***
Биология. Самый ужасный урок для Антона. Был. Теперь появился Арсений Сергеевич, который сделал его любимый английский язык, на урок хуже пыток. Парень сидел с Димкой на биологии и даже не пытался слушать. Ну как, даже бы если он напрягался, все равно ничего не понял бы, так зачем использовать энергию которую он может потратить, например, на перекур, про который он договорился с Позом? -Шаст!-услышал голос Антон когда уже уходил со школы, у него же работа, помните? -Что?- спросил тот -Да ты пошел и даже не попрощался, я что то забыл что ты спешишь, ты же спешишь?-протараторил Дима -Да, да Поз, у меня работа,- с нотками огорчения сказал парень. -Угу.. может.. -Давай не начинай,- не дал закончить ему Антон,- мы об этом уже говорили. И не один раз, так что не будем начинать снова то, что закончится как всегда.- отрезал тот -Шаст, я беспокоюсь, понимаешь,- да, Антон понимал, но ничего сделать не мог,- я не хочу чтобы ты портил свою жизнь.. -Да, Дим, спасибо. Но я пошел, извини.- сказал и сразу удалился тот.***
Болит всё. Да, это привычное утро для Антона Шастуна. Наконец открыв глаза, парень увидел уже до боли знакомую комнату. Назвать её домом было нельзя, но здесь он просыпался намного чаще чем в собственной квартире. Но сегодня было всё немного по-другому. У Шаста был Егор этой ночью, а он всегда остаётся и на утро, не как другие. Может поэтому он стал его постоянным клиентом. -Доброе утро,- сказал Егор который проснулся ещё несколько часов назад. -Угу,- без эмоций ответил зеленоглазый. -Че такой недовольный? ----Который час?,- Шаст проигнорировал вопрос, разве здесь не всё понятно? --Полдесятого -Бляяяя,- протянул парень,- опять школу просрал. Да, Егор знал что Антон школьник, его это и не смущало. Он был по-настоящему влюблен в мальчишку, тот это знал, но ничем помочь не мог. """Мое сердце не создано для любви, оно есть просто для того чтобы я мог жить"- всегда говорит Шаст, если разговор заходит в это русло. -Ну ничего страшного, хочешь сегодня целый день со мной будешь?- сказал старший, а потом добавил,- не бесплатно конечно, ты получишь за каждый час свои деньги. -Егор, мне нужно идти, мы же это уже много раз обсуждали. Я- шлюха, не парень на день, понимаешь?,- да, деньги зарабатывать за то что ты просто с кем то гуляешь, а не ебёшься, было бы проще, но Шаст просто не хотел давать Егору надежду. А это ещё разговаривать нужно когда гуляешь, ну и вообще с кем то общаться, а Антон это, ну очень не любил. Ему было проще что б его кто-то трахнул ночью, абсолютно без чувств и они разошлись, чем выделять какие то эмоции пока гуляешь. Егор это знал, но все равно не сдавался. Он хотел сделать парня счастливым, но он не понимал, что младший уже давно мёртв внутри. -Не говори так, прошу..- старший не любил это слово. Лучше уже проститут или стриптизер, чем "шлюха". - Егор...до свидания, твое время уже закончилось, запишись на следующий раз. И он ушел, привык. Шаст понимал что делает ему больно, но сделать что-то не мог, а что вообще в такой ситуации делают? Влюбляются без чувств? Нет, такое ему точно не подходит. Антон конечно мог сказать чтобы Егор больше не приходил, но он был единственный, кто платит Шасту, и делает всё нежно, с Егором он ощущал себя в безопасности. Это была не любовь, точно нет, просто чувство что тебя любят... Парень вышел с комнаты и направился к администрации, чтобы отметить что его смена окончена. Так, он это называл у себя в голове. -Привет, Шаст. Хорошо что ты здесь, тут к тебе приходили вчера вечером,- сразу начала Оксана. Оксана Суркова- администратор клуба, а ещё хорошая подруга парня. -Привет Окс, кто приходил? -Да, парень такой высокий, немного ниже тебя, брюнет. Красивый такой, ну просто модель. А глаза, ты бы видел, голубые-голубые.- начала описывать она,- а, кажется он у тебя уже был. Сейчас посмотрю когда, может ты помнишь- сказала девушка, и начала искать его в компьютере. А Шасту даже не нужно было думать, он сразу понял.. -Арсений?- спросил Антон. -Арсений,-кивнула она,- Арсений Попов. -Да, я так и подумал.- вздохнул тот,- что он хотел? -Спрашивал свободен ли ты, типа, что ты ему очень понравился в прошлый раз, и он хочет ещё. Я ему сказала что ты сейчас с клиентом.. -Бля…,- завопил тот -Не надо было? Прости, прости пожалуйста, я же не знала..- начала извиняться Суркова. -Проехали, что дальше?- поторопил её зеленоглазый. -Ну я сказала, а он спросил можно ли как то отменить того клиента и типа что бы он вместо него пошёл, наглый он какой-то, нет? -Ещё какой. Ладно, что то ещё? -Ну, он записался на пятницу, у тебя там свободно было. -Прекрасно…- прошептал Антон -Извини?- не услышала девушка -Да нет, ничего. Спасибо Окс. Я, это, пойду. До завтра,- сказал Шаст -Пока пока!- крикнула она, но парень её уже не услышал Сейчас 11:46, это значит что есть ещё два с половиной часа до окончания уроков, а сегодня у Шаста последним как раз английский язык. В голове у подростка появился план…***
Через час парень уже был в школе, сразу побежал на алгебру на которую опаздывал только на 12 минут. -Извините за опоздание, можно войти?- сказал он, как только подбежал к классу -Так так, Шастун, почему опаздываем?- спросил Денис Игоревич Дорохов Денис Игоревич- учитель алгебры и геометрии, а ещё очень хороший и весёлый человек. -Вижу тебя не было на первых уроках, очень благодарен что пришёл на мой. Хотя мог и не приходить, без тебя так тихо в классе было. -Ну спасибо… можно сесть?- спросил парень всё ещё стоящий в проходе. -Садись уже, будто первый раз, честное слово.- начал говорить себе под нос учитель, пока Антон шёл к парте.- так, на чем я закончил?… -Ну и где ты был?- начал Дима, как только увидел друга,- мог ведь хоть на одно сообщение ответить. -На работе Поз, давай ещё ты мозги не еби. Забыл будильник поставить, занят был,- съязвил тот,- вообще думал не идти сегодня никуда, но здесь кое-что нужно было сделать -Ты о чем? Поделишься? -Не сейчас,- парень так и не сказал Диме про Арсения, ни времени не было, ни настроения. -Ну ладно,- за это Шаст его и любил. Он не спрашивал лишний раз, нет так нет. Алгебра прошла ну очень быстро, зеленоглазый даже тетрадь не достал. Весь урок он думал про то, что же сказать ему, Арсению. -Шаст, че завис? Пошли,- сказал Позов когда закончилась математика. Они вышли с класса и направились в сторону следующего урока. -Я б покурить пошёл,-предложил зеленоглазый -Я не пойду, опоздаем же, а ты итак не очень с учителем ладишь. -Даже хуже чем ты себе представляешь- сказал шёпотом Антон -А? -Говорю, ладно, пошли на твой английский Пришли они, кстати, как раз со звонком. -Hello, how are you, guys?- на чистом английском сказал Попов Вот и начался урок. 45 минут пыток. 45 минут. 45. И Антон их выдержал. Урок прошёл даже почти хорошо. Арсений его не спрашивал, но очень часто, слишком часто, смотрел в его сторону. Как только это закончилось, парень начал ну очень медленно складывать рюкзак. -Шаст, быстрее давай. Сейчас тебя тут оставлю,- жалуется Позов. -Дим, ты идти. Я все равно на работу сейчас -Эмм, ну окей. До завтра,- парень ушёл кинув последний взгляд на Антона и Арсения, которые остались одни в аудитории. -Ну говори, Шастун,- сказал учитель когда дверь за Димой закрылась. -Зачем ты вчера приходил? Потрахаться захотелось?- сразу начал младший,- Я свободен только в пятницу. Ах, да, ты знаешь. Ты ведь записался на этот день. Что, больше не страшно что вас, Арсений Сергеевич, уволят? -Ты издеваешься?- в полном недоумении спросил Попов. Его глаза начали наполняться гневом, а когда то голубой оттенок, превратился на темно синий.