Кровавый Лагерь (2)

NC-17
Завершён
9
Размер:
63 страницы, 21 462 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 9: Глупый Том

Настройки
Примечания:
Том побежал в лес, куда направился Дэн. Мужчина уже хотел заранее придумать извинения, потому что сделал больно другу и лучшей подруге. Он мог бы и позже это сделать, но сейчас лучше поискать гика, иначе быть беде. Ведь тот может попасться в сети убийцы, или его снова изобьют до смерти, или будут манипулировать. Но Том этого не хочет, потому что считает, что Дэн очень хороший человек и не будет никого ранить или убивать. Если только не самоубьëтся... Как и хотел сделать после этого случая... Хорошо, что Габби его остановила и сказала не резать себе запястья. - Дэн! Где ты? - крикнул Рид, пытаясь найти умника. - Пожалуйста, вернись! Я... Я хочу извиниться, и Джейку тоже скажу! Мы должны поговорить сейчас! Но он не услышал ни единого звука. Будто Дэна нигде нет. Но Том не сдастся и попытается найти его, пока парня не нашла Мелоди. Ему было очень жаль беднягу, потому что такое пережить ещё надо. Но ничего, каждому возвращается плохое дело бумерангом. И Том это знал... Но что он мог поделать, если гормоны заиграли. Это было не оправдание, но всë таки нужно хоть как-то объяснить свои поступки. - Дэн, отзовись! - прокричал ещё раз Том, оглядываясь по сторонам.

***

Элли в этот момент плакала и бежала в душ, чтобы попытаться смыть с себя позор. Джейк не должен был так с ней поступать, зачем же он напал на неё, так ещё и сделал больно. Девушка даже сбила с ног Габби, которая уже вышла из душевой с чистой одеждой на себе. Темнокожая упала и удивилась тому, что подруга пробежала мимо и ничего не сказала. Видимо, кто-то обидел её любимую Элли, раз она так плачет. Она подошла к душевой и постучалась: - Элли? - голос Габби звучал с беспокойством. - Он... Он не должен был... - послышался надрывный плач и звук бегущей воды. - Кто? Кто тебя обидел? - полька очень хотела узнать правду. Но никто ей не ответил, лишь были слышны всплески воды, стук капель об кабинку и шторку, и выключение душа. Элли наконец взяла чистое бельё, чистые кофту и брюки, оделась, и вышла из душевой. Она знала, что нельзя смыть прям всë из себя, но можно то, что осталось снаружи, поэтому не придала этому значения. Ей было плохо именно из-за этого акта. Рыжая девушка посушила волосы феном и вышла на улицу. На её глазах всë ещё были слëзы... - Элли... - услышала 24-летняя и обернулась, увидев подругу. - Я... Я хотела бы спросить... Почему ты плакала? - Габби очень волновалась за подругу. - Потом... - вздохнула Элли и всхлипнула. - Пойдем в дом, там расскажу... Темнокожая согласилась с ней и помогла пройти до дома, где уже царило беспокойство. Джейк бегал по всему пространству около дома и искал Тома, Эшли пыталась его успокоить, Алек орал на них, потому что ему надоело слышать вопли Джейка. Остальные были либо в столовой, либо в других местах. Габби завела Элли в домик и посадила на кровать. - А теперь расскажи мне, что произошло? Случилось что-то... Серьëзное? - девушка в зелёном свитере и чёрных штанах начала спрашивать всë. - Это... Это Джейк виноват... Он... Он... - на этих словах Элли уже хотела плакать. - Успокойся... Что сделал Джейк? - голос Габби звучал мягко и тихо. - Он... Он сначала меня начал обвинять в том, что я возможно являюсь напарницей убийцы или под манипуляцией... Потом, он меня изнасиловал, но я не могла сопротивляться. Было... Непривычно и немного больно, но... - рыжеволосая голубоглазая девушка заплакала и прижалась к ней. - Ох, бедняжка... Моя любимая Элли... - та обняла еë и погладила по спине. - Я и заметила, что Джейк и Том странные... Они сделали то же самое с Дэном. А потом Том... Вëл себя ужасно странно и сделал это со мной. Но я не поняла, что им движило в этот момент. - Я не знаю, как теперь простить Джейка... Я думала, мы друзья... - Элли немного затихла, всхлипов больше не было слышно. - Тише-тише... Мы всë решим... Я всë решу... - темнокожая сначала успокоила её, а потом злобно посмотрела в окно, где ходил Джейк, и сжала кулаки. - Своим путём.

***

Том бегал по всему лесу и искал Дэна. Он теперь уже не хочет развлекаться, а лишь убедиться в безопасности парня. За эти дни в лагере, у него выработалось много адреналина, так как опасность происходит почти каждый день, что даже не хватает времени на то, чтобы побыть рядом с Джейком. Да и парню теперь неинтересно общаться с ним... Ну, на время пребывания в лагере. Ведь у Тома теперь есть, что по расследовать. - Дэн! Ты где?! - голубоглазый уже устал кричать и бегать. Вдруг, он услышал чей-то голос, чьë-то бормотание. Мужчина узнал его и побежал на звук. Том только прибыл на место, откуда был голос, и увидел что Дэн привязан к дереву верёвкой. Глаза умника были завязаны платком, а ноги и тело связаны верёвкой. - Дэн! Вот ты где! - облегченно вздохнул Том и подошёл к нему. - Том? Где я? - 21-однолетний попытался оглянуться, но не сумел, потому что глаза закрыты. - Я ослеп? И... Почему я не могу двигать руками и ногами? - Нет, ты не ослеп. У тебя глаза завязаны, а сам ты привязан к дереву веревкой от локтей по самые бëдра. Я нашёл тебя только что таким... - ответил черноволосый. - Что произошло? Кто это сделал? - Я не знаю... Я бежал, бежал... Потом свет померк, и я больше не видел ничего. Но голова теперь болит. - решил всë рассказать парень. - Чëрт... - Том подошёл сзади к дереву и попытался развязать верёвки. - Как же их... Вдруг он услышал чей-то голос... - Ну привет, Том. Бывший шпион и полицейский обернулся и увидел перед собой... - Дженсен?! - испуганно вскрикнул Рид. - А я тебя ждал. Я даже сделал приманку, как ты увидел. - злобно улыбался 51-летний мужчина. - Ты жив?! Что ты здесь делаешь?! - теперь разозлился тот. - О, я пришёл просто развлечься. Мелоди сказала, что мне можно делать всë. - усмехнулся Сэр Дженсен. - Мелоди?! Ты с ней?! - Том не думал, что всë будет так. - Я сам по себе. Мелоди просто предлог для того, чтобы пробраться в лагерь и найти тебя. - голубоглазый начал подходить к нему ближе. - Ты такой наивный дурак, Том. 29-летний парень отошёл к дереву и прижался спиной, как раз позади Дэна. - Дэн... Я тебя выпущу... Только разберусь с Дженсеном. - сказал Том и подумал, что нужно извиниться. - Прости, Дэн, пожалуйста. Я не думал, что смогу такое сотворить... И Джейк тоже. - Том... Пообещай, что больше никогда не применишь насилие над Габби. - вот этому ответу Рид удивился. - Хорошо... Я обещаю. - пообещал спасатель, как вдруг его силой толкнули на землю. Том упал на живот, с вытянутыми вперёд руками и вытянутыми ногами. Дэн услышал удар и сжал зубы, видимо, ему тоже стало больно за друга. - Т-Том? - очкарик повернул голову в сторону звука. - Ты в порядке? Том? Почему ты молчишь? Том только смог прокряхтеть что-то в ответ, как на него напал Дженсен. Наконец встретились бывший шпион и преступник. Рид смог оттолкнуть Владимира, перебросив его через себя. Но мужчина с седыми волосами не стал церемониться. Он подошёл к вставшему на ноги Тому и ударил по руке. Тот только что-то простонал и упал. Спасатель схватился за предплечье и попытался встать, но не смог, потому что Дженсен повалил его и прижал к земле. - Том? То-ом! Ты где?! Ты спасаешь меня или нет? Что сделал Дженсен? - начал спрашивать Дэн, слыша только звуки борьбы. - Что, глупый Том? Мы с тобой ещё не доиграли в нашу игру. - усмехнулся Дженсен, причиняя боль Тому. - Только попробуй проболтаться, Дерек и Тревор будут убиты. - Ч-что?! - спросил бывший коп, услышав его слова, и уже никакие грубые движения Дженсена не волнуют его. - А вот это, ты не узнаешь. У меня еще есть планы на тебя. - прошептал голубоглазый ему на ухо, вышел и потом поправил джинсы. Владимир быстро скрылся в кустах, пока Том на дрожащих ногах поднялся и попытался выпрямить спину. Он постарался восстановить дыхание, пока не услышал голос Дэна, который уже не мог кричать ему... - Том! - вскрикнул парень-гик, поворачиваясь в сторону шороха листьев. - Я... Здесь... - тому было тяжело говорить. - Сейчас... Я тебя выпущу... - голубоглазый схватился за верёвку, взял нож, который уронил Дженсен, и начал разрезать её. - Вот и всë. Теперь... Нам нужно уходить обратно в лагерь. - Том развязал глаза Дэна и тот наконец смог увидеть друга. - Спасибо... - умник обнял его, но потом отошёл. - Что это было?! Что с тобой? - Ничего особенного... Дженсен сказал, что если я расскажу об этом инциденте... Дереку и Тревору конец. - признался спасатель. - Эм... Дерек и Тревор в опасности? - снова задал вопрос Картер. - Да, но больше никаких вопросов! Мы должны вернуться и попробовать создать патруль, который будет прочесывать лес. Дэн лишь кивнул и поспешил за Томом. Теперь в его глазах не видно обиды, а лишь факт того, что они и ведущие в опасности. Но в памяти всë ещë остался тот момент с Джейком и Томом. Как только они вбежали в лагерь, то Том увидел пугающее зрелище... Габби избивала Джейка, который то и дело отмахивался от неё. - Габби, пожалуйста, перестань! Что я сделал плохого?! - испугался Джейкоб Гамильтон, когда девушка ударила его по предплечью. - Что ты сделал?! Разве не ты изнасиловал Элли?! Она же из-за тебя плачет! Как ты мог?! - крикнула Габби и начала бить его в лицо. - Что?! Элли тебе сказала?! - черничноволосый сразу почувствовал стыд. - Да! Она сказала мне! Она даже не знает, как простить тебя! - разозлилась темнокожая, ударив его в щёку. - Габби! Прекрати! Ты же его убьешь! - Том подбежал к подруге и, взяв за подмышки, оттащил от Джейка. - Но он сделал больно Элли! - обидчиво ответила та. - Я тоже делал больно много кому! Но это не стоит того, чтобы убивать и избивать! - спасатель тяжело задышал и у него в глазах всë поплыло... - Том? Что с тобой? - спросили Джейк и Габби вместе, но тот уже упал без сознания. - Том!
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник