Happy end

NC-17
В процессе
19
19 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
На следующий день, парни сидят в гостинной играя в приставку. Раньше Хёнджин очень любил играть в Мортал Комбат, всегда был лучший в этой игре,никто не мог обыграть парня. Но Феликс,оказался не промахом. И мог на раз два обыграть Хёна,при этом даже не напрягаясь,в отличии от своего парня,который аж вскипал, был внимателен,но все зря. И вот в очередной раз Хван проигрывает Феликсу, матюкаясь себе под нос. -да как так! -бросая джостик. -лошара, это потому что ты слишком напряжен, мы же не на бабки играем, хотя уже пора, я бы так много заработал.., -размышлял Ли, хихикая. -иди ты , ты и так считай за мой счет живешь. -тц, ну и ладно, -надувшись. -о !слышь, а го волосы покрасим? -резко заявляет Ли, вновь придумав идею ,куда же потратить деньги Хена. -давай, я еще и язык хочу проколоть, чур я в синий, давно хотел покрасится, заебал этот цвет, -оживляясь говорит Хван. -я в свой цвет хочу, а то бесит корни вечно подкрашивать, -трогая свои волосы. -погнали в тц, в салон,у меня друг там и покрасит ,и проколит , -вставая. -ты чё серьёзно прокалывать будешь? я с железом целоваться буду? -ну тип, ты ж меня не разлюбишь . -конечно, разлюблю, зачем такой ты мне нужен, с железкой в языке, -смеясь. -пошли собираться, шутник, блять. ~~~ Буквально через минут 30 , парни были в тц, и направились в тот самый салон к Супер мастеру. На ресепшне стояла милая девушка, которая сказала, что бы парни подождали мастера. Из комнаты для персонала, вышел парень с множеством татуировок, пирсинга, с черными волосами, которые неаккуратно лежали на его голове. Он подошел к Хёнджину, поздоровавшись, спросил : -ты какими судьба? сразу говорю понюхать у меня нету. -я не за этим, мы крч, решили обновить образ к универу, волосы покрасить, и я еще пирсинг сделать хочу. -ааа, ну пошли, а как спутника твоего зовут то? я раньше таких красивых не видел, -подмигивая Ликсу. -Чонгук, ты чё ахуел? я щас глаз тебе вырву, парень мой -Ли Феликс. -с этого и надо было начинать, все, прости, не знал. Ну, он у тебя очаровашка ,-улыбнувшись сказал Чон. -тц, господи, давай пошли творить чудеса . -кому сначало? -очаровашки моему, ток без всяких подкатов и тд, я следить буду. -да ладно тебе. -я ж знаю тебя, он тебе кстати спокойно пробить сможет , -усмехаясь. Чонгук отвел Ли в основной зал , и посадил его в кресло. А Хван остался на ресепшене, сев на диванчик, рассматривая журналы. -что делать будем ? -одевая на парня накидку, поправляя чужие волосы. -хочу в темный, примерно под мой цвет, ну а насчет стрижки, малет так же, как и у меня был, длину лишь немного можно убрать, -смотря на себя в зеркало. -хорошо, все будет , - подойдя к шкафчику с красками. Чонгук принялся выполнять свою работу, паралельно разговаривая с парнем, как бы узнать его получше. И вот последнии штрихи, Чонгук аккуратно укладывал волосы Ли, немного убедившись, что все выглядит как нужно, развернул парня к зеркалу. Тот сначало не узнал себя, на него из зеркала смотрел парень с тёмными волосами, идеально уложенными, с немного подкручиными концами . У парня не хватало слов, чтобы сказать как это прекрасно... -Чонгук, это.. потрясающе! у меня даже слов нету как описать это. Ты действительно мастер своего дела! -восхищаясь работой Чона, рассматривая себя в зеркале. -хах, спасибо. Я рад ,что тебе понравилось, -снимая накидку. -пошли за твоим женихом, будем его красивее делать , -усмехнувшись, пройдя на ресепшн, где был Хван. Он как только увидел Феликса, упал с дивана, при этом уже восхищаясь своим парнем. Ли же смеясь, помог встать Хену, который был в шоке. Минут пять Хёнджин поливал своего возлюбленного комплиментами, пищал как девчонка, хватался за сердце. Был готов прям сейчас жениться на Ликсе, а тот лишь смущался, прося, что бы тот прекратил. -так, пошли Хван, а то мне кажется вы скоро тут любовью займетесь от восторга. -Тц, Чон, ну ты как всегда не вовремя , ладно, пошли, -поцеловав