Часть 1=1-ая любовь
19 мая 2023 г., 03:04
Это был школьный день,Бискас спокойно сидел в телефоне и что то раздумывал
Бискас в м:он очень милый...
Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель,начался урок
“прошло 3 минуты"
И как обычно Врискас опоздал
Врискас: извините за опоздание 🗿
Учитель:проходи
Врискас сел рядом с Бискасом
Врискас шёпотом:привет
Бискас:ага...
Врискас: странный ты сегодня...
После уроков бискас предложил с Врискасом идти на крышу, вдруг к нему подбежала одноклассница однк: приветик можешь помочь мне с дз?
Врискас:ммм ну ладно...
Бискас:ээ а можно мы отойдём?
Однк:окей
Бискас с одноклассницой пошли к крыше где не было забора и легко можно было упасть
Бискас:вон смотри!
Однк:а что я там увиж...
Бискас толкнул её и она разбилась в кашу,кровь по всем стенам была...но Врискас всё это не видел он был в телефоне и остальные тоже ...
Бискас:нечего было подходить к нему))
Бискас подбежал к Врискасу и обнял его
Врискас:а где одноклассница?
Бискас:она увидела учителя и с ним пошла
Врискас:понятно ладно пошли а то скоро на урок
Примечания:
Эээ пон ._.👍