***
Джейк в это время ходил по лесу и смотрел по сторонам. Ему было немного скучно, потому что Том не захотел идти с ним. Это было очень странно, ведь пару дней назад, его любимый был рядом каждую прогулку. Но самому Гамильтону было стыдно за то, что они сделали с Дэном. Тот не был ни в чëм виноват, а Джейк и Том сделали с ним это непристойное дело, подумав, что ему понравится. - Видимо, Том больше не хочет со мной общаться... А Дэн тем более. - загрустил черничноволосый и опустил голову. - А кто хочет? - послышался голос из кустов. - Кто здесь? - испугался Джейкоб, оглядываясь по сторонам. - Это я. А что, не ожидал? - к нему вышла блондинка в синих штанах и голубой футболке. - Ты?! Мелоди?! Убийца?! - парень даже от неожиданности отошёл подальше. - Не трогай меня, я ничего не сделал. - Вот именно, ничего не сделал. А ведь ты способен на многое. Я видела то, что ты сделал и... Меня это впечатлило. - Мелоди подмигнула ему. - Ты видела?! Ты следила за нами?! Извращенка. - разозлился Джейкоб. - Да, видела. Но я здесь не для того, чтобы следить за тобой и твоим другом. Я тут, чтобы развлечься. - женщина выглядела очень хитрой. - Просто повеселиться. - Это не выглядит весёлым, ты... - черноволосый хотел уже ударить эту... - А-а. Ты не сможешь мне навредить. У меня есть хороший напарник, который может тебя искалечить. - голубоглазая решила его напугать, и рядом с ней появился мужчина в синей рубашке с короткими рукавами, белой кофте и чёрных брюках. - Вас двое?! - Гамильтон реально испугался и поспешил бежать, чтобы рассказать всë Тому. - Надо всë рассказать... Парень побежал быстрее ветра, как столкнулся с Элли... Рыжая девушка ударилась об его лоб лбом и упала на землю. Джейк взглянул на неё, но не поспешил извиняться. Наоборот, он спросил еë: - Что ты здесь делаешь? - Я просто искала тебя. Мы потеряли тебя, поэтому мне пришлось пойти на поиски. - ответила голубоглазая девушка. - Ага. Не стоило меня искать. Я в порядке. - сказал Джейк, сложив руки на груди. - В порядке? Да ты вообще бежал и выскочил откуда ни возьмись. - усмехнулась Паркер, увидев его обеспокоенное лицо. - Ты ещё смеëшься? - и в этот момент, 28-летнего парня переклинило. - А может, ты ещё и следишь за мной? Может быть, ты в команде с Мелоди?! Ты предательница?! - Что?! С чего ты это взял? - возмутилась Элли и развела руками. - С чего? С того! Так вот, либо ты признаешься в том, что пришла мне навредить, либо уходишь. - тот был уже не в себе. - Ты спятил?! Я вообще не собиралась вредить кому-то! - рыжеволосая накричала на него. - Ты врëшь! Я же знаю! И я не позволю тебе ничего сделать. Это сделаю я. - Джейк начал подходить к ней и отвëл её к дереву. - Что?... Дж-Джейк... Не смей. - 24-летняя теперь говорила дрожащим голосом. - Ты же ведь не такой, ты не можешь причинить вред! Не смей прикасаться ко мне! - Это не значит, что ты не можешь. - он прижал её руками к дереву. Элли не знала, что делать, поэтому решила оттолкнуть Джейка от себя и убежать. Но только она успела отбежать, тот достиг еë и уронил на землю. Парень прижал еë к земле своим телом, тем самым приложив руки к еë спине. - Джейк? - Элли была в шоке, лёжа на животе. - Прости, Элли. Но ты должна меня понять. Я, конечно, не хочу причинять вред или делать что-то непоправимое. - Джейк был немного раздражëн. - Но ты сама напросилась. - Ты с ума сошёл... - вздохнув сказала девушка, почувствовав на себе его тяжесть. Нет, Джейк не хотел этого делать, но всë таки сделал. Он стянул с неё юбку, а с себя штаны и начал Черноволосый закрыл рот Элли рукой, чтобы их никто не услышал, а особенно Мелоди и еë напарник, иначе оба будут в беде. Джейк продолжал двигаться, но не быстро, не хотел причинять боль. Но после такого уж точно у Элли будут перемены в жизни... Да и сам 28-летний не думал, что может произойти потом, какие будут последствия... Когда Джейк закончил, он отпустил рыжую, отстранился и поправил штаны. - Ты... Ты на меня напал, так ещё и сделал это грязное дело! - разозлилась Элли, по еë щекам потекли слëзы. - Том об этом точно узнает! - девушка поднялась на ноги, поправила одежду, и побежала в лагерь, приложив руки к лицу, оставив Джейка одного. Тот опустил голову и почувствовал себя ужасно.***