Ликса в макушку, подмигнув. Ли присел на диван, и к нему тут же подошла девушка с предложением о чае или кофе. Парень попросил чай, и девушка пошла выполнять просьбу. Шатен в то время сидел в телефоне, фоткаясь на камеру, что бы скинуть друзьям, да и просто выложить в соц сеть. Только Феликс опубликовывает фото, как сразу звонит мама, которая уже успела поставить лайк и написать комментарий. Мама Феликса -это что то с чем то, она сидела в инстаграме 24/7 , поэтому была в курсе всего. -Феликс, милый, ты что покрасился? -да, мам, мы с Хенджином решили обновится. -А Хенджин это твой друг? -ну, как сказать... он мой парень.. -с неуверенностью сказал парень. -и как хороший? не обижает? -очень хороший, он за меня все платит, я у него живу, он помог мне с корейским, и пока только я его обижаю. -тц, Ликс, ты хоть как то ему помогаешь? бедный парень, пашет ради того что бы обеспечивать тебя.. -да, мама,я ему морально помогаю. -а как он вообще выглядит? -ну я с ним фоткался, такой брюнет. -так это не знаменитость была!? вот это ты ухватил, ты всех девчонок убил, что бы быть с ним? -ну можно и так сказать.. Пока Феликс болтал с матерью, прошло около 30 минут, и вышел Чонгук, приглашая, что бы тот полюбовался новой прической парня. -мам, давай вечером поговорим, -сбросив трубку, услышав положительный ответ с другого конца. -пошли, посмотришь на своего парня, -подходя к шатену сзади, закрывая глаза. -ты его налысо побрил ? -идя на ощупь. -ну ,там не настолько все плохо , -ведя Феликса, аккуратно, да бы тот не споткнулся. Шли они так не долго, Чонгук остановился. И убрав ладонь, встал сзади, опираясь на стенку. Ликс же открыл глаза и на кресле увидил , своего парня. С безумно яркими волосами .. Но... -это что такое?! где твои пакли! -возмущаясь новой прической. У Хёна были короткие волосы , на поминало, что-то по типу малета. Только короткого. Смотрелось это безумно классно, Хван будто помолодел. И выглядил он как подросток, который решил выделится своим цветом среди серой толпы. -тебе не нравится? -нравится, но.. как то не привычно, до этого у тебя волосы чуть ли не до плеч были, а тут... -подходя ближе. -да ладно, они все ровно отрастут,- заключив парня в объятья. -тц, ну все ровно красивый, -чмокнув старшего. Объятия были не долгие, Хван кивнул Чону, и они ушли в комнату где делали пирсинг, били тату. Эта комната была увешана рисунками, стены были с граффити , интерьер очень подходил, сразу чувствовался комфорт. -так, что все же язык будем колоть?, -закрыв кабинет, моя руки. -ну ,нет в вену , Чонгук, не беси , -садясь на кушетку, приглашая Феликса к себе. -можем и туда, -ухмыльнувшись, надевая медицинские перчатки. Обработав все нужные инструменты, Чонгук подошел ближе с специальным маркером для разметки. -высовывай язык свой поганый. Хван послушно высунул свой язык, максимально во всю длину. Положив руку на коленку своего парня. Адреналин уже начал фигачить, было немного стрёмно. Хотя сколько раз Хёнджин ходил на стрелку, с теми кого весть город боялся, с теми кто ходил лишь с ножами, и с теми кого было аж под 50 человек. Но это другое, там ты стоишь за своих ребят и готов ради них с битым лицом ходить. А здесь ты сам подписался на прокол , и убежать не получится, и в ответ нельзя. -Чон, может язык ему разрежем, меньше болтать будет или вовсе отрежем , -с ухмылкой говорил Ли. -можно, как раз у меня есть скальпель, -зажимая язык парня языкодержателем. Наш Смурфик уже готов был бежать, ибо ему было просто страшно об этом подумать, он то прививку боится делать, вечно бегал от медсестры, а тут такое.. Единственное, взгляд Чонгука остановил. У него на лице было написано :"дернешься -убью. " Хван аж дыхание задержал, прикрыл глаза и ток сильне чужое бедро сжал , когда игла коснулась его языка. На самом деле прошло все быстро , но для Хенджина это длилось невыносимо долго. Открыв глаза, он увидел, как ему закручивают серёжку, при этом останавливая кровь. -сейчас расскажу как обрабатывать и дам нужный