Вечер изменивший все
19 июля 2023 г., 01:04
Вот уже и закончился второй семестр все в предвкушении зимних каникул наши герой не отличаются от всех
На улице шол снег после школы Лиза пошла сразу домой, три дня она будет одна мама в командировке с отцом
На телефон девушке пришло смс это было от Лины
:Лизка пошли на вечеринку к Максу там будет вся школа почти!
:Лин, ты же знаешь я не люблю такое мне там будет некомфортно.
:Ну Лизаааа, пошли ради меня хотябы((
:Хорошо во сколько?
:В 18 я буду у тебя!
Девушка посмотрела на время которое показывала 17:05 и она пошла одеваться
В двери постучали это была Лина
-Ого подруга, ну ты и оделась сказала черноволосая в шоке
-Да и не говори это платие специально для сегодняшнего дня хочу наконец-то признатся в чувствах Владу.
-Смелое решение, сказала девушка
Шатенка же была одета в широких штанах и укороченой кофте
Уже у Максима дома Лина сразу же пошла искать Влада а Шатенка взяла коктейль и села на диван
Через немного времени к ней подошол парень это был Денис с параллели
-Лиза а что одна сидишь? спросил парень
-Тебя ебёт почему, сказала шатенка
-Ой какие мы злые не хочешь уединиться в дальней комнате, уже с намёком говорил он
-Нет уж откажусь от такого предложения
-Ну что ты ломаешься я же знаю что хочешь по тебе видно что ты чиста, сказал он и положил руку на колени девушки
-Убери руку , сказала девушки уже с испугом
-А если не хочу? игриво сказал Денис
-Убери руку , послышалось с сзади грубо и четко, это был Олег.
- О Олег что тоже глаз на Лиза поставил, парень не выдержал и ударил Дениса прямо в челюсть
Расвезалась драка которую Денис проиграл.
-Да ты конченный иди и еби свою Лизу нахуй она задалась кому-то
Тебе было неприятно так что ты быстро взяла свой вещи и ушла даже не сказав ничего Лине
На улице ты увидела Олега у нево была рассечена губа и царапины
-Зачем ты заступился за меня? спросила шатенка
-А что не нужно было?
-Я хотела сказать спасибо тебе
-Мх, ответил парень сухо
-И да пошли ко мне я обработую тебе раны
Зайдя к себе в квартиру парень сел на Лизину кровати а девушка искала аптечку.
-О вот нашла! радостно говорила она
Когда она оброботывала рану парень смотрел только на её губы и глаза
-Ну все и ты опять как новенький!
-Спасибо новенькая, специально сказал парень.
-Не угомонишься ни как) сказала девушка
Не успела она закончить предложение как парень вцепился в её губы
Если б не воздух которого не хватало обойм то этот поцелуй грубый и насыщенный длился б целую вечность
-Олег.. Говорила девушка в рестерение
-Новенькая просто по молчи и наслаждайся, говорил шатен томно
Уже спускаясь к шеей не виной девушке было видно как мурашки прошлись по всему её телу, это было очевидно Лиза была из тех девочек милых но одновременно и заиграных
Парень начал целовать шею девушки а сверху начились слышатся томные стоны которые девушка пытались спрятать но у неё плохо получалось
-Малышка не здержывай себя я хочу тебя слышать и уже напрявляесь опять к пухлые от поцыоев губ
Лиза была в руках Олега и сдержана за талию которую парень жымал
***
На утро Лиза проснулась в крепких руках от чего она улыбнулась но споминая вчерашний вечер то ей стало очень стыдно.
-Малыш.. давай ещё по спим прошу тебя, говорил сонный парень от чего у девушки на лице появилась улыбка
Весь день они просидела в кровать над просмотры очередных американсках фильмах