Что-то не так, Тош?

NC-17
Завершён
72
автор
Размер:
79 страниц, 34 754 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Остановись..

Настройки
Примечания:

***

-Ну привет, Тош,- сказал мужчина, а по коже парня прошла дрожь.. У Антона не было сил стоять, не то чтобы что то ответить. Арсений прекрасно знал, что парень не разрешал его так называть, но всё же сказал заветное слово, это ещё больше раздражало. -Ну и что же ты молчишь?- прервал тишину Попов.- ты несовершеннолетний...-сразу начал он. -Ой, как будто ты не знал куда идешь. В том клубе почти все работники несовершеннолетние,- сказал, прежде чем подумать Антон. -Даже так?- удивился старший.- Это незаконно! -Да что ты говоришь?- с насмешкой в голосе ответил ученик,- ты же не собираешься никому рассказывать? Предлагаю просто забыть об этом. Ты мне заплатил, а я сделал свое дело. Думаю можно закрыть эту тему, ну, или если тебе будет нужно, можешь приходить ещё,- быстро, но совершенно без эмоций. -Ты в своем уме? Прийти ещё раз? Ты хоть слышишь что говоришь?- со страхом(?) в глазах ответил мужчина,- А если кто то узнает? Да меня же уволят, а тебя выгонят.. Ааа, так вот о чем беспокоился учитель. Не о том что он трахнул несовершеннолетнего парня(!), да ещё и его ученика, а о том что его могут уволить. Теперь то Антон понял, за него никто не переживал, ну, как и всегда. Но он привык, он и не хотел что бы хоть раз в жизни кто то просто спросил про его состояние. Не хотел же? -Да успокойтесь вы. Ничего вам не сделают, если сами не разболтаете об этом,- так же без эмоций ответил младший.- давайте тогда сделаем так, вы никому не рассказываете что я работаю...- Шаст запнулся, ему стало противно от самого себя,- проститутом, а я в свою очередь никому не расскажу что вы трахали несовершеннолетнего парня, идет? Попов не ответил, он стоял и смотрел куда то сквозь Антона. -Так что?- переспросил парень -Идет... но могу ли я задать вопрос?- осторожно поинтересовался учитель -Нет, мне не нравится давать всем подряд. Я не гей, а бисексуал. Мне всё равно кто меня ебёт, главное чтобы деньги нормальные за это давали,- приблизительно предположил Шаст какие вопросы мог задать Арсений и быстро ответил. -Что? Я вообще не это хотел спросить, но учту.. -Эм, ладно. Задавайте тогда свой вопрос.- без заинтересованности сказал Шаст. -Давай так, вне занятий общаться на "ты", это во-первых. А, во-вторых... эм,- пытался сформулировать вопрос учитель,- Зачем? -Эм? Что "зачем"?- искренне не понял Антон. -Зачем ты там работаешь, что больше нет где? Есть же нормальные работы, где можно тоже хорошо зарабатывать. Ты же не можешь там постоянно этим заниматься, тебе 16 лет!!- уже начал кричать Арсений,- да ты угробишь своё детство. Ты, это, понимаешь? Тош, так нельзя!- такое противное «Тош» пронеслось эхом по классу,- У тебя может быть такое хорошее будущее, а ты каждую ночь под нового мужика ложишься, тебе самому не противно? -Хватит!- не выдержал Антон,- хватит уже,- с агрессией в глазах сказал он,- Арсений Сергеевич, ты думаешь я так хочу это делать, думаешь мне это в кайф?? -Ну ты же почему то там работаешь.. -Так значит, сейчас, послушай меня.- разозлился Шаст,- У меня нет выбора. Мои родители не говорят со мной уже 3 года, я всё, ВСЁ, делаю сам. Живу, учусь и в том числе зарабатываю. Мне нужно себя кормить, одевать, платить за коммуналку, а ещё думать про будущее,- Арсений слушал,- я просто не могу себе позволить уйти на менее оплачиваемую работу, понимаешь? Да мне не нравиться давать всем подряд, но по другому я не могу.. и.. не хочу.- на этих словах Антон пошел к двери, а когда уже стоял возле неё, обернулся и сказал,- надеюсь на ваше благоразумие.- и ушел на биологию. Арсений так и остался стоять и смотреть в сторону куда только что ушел его ученик. -Но это же не выход. Остановись..- шепнул он пустоте, а в это время в сердце парня, который сидел на биологии, что то ёкнуло.
Примечания:
72 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)