Часть 2=2-ая жертва
19 мая 2023 г., 03:15
Они пошли к кабинету и ждали звонка,после когда он прозвенел начался урок,после чего когда все уроки закончись
Врискас: бискас а что не пойдем в парк?
Бискас:да не мне нужно домой,прости)
Врискас:нечего)может завтра погуляем?
Бискас:да хорошо
Бискас сразу после разговора домой как и Врискас
«дома у Бискаса»
Бискас:так уже 2-ая мертвая))
У Бискаса как у Аяны была доска со всеми одноклассницами и он также их зачеркивал (спросите как 2-ая жертва если только 1-ая смерть? Он просто убивал кто был рядом с зелёным когда тот уходил)
После этого он положил в портфель один нож для своих жертв и лёг спать
Примечания:
Кто куда а я по сьёбам😋😋