О вот нашла! радостно говорила она Когда она оброботывала рану парень смотрел только на её губы и глаза -Ну все и ты опять как новенький! -Спасибо новенькая, специально сказал парень. -Не угомонишься ни как) сказала девушка Не успела она закончить предложение как парень вцепился в её губы Если б не воздух которого не хватало обойм то этот поцелуй грубый и насыщенный длился б целую вечность -Олег.. Говорила девушка в рестерение -Новенькая просто по молчи и наслаждайся, говорил шатен томно Уже спускаясь к шеей не виной девушке было видно как мурашки прошлись по всему её телу, это было очевидно Лиза была из тех девочек милых но одновременно и заиграных Парень начал целовать шею девушки а сверху начились слышатся томные стоны которые девушка пытались спрятать но у неё плохо получалось -Малышка не здержывай себя я хочу тебя слышать и уже напрявляесь опять к пухлые от поцыоев губ Лиза была в руках Олега и сдержана за талию которую парень жымал *** На утро Лиза проснулась в крепких руках от чего она улыбнулась но споминая вчерашний вечер то ей стало очень стыдно. -Малыш.. давай ещё по спим прошу тебя, говорил сонный парень от чего у девушки на лице появилась улыбка Весь день они просидела в кровать над просмотры очередных американсках фильмах
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник