Часть 7: Так нельзя!
26 декабря 2025 г., 15:27
Наступило утро. Все бывшие участники лагеря проснулись пораньше, чтобы вновь начать поиски. Как всегда Том и Джейк решили пойти вместе, так как никому из них не хотелось идти одному. Эшли и Уилл остались в домике, чтобы присмотреть за Лилль, у которой резко поднялось давление от вчерашнего. Ник же, чувствуя себя виноватым, сел рядом с ней и взял за руку. Алек и Фиоре вместе продолжили тренировки около дома, чтобы оба смогли выжить в лесу, если нападёт убийца. Габби приготовила завтрак, чтобы прокормить всех. Она сварила манную кашу, добавив в неё малину, ежевику и другие ягоды, а также налила всем вкусный фруктовый чай. Дрю продолжил свои росписи в блокноте, наблюдая за всем, что происходит в лагере, собирая доказательства будто он детектив. Гретт до того, как Габби сварила еду, собрала для неё ягоды и фрукты вместе с Элли. А вот Дэн вышел немного прогуляться, подышать свежим воздухом.
Только зря он это сделал... В лесу сейчас очень опасно, поэтому лучше бы он этого не делал. Ведь где-то гуляет Мелоди, а еë напарники не спят... Так ещё и Том запретил каждому из участников выходить в лес по одному. Но Дэн ослушался. Он не мог уже сидеть в доме целыми днями, ему становилось душно и хотелось побыстрее выскочить на улицу. Парень уже не боялся... Не боялся ничего, что могло бы сделать ему больно. Кроме Тома и Джейка.
Эти двое казались Дэну очень странными, так как постоянно следили за ним, да ещё и подкатывали вчера. Он, конечно, не против попробовать завести отношения, но не такие где за тобой всë время устраивают слежку. Скорее, отношения для него, означали дружбу и понимание, чем романтику и страсть. Ему бы просто спрятаться в своей комнате, включить компьютер и постримить, пока его друг будет где-то в другом месте.
Вот он идёт по лесу, стараясь не попадаться никому на глаза. Убийцы нигде не было, что оказалось очень странным и пугающим. А может она уже нашла свою жертву и манипулирует ей? А может она нашла Тома и Джейка? Вряд-ли, Том не такой наивный и глупый, чтобы действовать по приказам какой-то незнакомки. Но Дэн решил проверить, так как непонятно, правда это или нет.
"Интересно... Том и Джейк реально просто так пристают ко мне или... Или они под манипуляциями..." - начал думать парень. - "Что бы то ни было, мне надо держаться от них подальше."
Дэн прошёл ещё несколько шагов, как вдруг услышал чьи-то голоса и смех... Он решил быстро спрятаться в кусты, чтобы в случае чего его не заметили. Очкарик немного раздвинул ветки с листьями, чтобы посмотреть, кто там идёт. А это были Том и Джейк, которые услышали шорох. Парни стояли с улыбками на лицах, смотря друг на друга.
- Ты знаешь, Джейк... Я уже давно так не смеялся над твоими шутками. - сказал Том, обнимая друга.
- Я знаю, Том. И я готов снова шутить, чтобы растопить твоё сердце. - Джейк показал ему сердечко руками.
- Оно уже растопилось, милый. Ещё тогда, когда мы помирились после Всех Звëзд. - подмингул любимому Рид.
- Так что тогда произошло? Почему ты не хочешь побыть наедине? - тот вам ещё был в замешательстве.
- Потому что мы ещё не узнали, где скрывается убийца. Потом вернёмся домой и всё будет хорошо. - ответил голубоглазый. - А пока... Мы должны разъяснить всë. Так ещё и Дерек с Тревором не следят за нами... Мы уже четвёртый день их не видим. Интересно, с ними ли ничего не случилось...
- Наверно им всë равно на нас. - вздохнул недовольно Гамильтон и закатил глаза.
- Если бы им было всë равно на нас, мы бы их нашли. Но их нигде не видно, даже в палатке персонала. - Том отошёл от него, как вдруг услышал шорох в кустах. - Что это?
- Что? Я ничего не слышал. - черничноволосый огляделся, но не увидел никого, пока ему не послышался чей-то шёпот, который он узнал. - Стоп! Дэн?
- Чëрт... Они нашли меня... - Дэн быстро встал и выбрался из кустов, захотев убежать, но не успел.
- Подожди, куда ты собрался? - спросил Джейк, положив ему руку на плечо.
- Я... - хотел ответить парень.