Габби в это время искала Тома. Она хотела поговорить с ним по поводу Дэна, который рассказал ей всë о ситуации. Девушка, конечно, не злится на лучшего друга, но она не приемлет это и просто так не оставит. Поэтому, ей пришлось поскорее найти его, может она сможет заставить его извиниться. Вот Габрисия бежит по лагерю и случайно врезается в самого Тома... - Ой! - испугался мужчина, увидев упавшую подругу. - Габби? - Том! Я тебя искала! - Габби встала на ноги и подошла ближе, тем самым начиная разговор. - Дэн мне всë рассказал... О том, что вы с Джейком сделали ужасное дело и не извинились. - А? Дэн? Ну... - Рид замялся. - Зачем вы это сделали? Дэн уже хотел покончить с собой, но я ему не дала это сделать. - темнокожая говорила с беспокойством на лице. - Что?! Как это покончить с собой?! Разве... Это... Так плохо и нужно самоубиваться?! - Том посмотрел куда-то вдаль, будто смотрит на Дэна. - Он сказал, что ему было очень больно. И это на самом деле плохо. - Новак была недовольна его поведением. - Ты выглядишь так, будто ничего не произошло! Дэн вам ничего не сделал, а вы с Джейком были с ним грубы. - Прости, Габби... Мне очень жаль, что я с ним такое сотворил... - голубоглазый приложил руки к лицу и теперь ему реально стало стыдно. - Тебе надо извиниться перед ним. Передо мной не надо. - та отошла от него. После этого разговора, Том посмотрел на Габби и почувствовал что-то странное. Это было очень интересное чувство... Что-то похожее на симпатию или возбуждение. Оно появилось внезапно. Мужчина даже не думал, что почувствует это к девушке, которая является его лучшей подругой. И именно к девушке, а не парню, какое он тогда почувствовал к Дэну вместе с Джейком. А ведь с его ориентацией это выглядит очень... Странно? - Эм, Габби... - хотел сказать брюнет, но сначала начал думать, что именно. - Да? - спросила та. - Ты не чувствуешь что-то... Странное? - задал этот глупый вопрос Том. - Что именно? - ответила темнокожая девушка. - Ну... Я не знаю, как тебе это объяснить. - голубоглазый начал сомневаться в своей ориентации. - Будто бы... Ты понимаешь. - Оу, я кажется поняла... Я ценю твою искренность, но... - Габби была в замешательстве. - Прости, если я это сделаю. Я знаю, я буду виноват, но ты прости меня. Да простит меня Джейк. - Том подошёл к ней, взял на руки и понёс в дом. В это время, остальные отдыхающие занимались своими делами. Алек и Фиоре тренировались неподалёку от домика, поэтому не обращали внимания на проходящих Тома с Габби. Эшли, Уилл, Ник и Лилль готовили в столовой салат из овощей, вкусные блинчики, куриное филе с картошкой и поставили чайник, поэтому им тоже было неинтересно то, что происходит снаружи. Ну, кроме первой. Эшли была удивлена тем, что Том несёт Габби в дом, но не стала вмешиваться. Гретт же сидела где-то на камне и скучала. А вот Дрю писал целый рассказ в своём блокноте о приключениях в лагере, чтобы показать своим родным. Мириам помогала четвёрке "поваров" готовить блины, поэтому не заметила ничего странного. Только единственный Дэн увидел Тома, несущего Габби на руках... Он, конечно, испугался и побыстрее отошёл от дома, но ему стало ясно, что задумал тот. - О Боже, Габби... - прошептал Дэн и хотел хоть что-то сделать, но не стал вмешиваться, потому что боялся Тома. Сам же Том принёс Габби в дом и положил на кровать. Это было неестественно, особенно для него, но парень не стал думать об этом. Он не стал раздевать еë полностью, потому что его пока не интересовало, как она выглядит без одежды, ему нужно было сделать только одно. - Том, ты... - Габби выглядела немного испуганной, но смотрела на друга спокойным взглядом. - Прости меня. Я не знаю, что на меня нашло. - черноволосый тихонько вошёл и начал двигаться. - Том... Зачем ты? - девушка не думала, что всë будет так. - Я не знаю как это объяснить, но ты не бойся. - он постарался быть нежным, потому что не хотел навредить. И опять же Том не думал о последствиях, какие могут быть после такого инцидента. Нет, не с законом, а физиологические последствия. Потому что он слышал, что когда Юл сделал тоже самое с Лейк, то его только избил Кай и всë, а также сделал Эйден с Кэрол. Хотя, Лейк и Кэрол могли подать в полицию, но они не стали. Но Габби... Она другая? Когда Том почти закончил, в дом зашёл Дэн... - Том? Я так и знал. - сказал очкарик и закатил глаза. - Дэн?! Не мешай. - 29-летний посмотрел на него, так как не ожидал его увидеть, но всë равно кончил. - Значит, ты с начала сделал это со мной, а теперь с моей подругой? - Дэн показал на них руками. - Дэн, успокойся. Я... Я-я-я... Прости. - наконец Том захотел извиниться. - И прости, Габби. Я не... - Ты знаешь, я от вас с Джейком такого не ожидал! - разозлился каштановолосый и отвернулся. - Мне очень жаль. Я не хотел... - тот отстранился от Габби со стоном, поправил одежду, встал и хотел подойти к очкарику. - Отстань от меня! Не хочу вас всех видеть! - крикнул 21-летний парень и убежал на улицу. - Чëрт-чëрт-чëрт! - голубоглазый быстро выскочил за ним, потому что испугался, что Дэн уйдёт в лес и столкнётся с убийцей. На улице, Элли только забежала в лагерь, держа руки на лице. Том увидел еë, но не стал спрашивать, почему она плачет. Также, после этого прибежал Джейк, который хотел извиниться перед девушкой. Сам Рид уже отправился в лес, так как Дэна нигде не было...