раствор, после нужно будет сменить сережку, когда отек спадет, что бы инфекция не попала следуйте инструкции, и желательно не есть то , что указано в списке. И да не рекомендую целоваться задевая серьгу, хотя бы пару дней, -отойдя от Хенджина , положив использованную салфетку и инструменты в железный лоток. -всмысле? почему нельзя целоваться? -начал возражать Хенджин, при этом пытаясь разговаривать нормально, хоть получилось так, словно ему язык отрезали. -ну вот так, ты же не хочешь, что бы у тебя язык сгнил, а потом его отрезали ? -на что Чонгук получил активное отрицание головой. -ну вот и все, -слегка улыбнувшись. -а он все время будет так разговаривать? -сказал Феликс, обращаясь к Чону. -нет, через 4-5 дней будет нормально говорить, лучше активно не болтать. -ну наконец-то, хоть несколько деньков отдохну, -с облегчением. -эээ! -возмущался Хван. Чонгук дал инструкцию , раствор и серёжку на сменку, параллельно объясняя все Феликсу, так как Хенджин рассматривал свой язык в зеркало и радовался, дал свою карту, все свободен. Отплатив все, они попрощались с Чонгуком, и пошли по тц, так как оказалось, что у Феликса осенних вещей нету, только футболки и кофты, а куртки нет. Поэтому зашли в магазин вещей, сразу же выбирая. Буквально через 15 минут, они подобрали только куртку . -нравится? -дааа, очень! -Ли покрутился вокруг себя, осматривая вновь черную куртку. -значит берем. -Джини, может другую поищем? она какая то дорогая.. -тихо сказал парень на ухо. -и? не ты же платить будешь, для моей принцессы нужно все самое хорошее. Девушка, заверните эту куртку, -пытаясь вновь выговорить. Ликс улыбнулся, осознавая какой же у него хороший парень. Правда чересчур заботливый, ибо заставил смотреть вещи по теплее, а сам шатен думал, чтр будет в одних штанах круглый год гонять, но увы. Набрав пару вещей, Феликс пошел в примерочную. А Хенджин обошел достаточно большой магазин, посмотря еще пару вещей. В его поле зрение попалась юбка и черные чулки с сеткой , и поэтому он направился туда, подобрав самый маленький размер, так как Ли был худым особенно в талии, пошел к примерочной с довольной улыбкой, уже представляя, как же будет она сидеть на парне. Найдя нужную комнату, Хенджин зашел, протягивая пару вещей при этом продолжая лыбиться. -ты чего? -не понимая чему так радуется Хван. -блять, унеси это обратно, я даже мерить не буду, -отдавая обратно юбку. -да ладно тебе, не понравится -не будем брать, никто не заставляет. -ты как мама, ей Богу. меня как только я из дома выйду, ногами запинают. -никто тебя даже пальцем не тронет, я буду рядом. -тц, ладно, давай сюда, -забирая обратно, тут же закрыв шторку. Не дождавшись Хенджин открыл шторку, заходя ,облокотился на стенку. Смотря на парня, который пытался застегнуть замок. Джини перекрутил юбку к себе и быстрым, легким движением застегнул молнию, держа Ли за талию, немного поправляя. Юбка сидела идеально, она подчеркивала талию Ликса, смотрелась очень круто, особенно с укороченным свитером в черно-белую полоску. Конечно, юбка была коротковата, еле доставала до середины бедра. На самих ногах красовались чулки, Хван думал, что Ли не захочет их надевать, но вышло наоборот, что и радовало его. -сидит идеально, -говоря у самого уха шатена, заставляя вздрогнуть. -ну.. незнаю, мне кажется это слишком, мальчик в юбке. -какая разница? всем будет все ровно, просто, шорты защитные наденишь и все, -обняв за талию, положив голову на плечо Ли. -да ладно, так и скажи, что хочешь меня в этой юбке. -хочу, как тут не хотеть, -покрывая шею поцелуями. -отлично, значит берем, я прям так и пойду, -убирая лицо Хван от себя. До самого дома они шли молча, ибо Хван смотрел на задницу впереди идушего Феликса, мечтая прям сейчас отодрать того. Видно Ли на это и рассчитывал, уже слишком ему нравится дразнить своего парня. Специально наклонялся, задирал юбку, вообщем делал все, что бы тот слюнами довился. Ну разве это не любовь?
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)