- Ты нашёл убийцу? Или может видел? - задал вопрос Том.
- Я не... Что вы ко мне пристали?! - воскликнул очкарик, увидев их обеспокоенные и возбуждённые лица. - Перестаньте уже меня преследовать! Мне страшно... - но он снова не успел сказать, так как бывший полицейский поцеловал его.
Том целовал его долго, будто пытался удержать.
- Оу... - Джейк удивился такому повороту, а потом оттолкнул Тома и сам коснулся губами губ Дэна.
Тот быстро оттолкнул его, но пришлось приложить все силы, чтобы это сделать. Дэн не хотел, чтобы его насильно целовали. Да и в поцелуях он не спец, так как никогда не чувствовал ничего романтического к людям и не целовался ни с кем.
- Что вы делаете?! Мне это не нравится... - испугался парень-гик и отошёл от них, пока не столкнулся спиной с деревом.
- Дэн, не бойся. Мы же тебе ничего не сделаем. - подошел к нему Джейк.
- Да, успокойся. Мы просто пришли немного... Развлечься. - неожиданно ответил Том, пытаясь не спугнуть его, но не получилось.
- Вы меня пугаете... Вы всë это время за мной следите, постоянно пытаетесь дотронуться до меня, предлагали вместе поспать, а сейчас ещё и целуете! Меня это пугает... Что с вами вообще происходит? - Дэн был реально напуган, а особенно когда стало некуда бежать.
- Да ты не бойся. Мы же пока тебе ничего не сделали. - оба парня подошли ближе.
- Так нельзя! Вы не должны так со мной поступать. - каштановолосый хотел было уйти, но Том и Джейк по сути его окружили. - Вами тоже манипулирует убийца... - но не успел и договорить, как первый толкнул его, и он упал на землю.
- Нет, Дэн. Нами никто не манипулирует. - Том же прижал его всем телом, стянул штаны и прошептал это на ухо.
- Пожалуйста, перестаньте... Мне больно. - тихо ответил 21-летний , когда Том вошёл и начал двигаться.
- Тихо, Дэн. Мне ещё предстоит это сделать. - ответил Джейк, взяв его за подбородок.
- Вы... Вы не должны так... - в этот момент Дэн вообще заплакал, чувствуя боль.
- Всë, Том. Хватит. Давай теперь я. - через пять минут отозвался черничноволосый.
- Хорошо... Джейк. - простонал последний раз Рид и отпустил Дэна.
- Ребята... перестаньте. Мне не нравится... - парень в очках уже не хотел, чтобы Джейк что-то делал, но пришлось терпеть.
Вскоре Том и Джейк его отпустили и ушли, оставив парня одного. Они чувствовали некое удовлетворение, но и сожаление. Они поняли, что причинили боль Дэну и тот может перестать с ними дружить. То, что они сделали с другом, было ужасно унизительным и болезненным, что даже когда оба подошли к лагерю, то как-то виновато посмотрели друг на друга.
А вот сам Дэн пошёл обратно в лагерь, чтобы сходить в душ и смыть с себя этот позор. После душа он вышел оттуда, увидел Тома и Джейка, которые решили тоже пойти в душ, отвернулся и отправился на кухню, чтобы попить воды и сделать что-то. Бедный парень не понимал, зачем они это сделали и хотел было взять нож, чтобы порезать себе руки... Но не успел даже притронуться лезвием к коже, как его увидела Габби. Девушка подошла к очкарику и увидела у него в руке нож...
- Дэн... Что случилось? - спросила темнокожая.
- Ничего... Дай умереть. - ответил парень-гик, пытаясь говорить спокойно.
- Что?! Нет! Так нельзя! Ты не должен о таком даже думать! - вскрикнула Габби и выхватила из его руки нож. - Потому что ты - мой друг. Я не хочу, чтобы мои друзья думали о суициде.
- Скажи это Тому и Джейку. Это они виноваты. - Дэн даже не стал слушать её и ушёл в дом, где лëг на кровать и заплакал.
Примечания:
ТомДжейки фу. Вот тут они точно оплошали... Нет, я люблю эту пару, просто... когда её везде навязывают, это ужасно и дерьмово. Так ещё и два сезона сделали с дурацкими чмоки-чмоки. Почему нельзя сделать спин-офф про Джейданов, про ЭшлиУиллЛилльНик? Про Спенсера какой-нибудь? Про Тристана и Бенджи? Про дуэт отец-дочь АЛЕКА И ФИОРЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ?! Я бы посмотрела про Джейд! А не дурацких Т*мДж*йк...